Календарь >  СЕЗОН-2008

 Предыдущий матч
Нафтан
1 : 2
БАТЭ
Чемпионат Беларуси. Тур 22
13.09.2008
Следующий матч

БАТЭ — Нафтан

И В Н П М  
49 34 11 4 118-34  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Нафтан
28.10.2017 ЧБ д 1:1 Иванич М. 37' Волков З. 87'
16.06.2017 ЧБ г 3:0 Володько А. 16', Гордейчук М. 29', Горбачев М. 71'
25.09.2016 ЧБ д 4:1 Родионов В. 8', Гвилия В. 19', Родионов В. 35', Гордейчук М. 91+' Теплов А. 61'
16.05.2016 ЧБ г 2:3 Володько А. 53', Дубра К. 81' Зюлев И. 21', Березкин Е. 37', Якимов А. 72'
04.05.2016 КБ д 0:0
20.04.2016 КБ г 2:2 Гордейчук М. 23', Гордейчук М. 64' Горбачев М. 27', Якимов А. 81'
25.10.2015 ЧБ д 2:1 Мозолевский Д. 15', Мозолевский Д. 75' Гунчак Р. 79'
22.06.2015 ЧБ г 2:1 Бага Д. 32', Родионов В. 39' Лебедев А. 84'
09.11.2014 ЧБ д 4:0 Гордейчук М. 24', Родионов В. 25', Карницкий А. 40', Родионов В. 72'
26.09.2014 ЧБ г 2:2 Карницкий А. 38', Сигневич Н. 87' Теплов А. 67', Хотов М. 82'
09.08.2014 ЧБ г 1:1 Кривец С. 37' Якимов А. 44'
26.05.2014 ЧБ д 3:1 Младенович Ф. 52', Сигневич Н. 83', Сигневич Н. 87' Гунчак Р. 10'
03.08.2013 ЧБ г 5:1 Павлов А. 66', Мозолевский Д. 72', Родионов В. 84', Родионов В. 85', Родионов В. 15' Гунчак Р. 48'
11.05.2013 ЧБ д 3:0 Концевой А. 75', Нехайчик П. 79', Павлов А. 89'
17.03.2013 СКБ н 1:0 Сиваков М. 93+'
03.11.2012 ЧБ г 0:1 Зюлев И. 41'
12.08.2012 ЧБ г 4:0 Симич М. 5', Брессан Р. 71', Павлов А. 74', Василюк Р. 91+'
07.05.2012 ЧБ д 3:0 Мозолевский Д. 21', Бага Д. 31', Концевой А. 40'
18.09.2011 ЧБ д 2:0 Брессан Р. 26', Брессан Р. 40'
12.06.2011 ЧБ г 2:0 Шитов И. 4', Радьков А. 13'
06.04.2011 ЧБ д 1:0 Брессан Р. 84'
11.09.2010 ЧБ д 1:0 Скавыш М. 91+'
23.06.2010 ЧБ д 1:1 Родионов В. 11' Сосновский С. 46'
24.04.2010 ЧБ г 2:0 Бордачев М. 30', Родионов В. 64'
08.03.2010 СКБ н 0:0
05.10.2009 ЧБ д 4:0 Родионов В. 30', Родионов В. 34', Шитов И. 35', Кривец С. 40'
23.05.2009 ЧБ г 4:0 Радьков А. 13', Скавыш М. 26', Кривец С. 72', Павлов А. 75'
22.04.2009 КБ д 0:2 Трухов И. 32', Стрипейкис В. 61'
09.04.2009 КБ г 0:1 Рудик Ф. 89'
13.09.2008 ЧБ г 2:1 Близнюк Г. 31', Мирчев В. 88' Комаровский Д. 81'
17.05.2008 ЧБ д 2:1 Родионов В. 25', Родионов В. 50' Маковский В. 76'
30.09.2007 ЧБ г 2:2 Ермакович А. 27', Кривец С. 79' Трухов И. 62', Бордок А. 89'
10.06.2007 ЧБ д 4:2 Родионов В. 10', Стасевич И. 20', Сиваков М. 45', Близнюк Г. 56' Дегтерев А. 23', Каролик Д. 50'
16.09.2006 ЧБ г 2:0 Лебедев А. 50', Родионов В. 85'
31.05.2006 ЧБ д 2:1 Кривец С. 52', Близнюк Г. 67' Волков Р. 89'
20.08.2005 ЧБ г 2:1 Кобец А. 2', Рубненко Д. 19' Чумаченко И. 29'
08.05.2005 ЧБ д 3:0 Шорох А. 53', Беганский П. 65', Вишняков А. 86'
03.08.2004 ЧБ г 2:0 Комаровский Д. 26', Страханович О. 52'
15.04.2004 ЧБ д 1:1 Тарасенко В. 22' Стрипейкис В. 15'
28.09.2003 ЧБ д 2:1 Беганский П. 67', Страханович О. 75' Киренкин Р. 47'
28.05.2003 ЧБ г 1:1 Беганский П. 19' Какабадзе С. 32'
17.08.2001 ЧБ д 4:1 Кобец А. 33', Кутузов В. 74', Концевой А. 79', Алешкевич О. 90' Лошанков Е. 89'
28.04.2001 ЧБ г 1:1 Кутузов В. 35' Козлов Е. 69'
15.10.2000 ЧБ г 7:0 Лисовский А. 10', Кутузов В. 42', Лисовский А. 58', Рогожкин В. 66', Кутузов В. 77', Ганчаренко В. 87', Кутузов В. 88'
21.06.2000 ЧБ д 8:0 Кутузов В. 16', Кутузов В. 18', Кутузов В. 23', Глеб А. 42', Кутузов В. 46', Григоров В. 57', Глеб А. 78', Григоров В. 90'
06.08.1999 ЧБ г 4:0 Рындюк Н. 25', Ермакович А. 29', Силантьев Д. 83', Баранов А. 84'
24.04.1999 ЧБ д 7:1 Кутузов В. 19', Арзамасцев А. 32', Дорошкевич Ю. 38', Кутузов В. 47', Баранов А. 49', Диваков А. 70', Кутузов В. 83' Шупилов В. 23'
08.08.1998 ЧБ г 1:0 Ермакович А. 2'
25.04.1998 ЧБ д 2:1 Мирошкин С. 66', Кутузов В. 75' Гаманович В. 7'
Новополоцк. Стадион "Атлант"
Зрители: 800
Рефери: Майоров А.
Ассистенты рефери: Савицкий С., Семенов Д.
Инспектор: Ясинский Б.
Составы
Романюк Н. (в)
32’ Горбачев М.
Верховцов Д.
Белоусов А. (к)
82’ 84’ Карпович М.
Таращик В.
34’ Рудик Ф.
Разумов М.
46’ Трухов И.
46’ Комаровский Д.
70’ Володенков В.
70’ Дегтерев А.
Маковский В.
Веремко С. (в)
Хагуш А. 39’
Ржевский В.
Казанцев В.
Юревич А.
Стасевич И.
Сиваков М. 87’
Мирчев В. 87’
Кривец С. 68’
Жавнерчик М. 68’
Нехайчик П. 55’
Володько А. 55’
Родионов В.
Близнюк Г. (к)
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Гутор А.
Пеха И.
Ермакович А.
Лихтарович Д.
ТРЕНЕРЫ
Ковалевич Игорь Николаевич
Ганчаренко Виктор Михайлович
ГОЛЫ
81' Комаровский Д.
(Хагуш А.) Близнюк Г. 31'
(Володько А.) Мирчев В. 88'
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
53' (Вратарь) Рудик Ф.
Нафтан 1:2 БАТЭ
Сморгонь 0:0 Савит
Дарида 1:0 Витебск
Торпедо Жд 0:1 Динамо Мн
Гранит 0:1 Локомотив Мн
Гомель 2:6 Шахтер
Неман 1:1 МТЗ-РИПО
Днепр 2:1 Динамо Бр

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Веремко С. 1 0
Хагуш А. 0
Ржевский В. 0
Казанцев В. 0
Юревич А. 0
Стасевич И. 0
Сиваков М. 87' 0
Мирчев В. 87' 0
Кривец С. 68' 0
Жавнерчик М. 68' 0
Нехайчик П. 55' 0
Володько А. 55' 0
Родионов В. 0
Близнюк Г. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    1:1 Гомель
    Гомель
    (Гомель)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Гомель

    4 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 26

    27 октября 2019, 19:00
    Солигорск. Стадион "Строитель"

    Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)


    Дублеры

    26-10-2019, 14:00

    Солигорск. Учебно-тренировочная база "Жемчужина"

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    30 октября 2019, 19:30
    Могилев. Стадион "Спартак"

    Дняпро
    Дняпро
    (Могилев)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 27

    03 ноября 2019, 19:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 28

    10 ноября 2019
    Витебск. ЦСК

    Витебск
    Витебск
    (Витебск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 25 64
2 БАТЭ 24 57
3 Шахтер 24 54
4 Динамо Мн 24 45
5 Ислочь 25 41
6 Торпедо-БелАЗ 25 41
7 Городея 25 37
8 Витебск 25 30
9 Минск 25 29
10 Неман 25 29
11 Славия 24 26
12 Слуцк 25 26
13 Дняпро 24 23
14 Энергетик-БГУ 25 22
15 Гомель 25 20
16 Торпедо Мн 24 6
Полная турнирная таблица