Календарь >  СЕЗОН-2002

 Предыдущий матч
БАТЭ
6 : 0
Локомотив-96
Чемпионат Беларуси. Тур 11
25.06.2002
Следующий матч

БАТЭ — Локомотив-96

И В Н П М  
38 25 9 4 76-26  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Локомотив-96
25.08.2018 ЧБ д 1:1 Стасевич И. 89' Фурлан 54'
23.04.2018 ЧБ г 1:0 Гордейчук М. 29'
15.10.2017 ЧБ д 3:1 Стасевич И. 9', Поляков Д. 62', Володько М. 77' Вергейчик К. 4'
26.05.2017 ЧБ г 0:1 Матвеенко А. 93+'
19.11.2016 ЧБ г 1:2 Сигневич Н. 64' Соловей А. 38', Карамушка О. 59'
25.06.2016 ЧБ д 1:0 Володько А. 8'
16.10.2015 ЧБ г 2:0 Риос А. 25', Мозолевский Д. 31'
18.06.2015 ЧБ д 4:0 Бага Д. 28', Милунович Н. 43', Володько М. 70', Бага Д. 73'
27.10.2011 ЧБ д 2:2 Брессан Р. 52', Баранок А. 89' Слесарчук И. 4', Слесарчук И. 41'
29.07.2011 ЧБ г 1:0 Родионов В. 50'
07.05.2011 ЧБ д 4:1 Нехайчик П. 10', Скавыш М. 39', Скавыш М. 76', Нехайчик П. 92+' Слесарчук И. 57'
29.08.2010 ЧБ г 6:1 Брессан Р. 36', Концевой А. 39', Скавыш М. 50', Концевой А. 56', Олехнович Э. 90', Скавыш М. 95+' Слесарчук И. 81'
03.07.2010 ЧБ д 4:0 Родионов В. 9', Брессан Р. 34', Панасюк В. 85', Шитов И. 93+'
02.05.2010 ЧБ г 0:0
24.09.2009 ЧБ д 3:1 Родионов В. 15', Родионов В. 62', Гоарян О. 94+' Лебедев Д. 35'
10.05.2009 ЧБ г 2:0 Павлов А. 47', Кривец С. 50'
21.03.2009 КБ г 1:1 Кривец С. 67' Косак А. 82'
15.03.2009 КБ д 1:0 Булыга В. 66'
16.11.2008 ЧБ д 1:1 Родионов В. 68' Усов Р. 92+'
19.07.2008 ЧБ г 2:0 Близнюк Г. 16', Родионов В. 43'
11.08.2007 ЧБ д 4:1 Родионов В. 31', Родионов В. 55', Близнюк Г. 74', Кривец С. 92+' Усов Р. 64'
27.04.2007 ЧБ г 1:0 Близнюк Г. 67'
21.10.2006 ЧБ г 1:1 Молош Д. 91+' Трепачкин Р. 81'
21.06.2006 ЧБ д 2:2 Жавнерчик М. 19', Лебедев А. 68' Усов Р. 29', Усов Р. 32'
03.10.2004 ЧБ г 1:0 Страханович О. 70'
16.06.2004 ЧБ д 3:2 Бага А. 75', Бага А. 85', Рубненко Д. 88' Колодин Д. 49', Колодин Д. 58'
03.04.2004 КБ д 3:0 Рубненко Д. 4', Рубненко Д. 28', Лошанков Е. 58'
26.10.2002 ЧБ г 4:1 Концевой А. 34', Гончарик А. 60', Гончарик А. 62', Скрипченко В. 72' Васильчук А. 3'
25.06.2002 ЧБ д 6:0 Чумаченко И. 15', Гончарик А. 28', Страханович О. 31', Тарасенко В. 48', Гончарик А. 50', Гончарик А. 62'
15.09.2001 ЧБ д 2:0 Рогожкин В. 24', Концевой А. 83'
14.05.2001 ЧБ г 3:0 Невинский В. 19', Кутузов В. 44', Рогожкин В. 87'
17.09.2000 ЧБ г 0:0
23.05.2000 ЧБ д 1:0 Гончарик А. 9'
25.09.1999 ЧБ г 1:0 Рындюк Н. 19'
13.06.1999 ЧБ д 3:2 Кутузов В. 10', Ермакович А. 44', Лошанков Е. 69' Еремеев С. 31', Сигов В. 88'
24.10.1998 ЧБ г 0:0
01.07.1998 ЧБ д 1:3 Невинский В. 77' Вехтев С. 50', Вехтев С. 63', Еремеев С. 89'
30.04.1998 КБ г 0:2 Вехтев С. 70', Вехтев С. 77'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 1500
Рефери: Метельский Н.
Ассистенты рефери: Семенов Д., Малиновский В.
Инспектор: Сережкин Е.
Составы
Жевнов Ю. (в)
Ганчаренко В.
Мардас Г. (к)
Тарасенко В.
Невинский В.
Мирончик С.
57’ Ермакович А.
57’ Роговик Д.
Страханович О.
Лошанков Е.
55’ Чумаченко И.
55’ Григоров В.
79’ Гончарик А.
79’ Шмигеро П.
Васютин Ю. (в)
Воропаев О. (к) 46’
Карасев В. 46’
Белей В.
Сигов В.
Бородавко А.
Васильчук А.
Романовский Ю. 35’
Кондратович К. 35’
Косак А.
Еремеев С.
Позняк А.
Дейкало В. 75’
Чевидаев С. 75’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Федорович А.
Бага А.
Кобец А.
Молош Д.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Шуганов Виктор Анатольевич
ГОЛЫ
15' Чумаченко И. (Ермакович А.)
28' Гончарик А. (Страханович О.)
31' Страханович О. (Ганчаренко В.)
48' Тарасенко В. (Страханович О.)
50' Гончарик А. (Лошанков Е.)
62' Гончарик А. (Ганчаренко В.)
Белшина 1:1 Звезда-ВА-БГУ
Динамо Бр 2:1 Молодечно-2000
Гомель 3:2 Днепр-Трансмаш
Славия 3:2 Торпедо Жд
Торпедо-МАЗ 0:1 Динамо Мн
Неман 1:0 Шахтер
БАТЭ 6:0 Локомотив-96

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Жевнов Ю. 0
Ганчаренко В. 0
Мардас Г. 0
Тарасенко В. 0
Невинский В. 0
Мирончик С. 0
Ермакович А. 57' 0
Роговик Д. 57' 0
Страханович О. 0
Лошанков Е. 0
Чумаченко И. 55' 0
Григоров В. 55' 0
Гончарик А. 79' 0
Шмигеро П. 79' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 30 73
2 Шахтер 30 64
3 Динамо (Минск) 30 63
4 Витебск 30 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 55
6 Динамо (Брест) 30 52
7 Неман 30 43
8 Слуцк 30 36
9 Городея 30 34
10 Ислочь 30 33
11 Минск 30 30
12 Гомель 30 28
13 Луч 30 24
14 Торпедо (Минск) 30 24
15 Смолевичи 30 24
16 Днепр 30 16
Полная турнирная таблица

twitter