Календарь >  СЕЗОН-2003

 Предыдущий матч
Локомотив Мн
2 : 2
БАТЭ
Чемпионат Беларуси. Тур 8
01.06.2003
Следующий матч

БАТЭ — Локомотив Мн

И В Н П М  
8 6 2 0 21-8  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Локомотив Мн
05.10.2008 ЧБ д 1:0 Родионов В. 44'
21.06.2008 ЧБ г 3:0 Ржевский В. 6', Кривец С. 20', Близнюк Г. 25'
15.10.2006 ЧБ д 4:2 Близнюк Г. 10', Близнюк Г. 32', Близнюк Г. 40', Бага А. 52' Гатиев Э. 56', Мархель Ю. 58'
15.06.2006 ЧБ г 3:1 Близнюк Г. 19', Кривец С. 25', Молош Д. 45' Филипенко Е. 61'
01.10.2005 ЧБ д 1:0 Ермакович А. 31'
17.06.2005 ЧБ г 3:3 Рубненко Д. 10', Беганский П. 64', Кобец А. 77' Атангана С. 78', Атангана С. 87', Атангана С. 89'
04.10.2003 ЧБ д 4:0 Бага А. 45', Рубненко Д. 62', Страханович О. 78', Шкабара О. 90'
01.06.2003 ЧБ г 2:2 Кобец А. 23', Стрипейкис В. 28' Денисюк Д. 31', Литвинчук М. 80'
Минск. Стадион "Локомотив"
Зрители: 1500
Рефери: Дайлид К.
Ассистенты рефери: Колб О., Богорад О.
Инспектор: Леонович А.
Составы
Макавчик В. (в)
Линев Е.
Кабельский С. (к)
Берианидзе Г.
69’ Роговик Д.
86’ 69’ Халецкий С.
Денисюк Д.
82’ Лукашевич А.
Михновец А.
29’ 32’ Афонасенко А.
32’69’ Осипенко Д.
69’ Равина С.
Кашевский Н.
Литвинчук М.
Жевнов Ю. (в)
Бага А. 75’
Мардас Г. (к)
Молош Д.
Кобец А. 81’
Шмигеро П. 81’
Шкабара О. 52’
Тарасенко В. 52’
Ермакович А.
Чумаченко И. 62’
Беганский П. 62’ 82’
Страханович О.
Лошанков Е.
Стрипейкис В.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Федорович А.
Рубненко Д.
Рогожкин В.
Климович Д.
ТРЕНЕРЫ
Юревич Анатолий Иванович
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
31' Денисюк Д. (Литвинчук М.)
80' Литвинчук М. (Халецкий С.)
Кобец А. 23'
(Лошанков Е.) Стрипейкис В. 28'
Локомотив Мн 2:2 БАТЭ
Славия 1:1 Динамо Бр
Торпедо-СКА 1:1 Днепр-Трансмаш
Нафтан 2:0 Молодечно-2000
Шахтер 1:1 Белшина
Торпедо Жд 0:0 Гомель
Неман 1:0 Дарида
Динамо Мн 4:0 Звезда-ВА-БГУ

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Жевнов Ю. 0
Бага А. 0
Мардас Г. 0
Молош Д. 0
Кобец А. 81' 0
Шмигеро П. 81' 0
Шкабара О. 52' 0
Тарасенко В. 52' 0
Ермакович А. 0
Чумаченко И. 62' 0
Беганский П. 62' 0
Страханович О. 0
Лошанков Е. 0
Стрипейкис В. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица