Календарь >  СЕЗОН-2003

 Предыдущий матч
БАТЭ
3 : 2
Молодечно-2000
Чемпионат Беларуси. Тур 1
16.05.2003
Следующий матч

БАТЭ — Молодечно-2000

И В Н П М  
10 9 0 1 31-11  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Молодечно-2000
03.08.2003 ЧБ г 4:1 Беганский П. 12', Лихтарович Д. 18', Щегрикович Д. 62', Беганский П. 79' Врублевский В. 49'
16.05.2003 ЧБ д 3:2 Чумаченко И. 11', Беганский П. 56', Чумаченко И. 85' Ольховик М. 49', Ольховик М. 88'
20.10.2002 ЧБ д 4:0 Чумаченко И. 3', Чумаченко И. 23', Гончарик А. 44', Гончарик А. 68'
18.06.2002 ЧБ г 3:1 Бага А. 1', Бага А. 4', Бага А. 53' Сидоренко С. 89'
26.10.2001 ЧБ г 1:2 Концевой А. 87' Кабельский Д. 9', Сидоренко С. 59'
01.07.2001 ЧБ д 6:3 Кутузов В. 4', Беганский П. 15', Кутузов В. 26', Беганский П. 35', Концевой А. 53', Кутузов В. 85' Михалев В. 28', Михалев В. 44', Михалев В. 71'
31.07.1999 ЧБ д 2:1 Рындюк Н. 47', Арзамасцев А. 56' Евсеенко П. 85'
17.04.1999 ЧБ г 3:0 Баранов А. 17', Акулич Д. 53', Гончарик А. 71'
25.07.1998 ЧБ д 3:0 Невинский В. 51', Невинский В. 57', Лагун Л. 70'
12.04.1998 ЧБ г 2:1 Невинский В. 51', Тихомиров Ю. 82' Малый Н. 86'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 2500
Рефери: Ремин А.
Ассистенты рефери: Черник А., Дупанов Ю.
Инспектор: Строев С.
Составы
Федорович А. (в) (к)
46’ Рогожкин В.
46’ Бага А.
Седнев А.
Мардас Г.
Кобец А.
22’ Ермакович А.
12’ Лихтарович Д.
12’ Лошанков Е.
Чумаченко И.
83’ Страханович О.
54’ Комаровский Д.
72’ 54’ Беганский П.
Стрипейкис В.
Степанович В. (в)
Малявко В.
Косак А.
Сысой А. 11’
Сидоренко С. 73’
Леончик А. 73’
Якубовский К.
Альховик А. 46’
Ветошкин М. 46’ 67’
Ольховик М.
Кабельский Д. (к)
Позняк А.
Кухлей В. 62’
Макрицкий В. 62’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Жевнов Ю.
Шкабара О.
Рубненко Д.
Шмигеро П.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Акшаев Вячеслав Евгеньевич
ГОЛЫ
11' Чумаченко И. (Стрипейкис В.)
56' Беганский П. (Страханович О.)
85' Чумаченко И. (Кобец А.)
(Позняк А.) Ольховик М. 49'
(Якубовский К.) Ольховик М. 88'
БАТЭ 3:2 Молодечно-2000
Локомотив Мн 0:2 Динамо Мн
Днепр-Трансмаш 1:0 Звезда-ВА-БГУ
Дарида 1:0 Белшина
Динамо Бр 0:0 Гомель
Торпедо-СКА 1:0 Торпедо Жд
Неман 1:1 Нафтан
Славия 0:1 Шахтер

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Рогожкин В. 46' 0
Бага А. 46' 0
Седнев А. 0
Мардас Г. 0
Кобец А. 0
Ермакович А. 0
Лихтарович Д. 12' 0
Лошанков Е. 12' 0
Чумаченко И. 0
Страханович О. 0
Комаровский Д. 54' 0
Беганский П. 54' 0
Стрипейкис В. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    04 июля 2020, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:1 Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    2 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    11 июля 2020, 18:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    18 июля 2020, 20:30
    Брест. ОСК "Брестский"

    Рух
    Рух
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    26 июля 2020, 18:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 16 30
2 БАТЭ 16 30
3 Неман 15 29
4 Энергетик-БГУ 16 29
5 Динамо Бр 16 26
6 Торпедо-БелАЗ 16 26
7 Динамо Мн 16 23
8 Ислочь 16 23
9 Витебск 16 22
10 Рух 16 22
11 Славия 16 21
12 Слуцк 16 18
13 Городея 16 16
14 Минск 14 15
15 Смолевичи 15 11
16 Белшина 16 7
Полная турнирная таблица