Календарь >  СЕЗОН-2004

 Предыдущий матч
Днепр-Трансмаш
0 : 1
БАТЭ
Чемпионат Беларуси. Тур 20
30.08.2004
Следующий матч

БАТЭ — Днепр-Трансмаш

И В Н П М  
42 30 7 5 81-34  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Днепр-Трансмаш
15.09.2018 ЧБ д 3:1 Бага Д. 18', Бага Д. 44', Скавыш М. 84' Шепелев А. 86'
07.05.2018 ЧБ г 1:0 Драгун С. 40'
23.10.2017 ЧБ г 2:0 Риос А. 56', Гордейчук М. 69'
04.06.2017 ЧБ д 2:1 Стасевич И. 54', Гордейчук М. 62' Чумак Е. 67'
16.08.2014 ЧБ д 3:0 Поляков Д. 25', Яковлев А. 74', Гордейчук М. 87'
01.06.2014 ЧБ г 1:0 Кривец С. 79'
19.07.2013 ЧБ д 3:1 Кривец С. 22', Бордачев М. 41', Концевой А. 62' Карамушка О. 91+'
04.05.2013 ЧБ г 1:2 Нехайчик П. 84' Сазанков А. 29', Юрченко В. 70'
19.11.2011 ЧБ д 1:2 Брессан Р. 28' Зенькович И. 15', Шрамченко А. 31'
19.06.2011 ЧБ д 5:0 Рудик Ф. 8', Концевой А. 19', Патоцкий О. 34', Брессан Р. 48', Концевой А. 66'
10.04.2011 ЧБ г 1:1 Гордейчук М. 87' Матвеенко А. 4'
16.10.2010 ЧБ г 3:2 Брессан Р. 18', Бордачев М. 33', Скавыш М. 92+' Терещенко Д. 10', Юрченко В. 39'
25.07.2010 ЧБ г 2:0 Брессан Р. 35', Павлов А. 54'
07.05.2010 ЧБ д 3:0 Концевой А. 33', Брессан Р. 41', Скавыш М. 93+'
01.08.2009 ЧБ г 1:3 Кривец С. 65' Бердник М. 47+', Быченок А. 55', Сазанков А. 57'
05.04.2009 ЧБ д 1:0 Скавыш М. 94+'
09.08.2008 ЧБ г 3:3 Сиваков М. 24', Родионов В. 69', Сиваков М. 69' Сазанков А. 25', Терещенко Д. 41', Гаврюшко А. 72'
20.04.2008 ЧБ д 2:2 Родионов В. 46', Родионов В. 84' Гаврюшко А. 18', Бердник М. 27'
04.11.2007 ЧБ г 2:1 Близнюк Г. 39', Хагуш А. 68' Павлов А. 51'
04.07.2007 ЧБ д 2:0 Близнюк Г. 24', Близнюк Г. 83'
10.09.2006 ЧБ д 3:0 Лихтарович Д. 53', Близнюк Г. 55', Стасевич И. 80'
22.05.2006 ЧБ г 3:0 Молош Д. 17', Родионов В. 56', Близнюк Г. 93+'
15.08.2005 ЧБ д 2:1 Кобец А. 10', Жавнерчик М. 87' Бондарев В. 14'
29.04.2005 ЧБ г 1:1 Кобец А. 78' Баранов В. 53'
07.04.2005 КБ г 1:2 Халецкий А. 56' Павлов А. 20', Бондарев В. 54'
03.04.2005 КБ д 1:0 Баранов А. 53'
30.08.2004 ЧБ г 1:0 Кобец А. 7'
06.05.2004 ЧБ д 1:0 Беганский П. 75'
26.10.2003 ЧБ д 2:0 Беганский П. 81', Боровицкий В. 86'
02.07.2003 ЧБ г 3:3 Чумаченко И. 25', Беганский П. 32', Лихтарович Д. 69' Глушанков В. 9', Галюза И. 14', Глушанков В. 18'
03.11.2002 ЧБ г 4:1 Скрипченко В. 37', Концевой А. 63', Беганский П. 77', Беганский П. 81' Пищур А. 9'
10.07.2002 ЧБ д 2:0 Гончарик А. 60', Мирончик С. 65'
22.10.2001 ЧБ д 2:0 Кобец А. 78', Концевой А. 85'
25.06.2001 ЧБ г 3:2 Беганский П. 7', Лагун Л. 48', Григоров В. 54' Усиков Р. 3', Усиков Р. 41'
02.10.2000 КБ г 1:0 Кутузов В. 53'
12.08.2000 ЧБ г 2:1 Лагун Л. 39', Лагун Л. 55' Булыга В. 3'
21.04.2000 ЧБ д 3:1 Акулич Д. 35', Акулич Д. 44', Лисовский А. 78' Огородник Д. 32'
23.10.1999 ЧБ г 0:0
30.06.1999 ЧБ д 1:1 Кутузов В. 39' Болтрушевич Э. 90'
29.04.1999 КБ д 2:1 Климович В. 15', Дорошкевич Ю. 67' Огородник Д. 12'
31.10.1998 ЧБ д 1:0 Лисовский А. 79'
08.07.1998 ЧБ г 0:1 Огородник Д. 85'
Могилев. Стадион "Спартак"
Зрители: 500
Рефери: Метельский Н.
Ассистенты рефери: Рябичко А., Савицкий С.
Инспектор: Грищенко Ю.
Составы
Бекиш С. (в)
Капов Е. (к)
Галюза С.
Тищенко А.
Баранов А.
Баранов В.
46’ Боровицкий В.
72’ 46’ Волков И.
Галюза И.
Гончар А.
68’ Воронков И.
68’ Быченок А.
75’ Бондарев В.
75’ Глобин В.
Жевнов Ю. (в)
Ермакович А.
Бага А.
Тарасенко В.
Скрипченко В. 70’
Кобец А.
Лихтарович Д. (к)
Шкабара О.
Страханович О. 84’
Лебедев А. 84’
Шорох А. 31’
Лошанков Е. 31’
Рубненко Д. 53’
Щегрикович Д. 53’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Чесновский П.
Мардас Г.
Комаровский Д.
Жавнерчик М.
ТРЕНЕРЫ
Стрельцов Валерий Иванович
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
(Шкабара О.) Кобец А. 7'
Торпедо Жд 1:2 Шахтер
Динамо Бр 2:2 Звезда-ВА-БГУ
Днепр-Трансмаш 0:1 БАТЭ
Неман 2:2 Дарида
Гомель 4:1 Белшина
Торпедо-СКА 2:0 Динамо Мн
Нафтан 3:1 Славия
МТЗ-РИПО 6:0 Локомотив Вт

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Жевнов Ю. 0
Ермакович А. 0
Бага А. 0
Тарасенко В. 0
Скрипченко В. 0
Кобец А. 0
Лихтарович Д. 0
Шкабара О. 0
Страханович О. 84' 0
Лебедев А. 84' 0
Шорох А. 31' 0
Лошанков Е. 31' 0
Рубненко Д. 53' 0
Щегрикович Д. 53' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица