Календарь >  СЕЗОН-2006

 Предыдущий матч
Дарида
3 : 1
БАТЭ
Чемпионат Беларуси. Тур 2
25.04.2006
Следующий матч

БАТЭ — Дарида

И В Н П М  
16 10 2 4 26-12  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Дарида
26.07.2008 ЧБ г 2:0 Смирнов Е. 17', Кривец С. 84'
06.04.2008 ЧБ д 1:0 Близнюк Г. 84'
16.09.2007 ЧБ г 0:1 Мисюк А. 33'
18.05.2007 ЧБ д 4:1 Родионов В. 21', Близнюк Г. 38', Родионов В. 72', Родионов В. 86' Мисюк А. 45'
04.10.2006 КБ д 4:0 Стасевич И. 39', Родионов В. 67', Лебедев А. 81', Лебедев А. 86'
20.09.2006 КБ г 0:1 Мурадян К. 60'
31.07.2006 ЧБ д 1:0 Платонов Д. 78'
25.04.2006 ЧБ г 1:3 Лебедев А. 77' Мурадян К. 1', Николас С. 22', Молош Д. 38'
06.08.2005 ЧБ г 1:1 Кобец А. 21' Мурадян К. 17'
04.05.2005 КБ д 1:0 Беганский П. 56'
24.04.2005 ЧБ д 1:1 Баранов А. 60' Кабельский Д. 75'
12.04.2005 КБ г 1:0 Халецкий А. 2'
21.10.2004 ЧБ г 3:2 Комаровский Д. 58', Шкабара О. 66', Афанасьев М. 77' Соколов А. 17', Терентьев А. 67'
30.06.2004 ЧБ д 4:1 Рындюк Н. 4', Страханович О. 66', Шкабара О. 78', Бага А. 82' Соколов А. 58'
05.11.2003 ЧБ д 2:0 Шкабара О. 5', Кобец А. 69'
12.07.2003 ЧБ г 0:1 Шевчик С. 19'
Минск. Стадион "Динамо-Юни"
Зрители: 2250
Рефери: Крук И.
Ассистенты рефери: Игнатьев Г., Василевский С.
Инспектор: Блашко Н.
Составы
Плотников А. (в)
Гинтов Д.
Лухвич А. (к)
Рябцев А.
Сыропятов А.
Шепетовский В.
Мисюк А.
60’ Денисевич И.
69’ Мурадян К.
79’ 69’ Кабельский Д.
56’ Николас С.
56’ Милевский А.
62’ Монаков В.
62’ Коваленок Д.
Федорович А. (в)
Бага А. 46’
Лебедев А. 46’
Радьков А.
Казанцев В.
Молош Д.
Кобец А. 51’
Платонов Д. 51’
Лихтарович Д. (к) 32’
Жавнерчик М. 32’
Кривец С.
Стасевич И. 15’
Близнюк Г.
Родионов В. 30’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Панкратов Б.
Климович Д.
Халецкий А.
Платонов П.
ТРЕНЕРЫ
Румбутис Людас Ионович
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
1' Мурадян К. (Монаков В.)
22' Николас С. (Мурадян К.)
38' Молош Д. (Денисевич И.)
(Кривец С.) Лебедев А. 77'
МТЗ-РИПО 0:0 Локомотив Вт
Дарида 3:1 БАТЭ
Неман 0:0 Динамо Бр
Днепр 0:2 Гомель
Динамо Мн 0:2 Шахтер
Нафтан 2:1 Белшина
Торпедо Жд 1:0 Локомотив Мн

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Бага А. 46' 0
Лебедев А. 46' 0
Радьков А. 0
Казанцев В. 0
Молош Д. 0
Кобец А. 51' 0
Платонов Д. 51' 0
Лихтарович Д. 32' 0
Жавнерчик М. 32' 0
Кривец С. 0
Стасевич И. 0
Близнюк Г. 0
Родионов В. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица