Календарь >  СЕЗОН-2006

 Предыдущий матч
БАТЭ
4 : 2
Локомотив Мн
Чемпионат Беларуси. Тур 23
15.10.2006
Следующий матч

БАТЭ — Локомотив Мн

И В Н П М  
8 6 2 0 21-8  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Локомотив Мн
05.10.2008 ЧБ д 1:0 Родионов В. 44'
21.06.2008 ЧБ г 3:0 Ржевский В. 6', Кривец С. 20', Близнюк Г. 25'
15.10.2006 ЧБ д 4:2 Близнюк Г. 10', Близнюк Г. 32', Близнюк Г. 40', Бага А. 52' Гатиев Э. 56', Мархель Ю. 58'
15.06.2006 ЧБ г 3:1 Близнюк Г. 19', Кривец С. 25', Молош Д. 45' Филипенко Е. 61'
01.10.2005 ЧБ д 1:0 Ермакович А. 31'
17.06.2005 ЧБ г 3:3 Рубненко Д. 10', Беганский П. 64', Кобец А. 77' Атангана С. 78', Атангана С. 87', Атангана С. 89'
04.10.2003 ЧБ д 4:0 Бага А. 45', Рубненко Д. 62', Страханович О. 78', Шкабара О. 90'
01.06.2003 ЧБ г 2:2 Кобец А. 23', Стрипейкис В. 28' Денисюк Д. 31', Литвинчук М. 80'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 3100
Рефери: Вербицкий Г.
Ассистенты рефери: Корепанов В., Жук С.
Инспектор: Шукан В.
Составы
Федорович А. (в)
Халецкий А.
Бага А.
Радьков А.
Молош Д.
62’ Кривец С.
62’ Климович Д.
42’ 46’ Лихтарович Д.
46’ Жавнерчик М.
Ермакович А. (к)
Стасевич И.
Близнюк Г.
77’ Лебедев А.
77’ Родионов В.
Красников С. (в)
Горовцов А. 61’
Драгун С. 61’
Лехавицкий Д.
Рыбак П.
Биончик И.
Абд-Аль-Маджид А. 36’
Вашко К. 36’
Гатиев Э.
Забара А. 46’ 28’
Крот С. 46’
Шуманов С.
Швыдаков Н. (к)
Мархель Ю.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Панкратов Б.
Нехайчик П.
Хагуш А.
Платонов П.
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
Малеев Юрий Иванович
ГОЛЫ
10' Близнюк Г. (Лебедев А.)
32' Близнюк Г.
40' Близнюк Г. (Стасевич И.)
52' Бага А. (Лебедев А.)
(Швыдаков Н.) Гатиев Э. 56'
(Горовцов А.) Мархель Ю. 58'
МТЗ-РИПО 3:1 Днепр
Дарида 1:0 Белшина
Динамо Бр 0:0 Локомотив Вт
Неман 2:3 Нафтан
Торпедо Жд 1:0 Шахтер
БАТЭ 4:2 Локомотив Мн
Динамо Мн 4:1 Гомель

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Халецкий А. 0
Бага А. 0
Радьков А. 0
Молош Д. 0
Кривец С. 62' 0
Климович Д. 62' 0
Лихтарович Д. 46' 0
Жавнерчик М. 46' 0
Ермакович А. 0
Стасевич И. 0
Близнюк Г. 0
Лебедев А. 77' 0
Родионов В. 77' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица