Календарь >  СЕЗОН-2007

 Предыдущий матч
Минск
0 : 1
БАТЭ
Чемпионат Беларуси. Тур 13
10.07.2007
Следующий матч

БАТЭ — Минск

И В Н П М  
35 27 2 6 54-22  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Минск
26.04.2019 ЧБ д 1:0 Березкин Е. 4'
20.07.2018 ЧБ д 2:0 Скавыш М. 65', Иванич М. 79'
06.04.2018 ЧБ г 2:0 Вайткунас Э. 22', Стасевич И. 23'
06.08.2017 ЧБ г 0:1 Зинович Д. 72'
09.04.2017 ЧБ д 1:0 Рушевич А. 88'
19.03.2017 КБ д 2:1 Риос А. 40', Родионов В. 67' Остоич М. 61'
15.03.2017 КБ г 1:0 Гордейчук М. 4'
13.08.2016 ЧБ д 3:1 Гвилия В. 40', Родионов В. 44', Дубра К. 50' Сачивко А. 24'
16.04.2016 ЧБ г 3:2 Гордейчук М. 37', Иванич М. 69', Милунович Н. 92+' Чович Н. 24', Трубило В. 65'
25.09.2015 ЧБ г 2:1 Стасевич И. 72', Сигневич Н. 75' Макась А. 71'
30.05.2015 ЧБ д 1:0 Гордейчук М. 74'
16.06.2014 ЧБ г 4:1 Алексиевич И. 17', Сигневич Н. 34', Кривец С. 54', Павлов А. 86' Макась А. 90'
05.04.2014 ЧБ д 1:0 Филипенко Е. 61'
15.03.2014 СКБ н 1:0 Младенович Ф. 19'
12.07.2013 ЧБ г 1:0 Родионов В. 23'
27.04.2013 ЧБ д 2:1 Лихтарович Д. 49', Радьков А. 57' Остроух Ю. 42'
11.11.2012 ЧБ д 5:1 Брессан Р. 23', Брессан Р. 54', Рахманов А. 65', Родионов В. 71', Родионов В. 82' Войцеховски П. 30'
24.05.2012 ЧБ д 2:0 Родионов В. 10', Родионов В. 20'
24.03.2012 ЧБ г 0:1 Разин А. 76'
14.10.2011 ЧБ г 2:0 Лошанков Е. 16', Брессан Р. 69'
12.08.2011 ЧБ г 0:1 Василюк Р. 89'
15.05.2011 ЧБ д 1:1 Концевой А. 79' Соро Т. 73'
26.09.2010 ЧБ д 2:1 Бага Д. 56', Володько А. 77' Сачивко А. 66'
13.06.2010 ЧБ д 1:2 Нехайчик П. 58' Шеряков А. 29', Шеряков А. 49'
14.04.2010 ЧБ г 0:0
27.11.2009 КБ г 2:0 Нехайчик П. 30', Алумона А. 33'
22.11.2009 КБ д 1:0 Нехайчик П. 45'
16.08.2009 ЧБ д 1:0 Нехайчик П. 71'
13.04.2009 ЧБ г 1:0 Володько А. 38'
20.11.2008 КБ г 4:1 Родионов В. 45', Кривец С. 72', Кривец С. 75', Близнюк Г. 93+' Хачатурян А. 87'
11.10.2008 КБ д 1:4 Нехайчик П. 47' Осипенко Д. 20', Кошель С. 21', Макаров И. 37', Осипенко Д. 73'
09.11.2007 ЧБ д 1:2 Родионов В. 81' Литвинчук М. 40', Брановицкий Е. 43'
10.07.2007 ЧБ г 1:0 Вишняков А. 74'
02.05.2007 КБ д 1:0 Родионов В. 46'
10.04.2007 КБ г 1:0 Родионов В. 84'
Минск. Стадион "Торпедо"
Зрители: 600
Рефери: Кунцевич Ю.
Ассистенты рефери: Сташенко Ю., Клепча Д.
Инспектор: Белов И.
Составы
Юркевич В. (в)
Протченко О.
Пятраускас Й.
Лабецкий Д.
Саакян А.
46’ Сачивко А.
51’ 46’ Добровольский А.
76’ Хачатурян А.
76’ Козлов А.
60’ Мартынец А. (к)
60’ Зенько Н.
Михновец А.
Макаров И.
85’ Осипенко Д.
Федорович А. (в)
Казанцев В.
Радьков А.
Филипенко Е.
Сахаров А. 66’
Платонов Д. 66’
Лихтарович Д.
Ермакович А. (к)
Кривец С. 60’
Стасевич И. 60’
Жавнерчик М.
Родионов В.
Платонов П. 63’
Вишняков А. 63’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Панкратов Б.
Радевич В.
Сиваков М.
Хагуш А.
ТРЕНЕРЫ
Яромко Сергей Валерьевич
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
(Родионов В.) Вишняков А. 74'
Динамо Мн 0:0 Витебск
Гомель 2:0 Неман
Минск 0:1 БАТЭ
Нафтан 1:1 Дарида
Шахтер 3:2 Динамо Бр
Днепр 0:0 Сморгонь
МТЗ-РИПО 2:0 Торпедо Жд

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Казанцев В. 0
Радьков А. 0
Филипенко Е. 0
Сахаров А. 66' 0
Платонов Д. 66' 0
Лихтарович Д. 0
Ермакович А. 0
Кривец С. 60' 0
Стасевич И. 60' 0
Жавнерчик М. 0
Родионов В. 0
Платонов П. 63' 0
Вишняков А. 63' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    22 июня 2019, 17:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Рефери: Доля Д.

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    0:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Ислочь — БАТЭ

    0 : 5

  • Следующий матч

    Кубок Беларуси
    1/16 финала

    26 июня 2019, 18:30
    Речица. Центральный стадион

    Рефери: Щербаков Д.

    Спутник
    Спутник
    (Речица)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)


    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    05 июля 2019, 18:45

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    10 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Пяст
    Пяст
    (Гливице)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 12 30
2 БАТЭ 12 28
3 Шахтер 12 25
4 Торпедо-БелАЗ 12 23
5 Динамо Мн 12 22
6 Ислочь 12 22
7 Славия 12 18
8 Витебск 12 16
9 Городея 12 16
10 Неман 12 13
11 Дняпро 12 10
12 Слуцк 12 10
13 Энергетик-БГУ 12 10
14 Минск 12 9
15 Гомель 12 8
16 Торпедо Мн 12 6
Полная турнирная таблица

twitter