Календарь >  СЕЗОН-2004

 Предыдущий матч
Дарида
2 : 3
БАТЭ
Чемпионат Беларуси. Тур 27
21.10.2004
Следующий матч

БАТЭ — Дарида

И В Н П М  
16 10 2 4 26-12  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Дарида
26.07.2008 ЧБ г 2:0 Смирнов Е. 17', Кривец С. 84'
06.04.2008 ЧБ д 1:0 Близнюк Г. 84'
16.09.2007 ЧБ г 0:1 Мисюк А. 33'
18.05.2007 ЧБ д 4:1 Родионов В. 21', Близнюк Г. 38', Родионов В. 72', Родионов В. 86' Мисюк А. 45'
04.10.2006 КБ д 4:0 Стасевич И. 39', Родионов В. 67', Лебедев А. 81', Лебедев А. 86'
20.09.2006 КБ г 0:1 Мурадян К. 60'
31.07.2006 ЧБ д 1:0 Платонов Д. 78'
25.04.2006 ЧБ г 1:3 Лебедев А. 77' Мурадян К. 1', Николас С. 22', Молош Д. 38'
06.08.2005 ЧБ г 1:1 Кобец А. 21' Мурадян К. 17'
04.05.2005 КБ д 1:0 Беганский П. 56'
24.04.2005 ЧБ д 1:1 Баранов А. 60' Кабельский Д. 75'
12.04.2005 КБ г 1:0 Халецкий А. 2'
21.10.2004 ЧБ г 3:2 Комаровский Д. 58', Шкабара О. 66', Афанасьев М. 77' Соколов А. 17', Терентьев А. 67'
30.06.2004 ЧБ д 4:1 Рындюк Н. 4', Страханович О. 66', Шкабара О. 78', Бага А. 82' Соколов А. 58'
05.11.2003 ЧБ д 2:0 Шкабара О. 5', Кобец А. 69'
12.07.2003 ЧБ г 0:1 Шевчик С. 19'
Минск. Стадион "Динамо-Юни"
Зрители: 1200
Рефери: Чикун О.
Ассистенты рефери: Жук С., Калиновский В.
Инспектор: Летяго Ф.
Составы
Шалай С. (в)
82’ Стефанов Р.
82’ Лавшук Д.
Довгулевец П.
Пятраускас Й.
Милевский А.
45’ 78’ Сарасек И.
78’ Кирдун Д.
Денисевич И.
85’ Мурадян К.
Терентьев А.
58’ Соколов А.
58’ Мураткин А.
Кузьменок О. (к)
Жевнов Ю. (в)
Скрипченко В. 24’
Лошанков Е. 24’
Мардас Г. 47’
Лихтарович Д. (к)
Молош Д.
Афанасьев М.
Шкабара О.
Щегрикович Д.
Страханович О.
Комаровский Д. 58’
Ермакович А. 58’
Рубненко Д. 36’
Шорох А. 36’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Чесновский П.
Кобец А.
Бага А.
Тарасенко В.
ТРЕНЕРЫ
Румбутис Людас Ионович
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
17' Соколов А. (Сарасек И.)
67' Терентьев А. (Денисевич И.)
(Страханович О.) Комаровский Д. 58'
(Лошанков Е.) Шкабара О. 66'
(Шорох А.) Афанасьев М. 77'
Гомель 1:1 Динамо Бр
Славия 0:5 Шахтер
Нафтан 0:2 Днепр-Трансмаш
Белшина 2:1 Локомотив Вт
Неман 0:0 МТЗ-РИПО
Дарида 2:3 БАТЭ
Торпедо-СКА 1:0 Торпедо Жд
Динамо Мн 4:0 Звезда-ВА-БГУ

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Жевнов Ю. 0
Скрипченко В. 24' 0
Лошанков Е. 24' 0
Мардас Г. 0
Лихтарович Д. 0
Молош Д. 0
Афанасьев М. 0
Шкабара О. 0
Щегрикович Д. 0
Страханович О. 0
Комаровский Д. 58' 0
Ермакович А. 58' 0
Рубненко Д. 36' 0
Шорох А. 36' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица