Календарь >  СЕЗОН-2007

 Предыдущий матч
БАТЭ
4 : 2
Сморгонь
Чемпионат Беларуси. Тур 2
21.04.2007
Следующий матч

БАТЭ — Сморгонь

И В Н П М  
7 3 3 1 15-5  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Сморгонь
25.08.2013 КБ д 7:0 Бага Д. 1', Концевой А. 5', Володько М. 14', Бага Д. 38', Мозолевский Д. 67', Кривец С. 69', Концевой А. 90'
28.10.2009 ЧБ г 0:0
18.04.2009 ЧБ д 2:0 Кривец С. 64', Булыга В. 84'
31.08.2008 ЧБ д 2:2 Близнюк Г. 42', Нехайчик П. 79' Литвинчук М. 84', Сосновский С. 92+'
10.05.2008 ЧБ г 0:0
05.08.2007 ЧБ г 0:1 Парфенов Д. 45'
21.04.2007 ЧБ д 4:2 Близнюк Г. 27', Филипенко Е. 48', Кривец С. 55', Родионов В. 61' Мардас Г. 79', Зюлев И. 87'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 2500
Рефери: Евневич Д.
Ассистенты рефери: Сакун А., Сокорев М.
Инспектор: Сережкин Е.
Составы
Федорович А. (в)
Хагуш А.
Радьков А.
Филипенко Е.
Казанцев В.
56’ Кривец С.
56’ Платонов Д.
76’ Лихтарович Д.
76’ Жавнерчик М.
Ермакович А. (к)
Стасевич И.
Близнюк Г.
65’ Родионов В.
65’ Колоцей А.
Поге А. (в) 60’
Смишко Р. (в) 60’
Пономаренко С.
Мардас Г. (к)
Давидович А.
Цветинский С.
Шило А.
Дорохович С.
Зюлев И.
Баранов А. 57’
Лебедев Д. 57’
Старенький С.
Какабадзе С. 66’
Бобович И. 66’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Панкратов Б.
Остроух Ю.
Платонов П.
Сиваков М.
ТРЕНЕРЫ
Ганчаренко Виктор Михайлович
Кондратьев Георгий Петрович
ГОЛЫ
27' Близнюк Г. (Стасевич И.)
48' Филипенко Е. (Стасевич И.)
55' Кривец С. (Стасевич И.)
61' Родионов В. (Платонов Д.)
(Зюлев И.) Мардас Г. 79'
(Бобович И.) Зюлев И. 87'
Неман 3:2 Нафтан
МТЗ-РИПО 1:0 Дарида
Днепр 1:1 Торпедо Жд
Шахтер 0:0 Гомель
БАТЭ 4:2 Сморгонь
Динамо Мн 0:2 Динамо Бр
Минск 2:1 Витебск

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Хагуш А. 0
Радьков А. 0
Филипенко Е. 0
Казанцев В. 0
Кривец С. 56' 0
Платонов Д. 56' 0
Лихтарович Д. 76' 0
Жавнерчик М. 76' 0
Ермакович А. 0
Стасевич И. 0
Близнюк Г. 0
Родионов В. 65' 0
Колоцей А. 65' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица