Календарь >  СЕЗОН-2006

 Предыдущий матч
БАТЭ
3 : 0
Днепр
Чемпионат Беларуси. Тур 19
10.09.2006
Следующий матч

БАТЭ — Днепр

И В Н П М  
42 30 7 5 81-34  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Днепр
15.09.2018 ЧБ д 3:1 Бага Д. 18', Бага Д. 44', Скавыш М. 84' Шепелев А. 86'
07.05.2018 ЧБ г 1:0 Драгун С. 40'
23.10.2017 ЧБ г 2:0 Риос А. 56', Гордейчук М. 69'
04.06.2017 ЧБ д 2:1 Стасевич И. 54', Гордейчук М. 62' Чумак Е. 67'
16.08.2014 ЧБ д 3:0 Поляков Д. 25', Яковлев А. 74', Гордейчук М. 87'
01.06.2014 ЧБ г 1:0 Кривец С. 79'
19.07.2013 ЧБ д 3:1 Кривец С. 22', Бордачев М. 41', Концевой А. 62' Карамушка О. 91+'
04.05.2013 ЧБ г 1:2 Нехайчик П. 84' Сазанков А. 29', Юрченко В. 70'
19.11.2011 ЧБ д 1:2 Брессан Р. 28' Зенькович И. 15', Шрамченко А. 31'
19.06.2011 ЧБ д 5:0 Рудик Ф. 8', Концевой А. 19', Патоцкий О. 34', Брессан Р. 48', Концевой А. 66'
10.04.2011 ЧБ г 1:1 Гордейчук М. 87' Матвеенко А. 4'
16.10.2010 ЧБ г 3:2 Брессан Р. 18', Бордачев М. 33', Скавыш М. 92+' Терещенко Д. 10', Юрченко В. 39'
25.07.2010 ЧБ г 2:0 Брессан Р. 35', Павлов А. 54'
07.05.2010 ЧБ д 3:0 Концевой А. 33', Брессан Р. 41', Скавыш М. 93+'
01.08.2009 ЧБ г 1:3 Кривец С. 65' Бердник М. 47+', Быченок А. 55', Сазанков А. 57'
05.04.2009 ЧБ д 1:0 Скавыш М. 94+'
09.08.2008 ЧБ г 3:3 Сиваков М. 24', Родионов В. 69', Сиваков М. 69' Сазанков А. 25', Терещенко Д. 41', Гаврюшко А. 72'
20.04.2008 ЧБ д 2:2 Родионов В. 46', Родионов В. 84' Гаврюшко А. 18', Бердник М. 27'
04.11.2007 ЧБ г 2:1 Близнюк Г. 39', Хагуш А. 68' Павлов А. 51'
04.07.2007 ЧБ д 2:0 Близнюк Г. 24', Близнюк Г. 83'
10.09.2006 ЧБ д 3:0 Лихтарович Д. 53', Близнюк Г. 55', Стасевич И. 80'
22.05.2006 ЧБ г 3:0 Молош Д. 17', Родионов В. 56', Близнюк Г. 93+'
15.08.2005 ЧБ д 2:1 Кобец А. 10', Жавнерчик М. 87' Бондарев В. 14'
29.04.2005 ЧБ г 1:1 Кобец А. 78' Баранов В. 53'
07.04.2005 КБ г 1:2 Халецкий А. 56' Павлов А. 20', Бондарев В. 54'
03.04.2005 КБ д 1:0 Баранов А. 53'
30.08.2004 ЧБ г 1:0 Кобец А. 7'
06.05.2004 ЧБ д 1:0 Беганский П. 75'
26.10.2003 ЧБ д 2:0 Беганский П. 81', Боровицкий В. 86'
02.07.2003 ЧБ г 3:3 Чумаченко И. 25', Беганский П. 32', Лихтарович Д. 69' Глушанков В. 9', Галюза И. 14', Глушанков В. 18'
03.11.2002 ЧБ г 4:1 Скрипченко В. 37', Концевой А. 63', Беганский П. 77', Беганский П. 81' Пищур А. 9'
10.07.2002 ЧБ д 2:0 Гончарик А. 60', Мирончик С. 65'
22.10.2001 ЧБ д 2:0 Кобец А. 78', Концевой А. 85'
25.06.2001 ЧБ г 3:2 Беганский П. 7', Лагун Л. 48', Григоров В. 54' Усиков Р. 3', Усиков Р. 41'
02.10.2000 КБ г 1:0 Кутузов В. 53'
12.08.2000 ЧБ г 2:1 Лагун Л. 39', Лагун Л. 55' Булыга В. 3'
21.04.2000 ЧБ д 3:1 Акулич Д. 35', Акулич Д. 44', Лисовский А. 78' Огородник Д. 32'
23.10.1999 ЧБ г 0:0
30.06.1999 ЧБ д 1:1 Кутузов В. 39' Болтрушевич Э. 90'
29.04.1999 КБ д 2:1 Климович В. 15', Дорошкевич Ю. 67' Огородник Д. 12'
31.10.1998 ЧБ д 1:0 Лисовский А. 79'
08.07.1998 ЧБ г 0:1 Огородник Д. 85'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 2400
Рефери: Черник В.
Ассистенты рефери: Попов Ф., Клепча Д.
Инспектор: Витушко С.
Составы
Федорович А. (в)
Халецкий А.
Казанцев В.
Ермакович А. (к)
23’ 85’ Молош Д.
46’ Платонов П.
46’ Стасевич И.
Жавнерчик М.
Лихтарович Д.
39’ Хагуш А.
92+’ 39’ Кобец А.
75’ Близнюк Г.
81’ Лебедев А.
81’ Родионов В.
Копанцов Р. (в) 54’
Гончар А. 60’
Матвеенко А. 60’
Боровицкий В.
Чуприна Д.
Капов Е. (к) 39’
Шунейко В.
Лукашов Ю. 81’ 11’
Бондарев В. 81’
Павлов А.
Воронков И. 86’
Баранов В. 29’
Чайка А. 29’
Гаврюшко А.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Панкратов Б.
Бага А.
Кривец С.
Климович Д.
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
Костюков Владимир Викторович
ГОЛЫ
53' Лихтарович Д. (Молош Д.)
55' Близнюк Г. (Лебедев А.)
80' Стасевич И. (Лебедев А.)
Неман 0:1 Шахтер
Динамо Бр 0:4 Нафтан
Локомотив Мн 0:1 Гомель
Локомотив Вт 1:0 Белшина
Дарида 0:1 МТЗ-РИПО
БАТЭ 3:0 Днепр
Динамо Мн 2:0 Торпедо Жд

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Халецкий А. 0
Казанцев В. 0
Ермакович А. 0
Молош Д. 0
Платонов П. 46' 0
Стасевич И. 46' 0
Жавнерчик М. 0
Лихтарович Д. 0
Хагуш А. 39' 0
Кобец А. 39' 0
Близнюк Г. 0
Лебедев А. 81' 0
Родионов В. 81' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    17 июля 2019, 21:00
    Гливице. Городской стадион

    Рефери: Мунукка А.

    Пяст
    Пяст
    (Гливице)
    1:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    24 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Шерер С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Русенборг
    Русенборг
    (Тронхейм)

  • Ближайшие матчи

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    31 июля 2019, 20:00
    Тронхейм. Стадион "Леркендал"

    Русенборг
    Русенборг
    (Тронхейм)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    10 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    17 августа 2019
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 16 39
2 БАТЭ 15 37
3 Шахтер 14 31
4 Ислочь 16 29
5 Динамо Мн 15 28
6 Торпедо-БелАЗ 16 27
7 Неман 16 21
8 Городея 15 20
9 Славия 14 18
10 Витебск 15 17
11 Слуцк 16 17
12 Минск 16 14
13 Энергетик-БГУ 16 14
14 Гомель 16 13
15 Дняпро 15 10
16 Торпедо Мн 15 6
Полная турнирная таблица

twitter