Календарь >  СЕЗОН-2002

 Предыдущий матч
Звезда-ВА-БГУ
1 : 2
БАТЭ
Чемпионат Беларуси. Тур 12
02.07.2002
Следующий матч

БАТЭ — Звезда-ВА-БГУ

И В Н П М  
16 12 1 3 44-15  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Звезда-ВА-БГУ
04.07.2020 ЧБ д 0:1 Умаров Ш. 23'
19.03.2020 ЧБ г 1:3 Скавыш М. 64' Яхшибоев Д. 27', Яхшибоев Д. 34', Бакич Д. 88'
11.08.2019 ЧБ д 4:1 Свен Ю. 4', Туоминен Я. 19', Мукам Э. 27', Драгун С. 29' Садовский В. 38'
06.04.2019 ЧБ г 4:0 Стасевич И. 22', Сарока А. 43', Сарока А. 70', Стасевич И. 73'
11.07.2018 КБ г 2:1 Туоминен Я. 2', Сень И. 101' Юдчиц Е. 63'
14.04.2006 КБ г 4:0 Платонов Д. 13', Кобец А. 31', Лебедев А. 90', Лебедев А. 91+'
10.04.2006 КБ д 3:1 Стасевич И. 56', Родионов В. 57', Стасевич И. 92+' Аврамчиков С. 9'
11.09.2005 ЧБ г 2:2 Близнюк Г. 37', Близнюк Г. 43' Вержбицкий Д. 30', Вержбицкий Д. 72'
18.05.2005 ЧБ д 4:0 Лебедев А. 40', Заяц Д. 43', Беганский П. 50', Стасевич И. 55'
17.09.2004 ЧБ г 2:0 Лошанков Е. 45', Шкабара О. 73'
19.05.2004 ЧБ д 2:3 Квятковский И. 8', Бага А. 9' Лешанюк Д. 38', Леончик А. 66', Хомутовский Ю. 75'
31.08.2003 ЧБ д 1:0 Тарасенко В. 89'
04.05.2003 ЧБ г 3:0 Стрипейкис В. 42', Лошанков Е. 71', Стрипейкис В. 89'
30.10.2002 ЧБ д 3:1 Гончарик А. 22', Молош Д. 36', Гончарик А. 85' Папкович С. 29'
02.07.2002 ЧБ г 2:1 Шмигеро П. 54', Мирончик С. 66' Папкович С. 42'
23.09.1998 КБ д 7:1 Кутузов В. 17', Сергель С. 20', Сергель С. 25', Сергель С. 40', Сергель С. 60', Лагун Л. 70', Гончарик А. 88' Козловский А. 43'
Минск. Стадион "Трактор"
Зрители: 1700
Рефери: Суховаров В.
Ассистенты рефери: Ковалевский Б., Зажевский В.
Инспектор: Витушко С.
Составы
Герасимович А. (в)
60’ Селицкий А.
60’ Синчура А.
Лабецкий Д. (к)
68’ Лосик И.
68’ Шушкевич С.А.
Былина А.
Рубненко Д.
Чистов С.
Дворецкий А.
Макар Д.
Малый Н.
71’ Папкович С.
71’ Багирян А.
Жевнов Ю. (в)
Ганчаренко В.
Мардас Г. (к)
Невинский В. 81’
Шмигеро П. 64’
Мирончик С. 64’
Ермакович А.
Тарасенко В. 41’
Страханович О. 46’
Концевой А. 46’
Лошанков Е.
Беганский П. 55’
Скрипченко В. 55’
Гончарик А.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Федорович А.
Бага А.
Григоров В.
Роговик Д.
ТРЕНЕРЫ
Антонович Юрий Валерьянович
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
42' Папкович С. (Былина А.)
(Концевой А.) Шмигеро П. 54'
(Ермакович А.) Мирончик С. 66'
Молодечно-2000 3:1 Локомотив-96
Шахтер 2:2 Славия
Звезда-ВА-БГУ 1:2 БАТЭ
Динамо Мн 1:1 Неман
Торпедо Жд 3:2 Гомель
Днепр-Трансмаш 2:0 Белшина
Динамо Бр 0:1 Торпедо-МАЗ

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Жевнов Ю. 0
Ганчаренко В. 0
Мардас Г. 0
Невинский В. 0
Шмигеро П. 64' 0
Мирончик С. 64' 0
Ермакович А. 0
Тарасенко В. 0
Страханович О. 46' 0
Концевой А. 46' 0
Лошанков Е. 0
Беганский П. 55' 0
Скрипченко В. 55' 0
Гончарик А. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 17 33
2 БАТЭ 17 31
3 Неман 16 30
4 Энергетик-БГУ 17 29
5 Динамо Бр 16 26
6 Динамо Мн 17 26
7 Торпедо-БелАЗ 17 26
8 Рух 17 25
9 Ислочь 17 23
10 Витебск 17 23
11 Славия 17 22
12 Слуцк 16 18
13 Городея 17 16
14 Минск 15 15
15 Смолевичи 16 14
16 Белшина 17 10
Полная турнирная таблица