Календарь >  СЕЗОН-2007

 Предыдущий матч
БАТЭ
1 : 0
Шахтер
Чемпионат Беларуси. Тур 22
07.10.2007
Следующий матч

БАТЭ — Шахтер

И В Н П М  
58 32 14 12 98-56  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Шахтер
16.06.2019 ЧБ д 3:1 Драгун С. 60', Драгун С. 70', Скавыш М. 76' Антич Н. 66'
21.11.2018 ЧБ г 0:3 Лаптев Д. 6', Лаптев Д. 81', Бакай Э. 85'
24.06.2018 ЧБ д 0:0
27.08.2017 ЧБ г 4:0 Риос А. 20', Родионов В. 33', Родионов В. 51', Гордейчук М. 86'
30.04.2017 ЧБ д 1:0 Родионов В. 52'
08.08.2016 ЧБ г 2:0 Родионов В. 6', Родионов В. 8'
11.04.2016 ЧБ д 2:0 Родионов В. 61', Яблонский Е. 69'
13.03.2016 СКБ н 2:1 Иванич М. 26', Родионов В. 59' Поляков Д. 82'
12.09.2015 ЧБ д 1:1 Стасевич И. 58' Милунович Н. 19'
24.05.2015 КБ н 4:1 Гордейчук М. 52', Родионов В. 61', Карницкий А. 65', Сигневич Н. 73' Комаровский Д. 72'
16.05.2015 ЧБ г 0:0
14.03.2015 СКБ н 0:0
30.11.2014 ЧБ д 1:1 Карницкий А. 7' Януш Н. 87'
16.10.2014 ЧБ г 4:1 Гордейчук М. 2', Карницкий А. 14', Карницкий А. 24', Карницкий А. 88' Галюза И. 38'
12.06.2014 ЧБ д 0:0
29.03.2014 ЧБ г 0:2 Малиньш Г. 49', Риос А. 91+'
03.11.2013 ЧБ д 2:2 Кривец С. 37', Кривец С. 68' Осипенко Д. 8', Осипенко Д. 82'
21.09.2013 ЧБ г 3:0 Бага Д. 11', Кривец С. 21', Кривец С. 34'
11.08.2013 ЧБ д 4:0 Бага Д. 8', Павлов А. 11', Кривец С. 50', Кривец С. 90'
17.05.2013 ЧБ г 0:0
25.11.2012 ЧБ д 2:1 Олехнович Э. 35', Концевой А. 50' Комаровский Д. 53'
07.07.2012 ЧБ г 1:1 Олехнович Э. 73' Осипенко Д. 20'
28.04.2012 ЧБ д 1:0 Мозолевский Д. 35'
09.09.2011 ЧБ г 0:0
29.06.2011 ЧБ д 2:2 Киренкин Р. 30', Брессан Р. 53' Ситко П. 28', Ситко П. 46'
30.04.2011 ЧБ г 2:0 Брессан Р. 36', Нехайчик П. 71'
21.11.2010 ЧБ д 1:2 Брессан Р. 38' Денисевич И. 18', Алумона А. 77'
14.08.2010 ЧБ д 2:0 Концевой А. 16', Олехнович Э. 27'
15.05.2010 ЧБ г 0:0
28.03.2010 КБ д 1:0 Концевой А. 62'
24.03.2010 КБ г 2:1 Алумона А. 24', Бага Д. 60' Киренкин Р. 77'
18.10.2009 ЧБ г 1:0 Нехайчик П. 69'
27.05.2009 ЧБ д 2:3 Радьков А. 42', Сосновский С. 90' Платонов Д. 45', Зюлев И. 54', Зюлев И. 56'
21.09.2008 ЧБ д 5:0 Близнюк Г. 15', Стасевич И. 25', Родионов В. 67', Близнюк Г. 83', Близнюк Г. 91+'
06.06.2008 ЧБ г 2:0 Сосновский С. 12', Кривец С. 42'
07.10.2007 ЧБ д 1:0 Филипенко Е. 34'
15.06.2007 ЧБ г 4:3 Лихтарович Д. 56', Родионов В. 63', Близнюк Г. 76', Близнюк Г. 84' Леончик А. 29', Леончик А. 49', Клименко А. 60'
04.11.2006 ЧБ г 2:3 Лебедев А. 29', Стасевич И. 42' Магомедов И. 57', Клименко А. 62', Клименко А. 86'
04.07.2006 ЧБ д 2:1 Лебедев А. 4', Родионов В. 90' Клименко А. 42'
27.05.2006 КБ н 3:1 Молош Д. 26', Платонов Д. 115', Близнюк Г. 117' Клименко А. 65'
01.08.2005 ЧБ д 0:2 Клименко А. 34', Гончарик А. 82'
16.04.2005 ЧБ г 2:2 Лебедев А. 22', Беганский П. 73' Пацко М. 3', Борель В. 81'
21.09.2004 ЧБ д 0:1 Слесарчук И. 63'
07.06.2004 ЧБ г 1:5 Страханович О. 24' Юревич А. 26', Новик А. 36', Греньков А. 38', Греньков А. 79', Беспанский Д. 84'
20.09.2003 ЧБ д 4:1 Страханович О. 12', Бага А. 23', Шмигеро П. 51', Бага А. 81' Белоусов А. 73'
20.05.2003 ЧБ г 1:3 Лошанков Е. 53' Белоусов А. 11', Никифоренко С. 48', Белоусов А. 67'
03.08.2002 ЧБ г 0:2 Никифоренко С. 25', Трепачкин Р. 75'
18.05.2002 КБ д 2:0 Шмигеро П. 42', Беганский П. 81'
10.05.2002 КБ г 2:0 Концевой А. 6', Беганский П. 13'
21.04.2002 ЧБ д 2:0 Концевой А. 61', Скрипченко В. 69'
03.11.2001 ЧБ д 0:0
07.07.2001 ЧБ г 0:1 Довнар А. 67'
20.08.2000 ЧБ д 4:1 Лисовский А. 61', Кутузов В. 69', Лошанков Е. 71', Акулич Д. 84' Никифоренко С. 10'
29.04.2000 ЧБ г 1:3 Лагун Л. 73' Тихончик А. 44', Милевский А. 48', Тихончик А. 75'
04.10.1999 ЧБ г 1:0 Кутузов В. 60'
17.06.1999 ЧБ д 2:1 Лисовский А. 59', Лошанков Е. 64' Новик А. 69'
17.10.1998 ЧБ д 2:0 Лисовский А. 7', Дорошкевич Ю. 27'
25.06.1998 ЧБ г 5:3 Невинский В. 37', Невинский В. 50', Дорошкевич Ю. 62', Лагун Л. 74', Сергель С. 88' Воронов В. 19', Никифоренко С. 86', Никифоренко С. 87'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 4400
Рефери: Кульбаков А.
Ассистенты рефери: Савицкий С., Ясинский Д.
Инспектор: Шукан В.
Составы
Панкратов Б. (в)
Казанцев В.
Радьков А.
Филипенко Е.
Хагуш А.
Лихтарович Д.
63’ Ермакович А. (к)
80’ Стасевич И.
80’ Жавнерчик М.
83’ Близнюк Г.
83’ Платонов П.
58’ Платонов Д.
58’ Кривец С.
Родионов В.
Барановский М. (в)
Риос А.
Гукайло М.
Ковальчук С.
Тимофеев В.
Зюлев И. 68’ 58’
Жуковский В. 68’
Леончик А. (к)
Букаткин Н. 36’
Мартинович М. 65’ 64’
Быченок А. 65’
Никифоренко С.
Гончарик А. 80’
Крот С. 80’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Федорович А.
Остроух Ю.
Сахаров А.
Сиваков М.
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
Вергейчик Юрий Васильевич
ГОЛЫ
34' Филипенко Е.
Минск 1:2 МТЗ-РИПО
Днепр 1:1 Динамо Мн
Торпедо Жд 4:2 Дарида
Витебск 0:0 Гомель
Сморгонь 1:1 Нафтан
Неман 1:0 Динамо Бр
БАТЭ 1:0 Шахтер

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Панкратов Б. 0
Казанцев В. 0
Радьков А. 0
Филипенко Е. 0
Хагуш А. 0
Лихтарович Д. 0
Ермакович А. 0
Стасевич И. 80' 0
Жавнерчик М. 80' 0
Близнюк Г. 83' 0
Платонов П. 83' 0
Платонов Д. 58' 0
Кривец С. 58' 0
Родионов В. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    05 октября 2019, 15:00
    Слуцк. Городской стадион

    Рефери: Василевич А.

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    0:3 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Слуцк — БАТЭ

    0 : 6

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Гомель
    Гомель
    (Гомель)


    Дублеры

    БАТЭ — Гомель

    4 : 1

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 26

    27 октября 2019, 19:00
    Солигорск. Стадион "Строитель"

    Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    30 октября 2019, 19:30
    Могилев. Стадион "Спартак"

    Дняпро
    Дняпро
    (Могилев)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 27

    03 ноября 2019, 19:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 24 61
2 БАТЭ 23 56
3 Шахтер 23 54
4 Динамо Мн 23 45
5 Торпедо-БелАЗ 24 41
6 Ислочь 24 38
7 Городея 24 34
8 Минск 25 29
9 Витебск 24 27
10 Славия 23 26
11 Слуцк 24 26
12 Неман 24 26
13 Энергетик-БГУ 24 22
14 Дняпро 23 20
15 Гомель 24 19
16 Торпедо Мн 24 6
Полная турнирная таблица