Календарь >  СЕЗОН-2006

 Предыдущий матч
Локомотив Вт
1 : 1
БАТЭ
Чемпионат Беларуси. Тур 24
21.10.2006
Следующий матч

БАТЭ — Локомотив Вт

И В Н П М  
39 26 9 4 79-26  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Локомотив Вт
30.06.2019 ЧБ д 3:0 Стасевич И. 23', Драгун С. 28', Драгун С. 31'
25.08.2018 ЧБ д 1:1 Стасевич И. 89' Фурлан 54'
23.04.2018 ЧБ г 1:0 Гордейчук М. 29'
15.10.2017 ЧБ д 3:1 Стасевич И. 9', Поляков Д. 62', Володько М. 77' Вергейчик К. 4'
26.05.2017 ЧБ г 0:1 Матвеенко А. 93+'
19.11.2016 ЧБ г 1:2 Сигневич Н. 64' Соловей А. 38', Карамушка О. 59'
25.06.2016 ЧБ д 1:0 Володько А. 8'
16.10.2015 ЧБ г 2:0 Риос А. 25', Мозолевский Д. 31'
18.06.2015 ЧБ д 4:0 Бага Д. 28', Милунович Н. 43', Володько М. 70', Бага Д. 73'
27.10.2011 ЧБ д 2:2 Брессан Р. 52', Баранок А. 89' Слесарчук И. 4', Слесарчук И. 41'
29.07.2011 ЧБ г 1:0 Родионов В. 50'
07.05.2011 ЧБ д 4:1 Нехайчик П. 10', Скавыш М. 39', Скавыш М. 76', Нехайчик П. 92+' Слесарчук И. 57'
29.08.2010 ЧБ г 6:1 Брессан Р. 36', Концевой А. 39', Скавыш М. 50', Концевой А. 56', Олехнович Э. 90', Скавыш М. 95+' Слесарчук И. 81'
03.07.2010 ЧБ д 4:0 Родионов В. 9', Брессан Р. 34', Панасюк В. 85', Шитов И. 93+'
02.05.2010 ЧБ г 0:0
24.09.2009 ЧБ д 3:1 Родионов В. 15', Родионов В. 62', Гоарян О. 94+' Лебедев Д. 35'
10.05.2009 ЧБ г 2:0 Павлов А. 47', Кривец С. 50'
21.03.2009 КБ г 1:1 Кривец С. 67' Косак А. 82'
15.03.2009 КБ д 1:0 Булыга В. 66'
16.11.2008 ЧБ д 1:1 Родионов В. 68' Усов Р. 92+'
19.07.2008 ЧБ г 2:0 Близнюк Г. 16', Родионов В. 43'
11.08.2007 ЧБ д 4:1 Родионов В. 31', Родионов В. 55', Близнюк Г. 74', Кривец С. 92+' Усов Р. 64'
27.04.2007 ЧБ г 1:0 Близнюк Г. 67'
21.10.2006 ЧБ г 1:1 Молош Д. 91+' Трепачкин Р. 81'
21.06.2006 ЧБ д 2:2 Жавнерчик М. 19', Лебедев А. 68' Усов Р. 29', Усов Р. 32'
03.10.2004 ЧБ г 1:0 Страханович О. 70'
16.06.2004 ЧБ д 3:2 Бага А. 75', Бага А. 85', Рубненко Д. 88' Колодин Д. 49', Колодин Д. 58'
03.04.2004 КБ д 3:0 Рубненко Д. 4', Рубненко Д. 28', Лошанков Е. 58'
26.10.2002 ЧБ г 4:1 Концевой А. 34', Гончарик А. 60', Гончарик А. 62', Скрипченко В. 72' Васильчук А. 3'
25.06.2002 ЧБ д 6:0 Чумаченко И. 15', Гончарик А. 28', Страханович О. 31', Тарасенко В. 48', Гончарик А. 50', Гончарик А. 62'
15.09.2001 ЧБ д 2:0 Рогожкин В. 24', Концевой А. 83'
14.05.2001 ЧБ г 3:0 Невинский В. 19', Кутузов В. 44', Рогожкин В. 87'
17.09.2000 ЧБ г 0:0
23.05.2000 ЧБ д 1:0 Гончарик А. 9'
25.09.1999 ЧБ г 1:0 Рындюк Н. 19'
13.06.1999 ЧБ д 3:2 Кутузов В. 10', Ермакович А. 44', Лошанков Е. 69' Еремеев С. 31', Сигов В. 88'
24.10.1998 ЧБ г 0:0
01.07.1998 ЧБ д 1:3 Невинский В. 77' Вехтев С. 50', Вехтев С. 63', Еремеев С. 89'
30.04.1998 КБ г 0:2 Вехтев С. 70', Вехтев С. 77'
Витебск. ЦСК
Зрители: 2900
Рефери: Величко В.
Ассистенты рефери: Пригодич С., Барановский С.
Инспектор: Летяго Ф.
Составы
Варивончик В. (в)
Кузьминич С.
Косак А.
6’ Иванов А. (к)
Стефанов Р.
Трепачкин Р.
52’ Баранок А.
52’ Усов Р.
Булойчик А.
55’ 81’ Ирха С.
81’ Рубненко Д.
Ситко П.
92+’ Богданов С.
92+’ Андросов С.
Федорович А. (в)
Халецкий А.
Бага А. 82’
Платонов П. 82’
Радьков А.
Молош Д.
Кривец С. 61’
Кобец А. 61’
Ермакович А. (к)
Близнюк Г.
Стасевич И.
Лебедев А.
Родионов В. 71’
Жавнерчик М. 71’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Панкратов Б.
Климович Д.
Филипенко Е.
Хагуш А.
ТРЕНЕРЫ
Чернышов Андрей Алексеевич
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
81' Трепачкин Р.
Молош Д. 91+'
Локомотив Мн 1:2 Динамо Мн
Белшина 0:0 Неман
Гомель 0:0 Дарида
Локомотив Вт 1:1 БАТЭ
Днепр 0:0 Торпедо Жд
Нафтан 2:1 МТЗ-РИПО
Шахтер 1:0 Динамо Бр

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Халецкий А. 0
Бага А. 82' 0
Платонов П. 82' 0
Радьков А. 0
Молош Д. 1 0
Кривец С. 61' 0
Кобец А. 61' 0
Ермакович А. 0
Близнюк Г. 0
Стасевич И. 0
Лебедев А. 0
Родионов В. 71' 0
Жавнерчик М. 71' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    17 июля 2019, 21:00
    Гливице. Городской стадион

    Рефери: Мунукка А.

    Пяст
    Пяст
    (Гливице)
    1:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    24 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Русенборг
    Русенборг
    (Тронхейм)
  • Ближайшие матчи

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    31 июля 2019, 20:00
    Тронхейм. Стадион "Леркендал"

    Русенборг
    Русенборг
    (Тронхейм)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    10 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    17 августа 2019
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 15 37
2 Динамо Бр 15 36
3 Шахтер 14 31
4 Динамо Мн 15 28
5 Торпедо-БелАЗ 15 27
6 Ислочь 15 26
7 Городея 14 20
8 Неман 15 20
9 Славия 14 18
10 Витебск 14 16
11 Слуцк 15 14
12 Энергетик-БГУ 15 14
13 Минск 15 13
14 Гомель 15 12
15 Дняпро 15 10
16 Торпедо Мн 15 6
Полная турнирная таблица

twitter