Календарь >  СЕЗОН-2008

 Предыдущий матч
Сморгонь
0 : 0
БАТЭ
Чемпионат Беларуси. Тур 6
10.05.2008
Следующий матч

БАТЭ — Сморгонь

И В Н П М  
7 3 3 1 15-5  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Сморгонь
25.08.2013 КБ д 7:0 Бага Д. 1', Концевой А. 5', Володько М. 14', Бага Д. 38', Мозолевский Д. 67', Кривец С. 69', Концевой А. 90'
28.10.2009 ЧБ г 0:0
18.04.2009 ЧБ д 2:0 Кривец С. 64', Булыга В. 84'
31.08.2008 ЧБ д 2:2 Близнюк Г. 42', Нехайчик П. 79' Литвинчук М. 84', Сосновский С. 92+'
10.05.2008 ЧБ г 0:0
05.08.2007 ЧБ г 0:1 Парфенов Д. 45'
21.04.2007 ЧБ д 4:2 Близнюк Г. 27', Филипенко Е. 48', Кривец С. 55', Родионов В. 61' Мардас Г. 79', Зюлев И. 87'
Сморгонь. Стадион "Юность"
Зрители: 3500
Рефери: Пыреев Николай
Ассистенты рефери: Дубицкий А., Жук Д.
Инспектор: Метельский Н.
Составы
Жук Р. (в)
Пономаренко С.
Мардас Г. (к)
Храпковский А.
Борсуков Н.
Альховик А.
Баранов А.
90’ Лебедев Д.
90’ Дуксо В.
56’ Швец М.
56’ Давидович А.
85’ Маргулец В.
85’ Казарин А.
Петросян Г.
Веремко С. (в)
Хагуш А. 78’
Ермакович А. 78’
Ржевский В.
Сосновский С.
Юревич А. 3’
Лихтарович Д. (к) 87’
Вискушенко А. 87’
Жавнерчик М.
Близнюк Г.
Кривец С.
Нехайчик П. 70’
Стасевич И. 70’ 82’
Родионов В.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Гутор А.
Сиваков М.
Сахаров А.
Казанцев В.
ТРЕНЕРЫ
Кондратьев Георгий Петрович
Ганчаренко Виктор Михайлович
ГОЛЫ
Неман 2:1 Локомотив Мн
Торпедо Жд 1:1 Динамо Бр
Днепр 1:2 МТЗ-РИПО
Гранит 1:0 Савит
Нафтан 1:1 Шахтер
Дарида 0:3 Динамо Мн
Гомель 1:2 Витебск
Сморгонь 0:0 БАТЭ

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Веремко С. 0
Хагуш А. 78' 0
Ермакович А. 78' 0
Ржевский В. 0
Сосновский С. 0
Юревич А. 0
Лихтарович Д. 87' 0
Вискушенко А. 87' 0
Жавнерчик М. 0
Близнюк Г. 0
Кривец С. 0
Нехайчик П. 70' 0
Стасевич И. 70' 0
Родионов В. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица