Календарь >  СЕЗОН-2003

 Предыдущий матч
БАТЭ
1 : 0
Звезда-ВА-БГУ
Чемпионат Беларуси. Тур 19
31.08.2003
Следующий матч

БАТЭ — Звезда-ВА-БГУ

И В Н П М  
14 12 1 1 43-11  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Звезда-ВА-БГУ
11.08.2019 ЧБ д 4:1 Свен Ю. 4', Туоминен Я. 19', Мукам Э. 27', Драгун С. 29' Садовский В. 38'
06.04.2019 ЧБ г 4:0 Стасевич И. 22', Сарока А. 43', Сарока А. 70', Стасевич И. 73'
11.07.2018 КБ г 2:1 Туоминен Я. 2', Сень И. 101' Юдчиц Е. 63'
14.04.2006 КБ г 4:0 Платонов Д. 13', Кобец А. 31', Лебедев А. 90', Лебедев А. 91+'
10.04.2006 КБ д 3:1 Стасевич И. 56', Родионов В. 57', Стасевич И. 92+' Аврамчиков С. 9'
11.09.2005 ЧБ г 2:2 Близнюк Г. 37', Близнюк Г. 43' Вержбицкий Д. 30', Вержбицкий Д. 72'
18.05.2005 ЧБ д 4:0 Лебедев А. 40', Заяц Д. 43', Беганский П. 50', Стасевич И. 55'
17.09.2004 ЧБ г 2:0 Лошанков Е. 45', Шкабара О. 73'
19.05.2004 ЧБ д 2:3 Квятковский И. 8', Бага А. 9' Лешанюк Д. 38', Леончик А. 66', Хомутовский Ю. 75'
31.08.2003 ЧБ д 1:0 Тарасенко В. 89'
04.05.2003 ЧБ г 3:0 Стрипейкис В. 42', Лошанков Е. 71', Стрипейкис В. 89'
30.10.2002 ЧБ д 3:1 Гончарик А. 22', Молош Д. 36', Гончарик А. 85' Папкович С. 29'
02.07.2002 ЧБ г 2:1 Шмигеро П. 54', Мирончик С. 66' Папкович С. 42'
23.09.1998 КБ д 7:1 Кутузов В. 17', Сергель С. 20', Сергель С. 25', Сергель С. 40', Сергель С. 60', Лагун Л. 70', Гончарик А. 88' Козловский А. 43'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 1700
Рефери: Кульбаков А.
Ассистенты рефери: Богорад О., Колб О.
Инспектор: Строев С.
Составы
Жевнов Ю. (в)
Ермакович А.
Мардас Г. (к)
Молош Д.
78’ Афанасьев М.
78’ Тарасенко В.
Лихтарович Д.
63’ Шкабара О.
63’ Лошанков Е.
72’ Страханович О.
72’ Кобец А.
Шмигеро П.
Рубненко Д.
Комаровский Д.
Астапенко Р. (в) (к)
Лосик И. 73’
Моложавый А.
Конопелько М.
Селицкий А.
Шушкевич С.И.
Колтович Д. 73’
Синчура А. 73’
Левицкий Р. 46’
Прокопчик Ю. 46’ 53’
Дворецкий А.
Шеряков А.
Сквернюк А. 59’
Папкович С. 59’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Бага А.
Федорович А.
Щегрикович Д.
Брановицкий Е.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Антонович Юрий Валерьянович
ГОЛЫ
89' Тарасенко В.
Белшина 0:1 Динамо Мн
БАТЭ 1:0 Звезда-ВА-БГУ
Молодечно-2000 0:1 Гомель
Дарида 0:2 Торпедо Жд
Днепр-Трансмаш 2:0 Нафтан
Динамо Бр 0:3 Шахтер
Торпедо-СКА 3:0 Локомотив Мн
Неман 1:0 Славия

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Жевнов Ю. 0
Ермакович А. 0
Мардас Г. 0
Молош Д. 0
Афанасьев М. 78' 0
Тарасенко В. 78' 0
Лихтарович Д. 0
Шкабара О. 63' 0
Лошанков Е. 63' 0
Страханович О. 72' 0
Кобец А. 72' 0
Шмигеро П. 0
Рубненко Д. 0
Комаровский Д. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига Европы
    3-й квалификационный раунд

    15 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Блом К.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Сараево
    Сараево
    (Сараево)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    24 августа 2019, 18:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    31 августа 2019, 17:00

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 15 34
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Витебск 17 20
11 Слуцк 17 20
12 Минск 18 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter