Календарь >  СЕЗОН-2008

 Предыдущий матч
БАТЭ
1 : 0
Локомотив Мн
Чемпионат Беларуси. Тур 26
05.10.2008
Следующий матч

БАТЭ — Локомотив Мн

И В Н П М  
8 6 2 0 21-8  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Локомотив Мн
05.10.2008 ЧБ д 1:0 Родионов В. 44'
21.06.2008 ЧБ г 3:0 Ржевский В. 6', Кривец С. 20', Близнюк Г. 25'
15.10.2006 ЧБ д 4:2 Близнюк Г. 10', Близнюк Г. 32', Близнюк Г. 40', Бага А. 52' Гатиев Э. 56', Мархель Ю. 58'
15.06.2006 ЧБ г 3:1 Близнюк Г. 19', Кривец С. 25', Молош Д. 45' Филипенко Е. 61'
01.10.2005 ЧБ д 1:0 Ермакович А. 31'
17.06.2005 ЧБ г 3:3 Рубненко Д. 10', Беганский П. 64', Кобец А. 77' Атангана С. 78', Атангана С. 87', Атангана С. 89'
04.10.2003 ЧБ д 4:0 Бага А. 45', Рубненко Д. 62', Страханович О. 78', Шкабара О. 90'
01.06.2003 ЧБ г 2:2 Кобец А. 23', Стрипейкис В. 28' Денисюк Д. 31', Литвинчук М. 80'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 4100
Рефери: Фомин Ю.
Ассистенты рефери: Ковалевский Б., Горох А.
Инспектор: Петрович В.
Составы
Веремко С. (в)
Хагуш А.
Ржевский В.
Сосновский С.
83’ Юревич А.
83’ Казанцев В.
56’ Сиваков М.
56’ Володько А.
Лихтарович Д. (к)
Кривец С.
62’ Близнюк Г.
62’ Мирчев В.
Нехайчик П.
Родионов В.
Никитин А. (в)
Лехавицкий Д.
Шуманский Ю. (к)
Субочев И.
Шибеко В.
Кухаренок А. 78’
Биончик И. 78’
Шмигеро П. 68’
Гребеножко А. 68’
Шуманов С. 87’
Якубовский К. 87’
Водовозов Ю. 21’
Папуш А.
Мархель Ю.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Гутор А.
Пеха И.
Скавыш М.
Стасевич И.
ТРЕНЕРЫ
Ганчаренко Виктор Михайлович
Акшаев Вячеслав Евгеньевич
ГОЛЫ
44' Родионов В. (Лихтарович Д.)
БАТЭ 1:0 Локомотив Мн
Шахтер 2:1 МТЗ-РИПО
Нафтан 0:0 Динамо Бр
Сморгонь 0:1 Динамо Мн
Неман 2:1 Дарида
Гранит 1:4 Витебск
Гомель 1:0 Савит
Днепр 2:1 Торпедо Жд

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Веремко С. 0
Хагуш А. 0
Ржевский В. 0
Сосновский С. 0
Юревич А. 83' 0
Казанцев В. 83' 0
Сиваков М. 56' 0
Володько А. 56' 0
Лихтарович Д. 0
Кривец С. 0
Близнюк Г. 62' 0
Мирчев В. 62' 0
Нехайчик П. 0
Родионов В. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица