Календарь >  СЕЗОН-2006

 Предыдущий матч
Шахтер
3 : 2
БАТЭ
Чемпионат Беларуси. Тур 26
04.11.2006
Следующий матч

БАТЭ — Шахтер

И В Н П М  
55 31 13 11 95-52  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Шахтер
27.08.2017 ЧБ г 4:0 Риос А. 20', Родионов В. 33', Родионов В. 51', Гордейчук М. 86'
30.04.2017 ЧБ д 1:0 Родионов В. 52'
08.08.2016 ЧБ г 2:0 Родионов В. 6', Родионов В. 8'
11.04.2016 ЧБ д 2:0 Родионов В. 61', Яблонский Е. 69'
13.03.2016 СКБ н 2:1 Иванич М. 26', Родионов В. 59' Поляков Д. 82'
12.09.2015 ЧБ д 1:1 Стасевич И. 58' Милунович Н. 19'
24.05.2015 КБ н 4:1 Гордейчук М. 52', Родионов В. 61', Карницкий А. 65', Сигневич Н. 73' Комаровский Д. 72'
16.05.2015 ЧБ г 0:0
14.03.2015 СКБ н 0:0
30.11.2014 ЧБ д 1:1 Карницкий А. 7' Януш Н. 87'
16.10.2014 ЧБ г 4:1 Гордейчук М. 2', Карницкий А. 14', Карницкий А. 24', Карницкий А. 88' Галюза И. 38'
12.06.2014 ЧБ д 0:0
29.03.2014 ЧБ г 0:2 Малиньш Г. 49', Риос А. 91+'
03.11.2013 ЧБ д 2:2 Кривец С. 37', Кривец С. 68' Осипенко Д. 8', Осипенко Д. 82'
21.09.2013 ЧБ г 3:0 Бага Д. 11', Кривец С. 21', Кривец С. 34'
11.08.2013 ЧБ д 4:0 Бага Д. 8', Павлов А. 11', Кривец С. 50', Кривец С. 90'
17.05.2013 ЧБ г 0:0
25.11.2012 ЧБ д 2:1 Олехнович Э. 35', Концевой А. 50' Комаровский Д. 53'
07.07.2012 ЧБ г 1:1 Олехнович Э. 73' Осипенко Д. 20'
28.04.2012 ЧБ д 1:0 Мозолевский Д. 35'
09.09.2011 ЧБ г 0:0
29.06.2011 ЧБ д 2:2 Киренкин Р. 30', Брессан Р. 53' Ситко П. 28', Ситко П. 46'
30.04.2011 ЧБ г 2:0 Брессан Р. 36', Нехайчик П. 71'
21.11.2010 ЧБ д 1:2 Брессан Р. 38' Денисевич И. 18', Алумона А. 77'
14.08.2010 ЧБ д 2:0 Концевой А. 16', Олехнович Э. 27'
15.05.2010 ЧБ г 0:0
28.03.2010 КБ д 1:0 Концевой А. 62'
24.03.2010 КБ г 2:1 Алумона А. 24', Бага Д. 60' Киренкин Р. 77'
18.10.2009 ЧБ г 1:0 Нехайчик П. 69'
27.05.2009 ЧБ д 2:3 Радьков А. 42', Сосновский С. 90' Платонов Д. 45', Зюлев И. 54', Зюлев И. 56'
21.09.2008 ЧБ д 5:0 Близнюк Г. 15', Стасевич И. 25', Родионов В. 67', Близнюк Г. 83', Близнюк Г. 91+'
06.06.2008 ЧБ г 2:0 Сосновский С. 12', Кривец С. 42'
07.10.2007 ЧБ д 1:0 Филипенко Е. 34'
15.06.2007 ЧБ г 4:3 Лихтарович Д. 56', Родионов В. 63', Близнюк Г. 76', Близнюк Г. 84' Леончик А. 29', Леончик А. 49', Клименко А. 60'
04.11.2006 ЧБ г 2:3 Лебедев А. 29', Стасевич И. 42' Магомедов И. 57', Клименко А. 62', Клименко А. 86'
04.07.2006 ЧБ д 2:1 Лебедев А. 4', Родионов В. 90' Клименко А. 42'
27.05.2006 КБ н 3:1 Молош Д. 26', Платонов Д. 115', Близнюк Г. 117' Клименко А. 65'
01.08.2005 ЧБ д 0:2 Клименко А. 34', Гончарик А. 82'
16.04.2005 ЧБ г 2:2 Лебедев А. 22', Беганский П. 73' Пацко М. 3', Борель В. 81'
21.09.2004 ЧБ д 0:1 Слесарчук И. 63'
07.06.2004 ЧБ г 1:5 Страханович О. 24' Юревич А. 26', Новик А. 36', Греньков А. 38', Греньков А. 79', Беспанский Д. 84'
20.09.2003 ЧБ д 4:1 Страханович О. 12', Бага А. 23', Шмигеро П. 51', Бага А. 81' Белоусов А. 73'
20.05.2003 ЧБ г 1:3 Лошанков Е. 53' Белоусов А. 11', Никифоренко С. 48', Белоусов А. 67'
03.08.2002 ЧБ г 0:2 Никифоренко С. 25', Трепачкин Р. 75'
18.05.2002 КБ д 2:0 Шмигеро П. 42', Беганский П. 81'
10.05.2002 КБ г 2:0 Концевой А. 6', Беганский П. 13'
21.04.2002 ЧБ д 2:0 Концевой А. 61', Скрипченко В. 69'
03.11.2001 ЧБ д 0:0
07.07.2001 ЧБ г 0:1 Довнар А. 67'
20.08.2000 ЧБ д 4:1 Лисовский А. 61', Кутузов В. 69', Лошанков Е. 71', Акулич Д. 84' Никифоренко С. 10'
29.04.2000 ЧБ г 1:3 Лагун Л. 73' Тихончик А. 44', Милевский А. 48', Тихончик А. 75'
04.10.1999 ЧБ г 1:0 Кутузов В. 60'
17.06.1999 ЧБ д 2:1 Лисовский А. 59', Лошанков Е. 64' Новик А. 69'
17.10.1998 ЧБ д 2:0 Лисовский А. 7', Дорошкевич Ю. 27'
25.06.1998 ЧБ г 5:3 Невинский В. 37', Невинский В. 50', Дорошкевич Ю. 62', Лагун Л. 74', Сергель С. 88' Воронов В. 19', Никифоренко С. 86', Никифоренко С. 87'
Солигорск. Стадион "Строитель"
Зрители: 3800
Рефери: Гвардис А.
Ассистенты рефери: Енютин В., Бобык В.
Инспектор: Шукан В.
Составы
Хомляк И. (в)
36’ Соболь А.
40’ 36’ Магомедов И.
50’ Ковальчук С.
Пласконный П.
Юревич А. (к)
Новик А.
12’ Леончик А.
75’ Гукайло М.
56’ Быченок А.
56’ Будаев А.
Мартинович М.
88’ 88’ Клименко А.
88’ Ласовский В.
Федорович А. (в)
Халецкий А. 70’
Жавнерчик М. 70’ 90’
Бага А. 85’
Родионов В. 85’
Радьков А.
Молош Д. 40’
Стасевич И.
Лихтарович Д.
Ермакович А. (к)
Кобец А. 66’
Платонов Д. 66’
Лебедев А.
Близнюк Г.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Панкратов Б.
Нехайчик П.
Кривец С.
Климович Д.
ТРЕНЕРЫ
Вергейчик Юрий Васильевич
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
57' Магомедов И. (Новик А.)
62' Клименко А.
86' Клименко А. (Магомедов И.)
(Близнюк Г.) Лебедев А. 29'
(Кобец А.) Стасевич И. 42'
Гомель 2:8 МТЗ-РИПО
Белшина 1:3 Торпедо Жд
Шахтер 3:2 БАТЭ
Динамо Бр 0:0 Динамо Мн
Локомотив Вт 1:0 Дарида
Нафтан 4:3 Днепр
Неман 1:0 Локомотив Мн

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Халецкий А. 70' 0
Жавнерчик М. 70' 0
Бага А. 85' 0
Родионов В. 85' 0
Радьков А. 0
Молош Д. 0
Стасевич И. 0
Лихтарович Д. 0
Ермакович А. 0
Кобец А. 66' 0
Платонов Д. 66' 0
Лебедев А. 0
Близнюк Г. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    17 июня 2018, 20:45
    Гродно. ЦСК "Неман"

    Рефери: Цинкевич С.

    Неман
    Неман
    (Гродно)
    2:3 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Неман — БАТЭ

    1 : 3

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    24 июня 2018, 18:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)


    Дублеры

    23-06-2018, 13:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    29 июня 2018, 18:45
    Минск. СОК "Олимпийский"

    Луч
    Луч
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    06 июля 2018, 19:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    14 июля 2018, 18:45

    Смолевичи
    Смолевичи
    (Смолевичи)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 12 31
2 Динамо (Минск) 12 25
3 Витебск 12 24
4 Шахтер 12 24
5 Слуцк 12 21
6 Неман 12 21
7 Торпедо-БелАЗ 12 18
8 Динамо (Брест) 12 16
9 Ислочь 12 15
10 Смолевичи 12 13
11 Минск 12 10
12 Днепр 12 10
13 Луч 12 9
14 Городея 12 7
15 Гомель 12 7
16 Торпедо Мн 12 7
Полная турнирная таблица

twitter