Календарь >  СЕЗОН-2005

 Предыдущий матч
БАТЭ
4 : 0
Звезда-БГУ
Чемпионат Беларуси. Тур 6
18.05.2005
Следующий матч

БАТЭ — Звезда-БГУ

И В Н П М  
14 12 1 1 43-11  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Звезда-БГУ
11.08.2019 ЧБ д 4:1 Свен Ю. 4', Туоминен Я. 19', Мукам Э. 27', Драгун С. 29' Садовский В. 38'
06.04.2019 ЧБ г 4:0 Стасевич И. 22', Сарока А. 43', Сарока А. 70', Стасевич И. 73'
11.07.2018 КБ г 2:1 Туоминен Я. 2', Сень И. 101' Юдчиц Е. 63'
14.04.2006 КБ г 4:0 Платонов Д. 13', Кобец А. 31', Лебедев А. 90', Лебедев А. 91+'
10.04.2006 КБ д 3:1 Стасевич И. 56', Родионов В. 57', Стасевич И. 92+' Аврамчиков С. 9'
11.09.2005 ЧБ г 2:2 Близнюк Г. 37', Близнюк Г. 43' Вержбицкий Д. 30', Вержбицкий Д. 72'
18.05.2005 ЧБ д 4:0 Лебедев А. 40', Заяц Д. 43', Беганский П. 50', Стасевич И. 55'
17.09.2004 ЧБ г 2:0 Лошанков Е. 45', Шкабара О. 73'
19.05.2004 ЧБ д 2:3 Квятковский И. 8', Бага А. 9' Лешанюк Д. 38', Леончик А. 66', Хомутовский Ю. 75'
31.08.2003 ЧБ д 1:0 Тарасенко В. 89'
04.05.2003 ЧБ г 3:0 Стрипейкис В. 42', Лошанков Е. 71', Стрипейкис В. 89'
30.10.2002 ЧБ д 3:1 Гончарик А. 22', Молош Д. 36', Гончарик А. 85' Папкович С. 29'
02.07.2002 ЧБ г 2:1 Шмигеро П. 54', Мирончик С. 66' Папкович С. 42'
23.09.1998 КБ д 7:1 Кутузов В. 17', Сергель С. 20', Сергель С. 25', Сергель С. 40', Сергель С. 60', Лагун Л. 70', Гончарик А. 88' Козловский А. 43'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 3500
Рефери: Цуканов М.
Ассистенты рефери: Сокорев М., Сакун А.
Инспектор: Леонович А.
Составы
Федорович А. (в)
Скрипченко В.
Радьков А.
Молош Д.
46’ Кобец А.
46’ Стасевич И.
Лихтарович Д.
64’ Ермакович А. (к)
64’ Рубненко Д.
58’ Баранов А.
68’ 58’ Вишняков А.
Климович Д.
Беганский П.
Лебедев А.
Атрашкевич М. (в)
Камзолов Д. 61’
Заяц Д.
Селицкий А. (к)
Каленюк П.
Леончик А. 57’
Платонов П. 57’
Сосновский С. 63’
Гриц Е. 63’
Прокопчик Ю.
Петкевич В. 57’
Вержбицкий Д. 57’
Платонов Д. 85’
Самойленко А.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Панкратов Б.
Горбач А.
Жавнерчик М.
Халецкий А.
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
Гомонов Сергей Анатольевич
ГОЛЫ
40' Лебедев А. (Ермакович А.)
43' Заяц Д. (Баранов А.)
50' Беганский П. (Стасевич И.)
55' Стасевич И.
МТЗ-РИПО 2:0 Славия
БАТЭ 4:0 Звезда-БГУ
Динамо Мн 0:1 Дарида
Торпедо Жд 1:0 Нафтан
Гомель 2:1 Динамо Бр
Днепр-Трансмаш 5:1 Локомотив Мн
Шахтер 3:0 Неман

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Скрипченко В. 0
Радьков А. 0
Молош Д. 0
Кобец А. 46' 0
Стасевич И. 46' 0
Лихтарович Д. 0
Ермакович А. 64' 0
Рубненко Д. 64' 0
Баранов А. 58' 0
Вишняков А. 58' 0
Климович Д. 0
Беганский П. 0
Лебедев А. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица