Календарь >  СЕЗОН-2004

 Предыдущий матч
БАТЭ
3 : 0
МТЗ-РИПО
Чемпионат Беларуси. Тур 19
26.08.2004
Следующий матч

БАТЭ — МТЗ-РИПО

И В Н П М  
22 9 6 7 38-24  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ МТЗ-РИПО
19.09.2010 ЧБ г 1:1 Скавыш М. 21' Менди П. 57'
27.06.2010 ЧБ г 1:1 Родионов В. 5' Ледесма Р. 42'
28.04.2010 ЧБ д 6:0 Брессан Р. 6', Брессан Р. 35', Бордачев М. 51', Родионов В. 60', Концевой А. 71', Гоарян О. 84'
17.03.2010 КБ г 0:1 Макась А. 15'
13.03.2010 КБ д 7:0 Концевой А. 5', Нехайчик П. 12', Концевой А. 16', Олехнович Э. 37', Брессан Р. 77', Брессан Р. 83', Алумона А. 86'
25.10.2009 ЧБ д 2:2 Гоарян О. 5', Скавыш М. 71' Лукша В. 40', Николас С. 63'
27.06.2009 ЧБ г 2:0 Скавыш М. 11', Скавыш М. 44'
17.10.2008 ЧБ г 0:0
28.06.2008 ЧБ д 4:3 Кривец С. 15', Родионов В. 35', Близнюк Г. 42', Близнюк Г. 53' Страханович О. 14', Страханович О. 39', Еремчук М. 43'
30.04.2008 КБ г 1:2 Близнюк Г. 81' Камара А. 29', Глеб В. 44'
16.04.2008 КБ д 2:4 Нехайчик П. 11', Лихтарович Д. 31' Еремчук М. 24', Концевой А. 37', Глеб В. 69', Еремчук М. 94+'
21.10.2007 ЧБ г 0:0
20.06.2007 ЧБ д 0:3 Афанасьев М. 22', Глеб В. 70', Мамич Б. 74'
05.04.2007 КБ д 1:0 Близнюк Г. 70'
01.04.2007 КБ г 2:1 Родионов В. 20', Родионов В. 59' Осипович Н. 39'
20.08.2006 ЧБ д 1:3 Лебедев А. 72' Концевой А. 47', Глеб В. 51', Страханович О. 78'
05.05.2006 ЧБ г 0:0
29.08.2005 ЧБ д 0:1 Глеб В. 51'
22.05.2005 КБ н 1:2 Лебедев А. 28' Федоров Д. 43', Концевой А. 73'
14.05.2005 ЧБ г 1:0 Кобец А. 50'
26.08.2004 ЧБ д 3:0 Шкабара О. 1', Рубненко Д. 24', Бага А. 76'
02.05.2004 ЧБ г 3:0 Страханович О. 22', Тарасенко В. 34', Рубненко Д. 85'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 2000
Рефери: Цуканов М.
Ассистенты рефери: Сакун А., Сташенко Ю.
Инспектор: Маньковский В.
Составы
Жевнов Ю. (в)
Ермакович А.
Бага А.
53’ 56’ Тарасенко В.
56’ Щегрикович Д.
Шорох А.
Кобец А.
Лихтарович Д. (к)
Лошанков Е.
66’ Шкабара О.
66’ Лебедев А.
46’ Страханович О.
46’ Стасевич И.
Рубненко Д.
Плотников Е. (в)
Почуев В. 87’ 66’
Микадзе Л. 87’
Осколков А. 33’
Федорченко А. 33’ 52’
Сосновский С. 75’
Цветинский С.
Запояско В. 63’
Фильчагин А. 63’
Хижняк С. (к)
Яковенко С.
Пакулин А.
Парфенов Д.
Мхитарян Г.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Чесновский П.
Комаровский Д.
Мардас Г.
Жавнерчик М.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Пискарев Александр Михайлович
ГОЛЫ
1' Шкабара О. (Ермакович А.)
24' Рубненко Д. (Лихтарович Д.)
76' Бага А.
БАТЭ 3:0 МТЗ-РИПО
Звезда-ВА-БГУ 0:2 Торпедо Жд
Динамо Мн 3:0 Динамо Бр
Дарида 1:3 Нафтан
Славия 2:2 Торпедо-СКА
Локомотив Вт 0:1 Гомель
Белшина 0:3 Неман
Шахтер 1:0 Днепр-Трансмаш

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Жевнов Ю. 0
Ермакович А. 0
Бага А. 0
Тарасенко В. 56' 0
Щегрикович Д. 56' 0
Шорох А. 0
Кобец А. 0
Лихтарович Д. 0
Лошанков Е. 0
Шкабара О. 66' 0
Лебедев А. 66' 0
Страханович О. 46' 0
Стасевич И. 46' 0
Рубненко Д. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/16 финала

    26 июня 2019, 18:30
    Речица. Центральный стадион

    Рефери: Щербаков Д.

    Спутник
    Спутник
    (Речица)
    2:5 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)


    Дублеры

    29-06-2019, 14:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    05 июля 2019, 18:45

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    10 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Пяст
    Пяст
    (Гливице)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    13 июля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 12 30
2 БАТЭ 12 28
3 Шахтер 12 25
4 Торпедо-БелАЗ 12 23
5 Динамо Мн 12 22
6 Ислочь 12 22
7 Славия 12 18
8 Витебск 12 16
9 Городея 12 16
10 Неман 12 13
11 Дняпро 12 10
12 Слуцк 12 10
13 Энергетик-БГУ 12 10
14 Минск 12 9
15 Гомель 12 8
16 Торпедо Мн 12 6
Полная турнирная таблица

twitter