Календарь >  СЕЗОН-2008

 Предыдущий матч
Шахтер
0 : 2
БАТЭ
Чемпионат Беларуси. Тур 8
06.06.2008
Следующий матч

БАТЭ — Шахтер

И В Н П М  
57 31 14 12 95-55  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Шахтер
21.11.2018 ЧБ г 0:3 Лаптев Д. 6', Лаптев Д. 81', Бакай Э. 85'
24.06.2018 ЧБ д 0:0
27.08.2017 ЧБ г 4:0 Риос А. 20', Родионов В. 33', Родионов В. 51', Гордейчук М. 86'
30.04.2017 ЧБ д 1:0 Родионов В. 52'
08.08.2016 ЧБ г 2:0 Родионов В. 6', Родионов В. 8'
11.04.2016 ЧБ д 2:0 Родионов В. 61', Яблонский Е. 69'
13.03.2016 СКБ н 2:1 Иванич М. 26', Родионов В. 59' Поляков Д. 82'
12.09.2015 ЧБ д 1:1 Стасевич И. 58' Милунович Н. 19'
24.05.2015 КБ н 4:1 Гордейчук М. 52', Родионов В. 61', Карницкий А. 65', Сигневич Н. 73' Комаровский Д. 72'
16.05.2015 ЧБ г 0:0
14.03.2015 СКБ н 0:0
30.11.2014 ЧБ д 1:1 Карницкий А. 7' Януш Н. 87'
16.10.2014 ЧБ г 4:1 Гордейчук М. 2', Карницкий А. 14', Карницкий А. 24', Карницкий А. 88' Галюза И. 38'
12.06.2014 ЧБ д 0:0
29.03.2014 ЧБ г 0:2 Малиньш Г. 49', Риос А. 91+'
03.11.2013 ЧБ д 2:2 Кривец С. 37', Кривец С. 68' Осипенко Д. 8', Осипенко Д. 82'
21.09.2013 ЧБ г 3:0 Бага Д. 11', Кривец С. 21', Кривец С. 34'
11.08.2013 ЧБ д 4:0 Бага Д. 8', Павлов А. 11', Кривец С. 50', Кривец С. 90'
17.05.2013 ЧБ г 0:0
25.11.2012 ЧБ д 2:1 Олехнович Э. 35', Концевой А. 50' Комаровский Д. 53'
07.07.2012 ЧБ г 1:1 Олехнович Э. 73' Осипенко Д. 20'
28.04.2012 ЧБ д 1:0 Мозолевский Д. 35'
09.09.2011 ЧБ г 0:0
29.06.2011 ЧБ д 2:2 Киренкин Р. 30', Брессан Р. 53' Ситко П. 28', Ситко П. 46'
30.04.2011 ЧБ г 2:0 Брессан Р. 36', Нехайчик П. 71'
21.11.2010 ЧБ д 1:2 Брессан Р. 38' Денисевич И. 18', Алумона А. 77'
14.08.2010 ЧБ д 2:0 Концевой А. 16', Олехнович Э. 27'
15.05.2010 ЧБ г 0:0
28.03.2010 КБ д 1:0 Концевой А. 62'
24.03.2010 КБ г 2:1 Алумона А. 24', Бага Д. 60' Киренкин Р. 77'
18.10.2009 ЧБ г 1:0 Нехайчик П. 69'
27.05.2009 ЧБ д 2:3 Радьков А. 42', Сосновский С. 90' Платонов Д. 45', Зюлев И. 54', Зюлев И. 56'
21.09.2008 ЧБ д 5:0 Близнюк Г. 15', Стасевич И. 25', Родионов В. 67', Близнюк Г. 83', Близнюк Г. 91+'
06.06.2008 ЧБ г 2:0 Сосновский С. 12', Кривец С. 42'
07.10.2007 ЧБ д 1:0 Филипенко Е. 34'
15.06.2007 ЧБ г 4:3 Лихтарович Д. 56', Родионов В. 63', Близнюк Г. 76', Близнюк Г. 84' Леончик А. 29', Леончик А. 49', Клименко А. 60'
04.11.2006 ЧБ г 2:3 Лебедев А. 29', Стасевич И. 42' Магомедов И. 57', Клименко А. 62', Клименко А. 86'
04.07.2006 ЧБ д 2:1 Лебедев А. 4', Родионов В. 90' Клименко А. 42'
27.05.2006 КБ н 3:1 Молош Д. 26', Платонов Д. 115', Близнюк Г. 117' Клименко А. 65'
01.08.2005 ЧБ д 0:2 Клименко А. 34', Гончарик А. 82'
16.04.2005 ЧБ г 2:2 Лебедев А. 22', Беганский П. 73' Пацко М. 3', Борель В. 81'
21.09.2004 ЧБ д 0:1 Слесарчук И. 63'
07.06.2004 ЧБ г 1:5 Страханович О. 24' Юревич А. 26', Новик А. 36', Греньков А. 38', Греньков А. 79', Беспанский Д. 84'
20.09.2003 ЧБ д 4:1 Страханович О. 12', Бага А. 23', Шмигеро П. 51', Бага А. 81' Белоусов А. 73'
20.05.2003 ЧБ г 1:3 Лошанков Е. 53' Белоусов А. 11', Никифоренко С. 48', Белоусов А. 67'
03.08.2002 ЧБ г 0:2 Никифоренко С. 25', Трепачкин Р. 75'
18.05.2002 КБ д 2:0 Шмигеро П. 42', Беганский П. 81'
10.05.2002 КБ г 2:0 Концевой А. 6', Беганский П. 13'
21.04.2002 ЧБ д 2:0 Концевой А. 61', Скрипченко В. 69'
03.11.2001 ЧБ д 0:0
07.07.2001 ЧБ г 0:1 Довнар А. 67'
20.08.2000 ЧБ д 4:1 Лисовский А. 61', Кутузов В. 69', Лошанков Е. 71', Акулич Д. 84' Никифоренко С. 10'
29.04.2000 ЧБ г 1:3 Лагун Л. 73' Тихончик А. 44', Милевский А. 48', Тихончик А. 75'
04.10.1999 ЧБ г 1:0 Кутузов В. 60'
17.06.1999 ЧБ д 2:1 Лисовский А. 59', Лошанков Е. 64' Новик А. 69'
17.10.1998 ЧБ д 2:0 Лисовский А. 7', Дорошкевич Ю. 27'
25.06.1998 ЧБ г 5:3 Невинский В. 37', Невинский В. 50', Дорошкевич Ю. 62', Лагун Л. 74', Сергель С. 88' Воронов В. 19', Никифоренко С. 86', Никифоренко С. 87'
Солигорск. Стадион "Строитель"
Зрители: 2100
Рефери: Цинкевич С.
Ассистенты рефери: Малютин В., Ковалевский Б.
Инспектор: Чикун О.
Составы
Хомляк И. (в)
75’ Гукайло М.
75’ Мартинович М.
54’ Бранфилов Н.
Ковальчук С.
26’ Былина А.
Леончик А. (к)
65’ Букаткин Н.
65’ Крот С.
42’ Риос А.
42’ Баланович С.
Жуковский В.
Зюлев И.
Стрипейкис В.
Веремко С. (в)
Хагуш А. 30’
Сахаров А. 30’
Ермакович А. (к)
Сосновский С.
Юревич А.
Лихтарович Д. 78’ 75’
Сиваков М. 78’
Кривец С.
Жавнерчик М. 83’
Стасевич И.
Скавыш М. 46’
Ржевский В. 46’
Родионов В.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Гутор А.
Нехайчик П.
Бага Д.
Вискушенко А.
ТРЕНЕРЫ
Вергейчик Юрий Васильевич
Ганчаренко Виктор Михайлович
ГОЛЫ
(Лихтарович Д.) Сосновский С. 12'
(Родионов В.) Кривец С. 42'
Шахтер 0:2 БАТЭ
Нафтан 2:0 Савит
Торпедо Жд 1:1 Витебск
Сморгонь 0:0 Локомотив Мн
Неман 1:2 Динамо Бр
Гранит 1:3 МТЗ-РИПО
Гомель 2:0 Дарида
Днепр 3:1 Динамо Мн

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Веремко С. 0
Хагуш А. 30' 0
Сахаров А. 30' 0
Ермакович А. 0
Сосновский С. 0
Юревич А. 0
Лихтарович Д. 78' 0
Сиваков М. 78' 0
Кривец С. 0
Жавнерчик М. 0
Стасевич И. 0
Скавыш М. 46' 0
Ржевский В. 46' 0
Родионов В. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 8

    17 мая 2019, 18:45
    Гродно. ЦСК "Неман"

    Рефери: Лобацевич С.В.

    Неман
    Неман
    (Гродно)
    0:1 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Неман — БАТЭ

    1 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 9

    24 мая 2019, 18:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)


    Дублеры

    23-05-2019, 13:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 10

    01 июня 2019, 19:00
    Гомель. Стадион "Центральный"

    Гомель
    Гомель
    (Гомель)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 11

    16 июня 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    22 июня 2019
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 8 20
2 Шахтер 8 18
3 БАТЭ 8 18
4 Ислочь 8 18
5 Торпедо-БелАЗ 8 17
6 Неман 8 13
7 Динамо Мн 8 13
8 Славия 8 10
9 Витебск 8 10
10 Городея 8 8
11 Гомель 8 6
12 Слуцк 8 6
13 Дняпро 8 6
14 Энергетик-БГУ 8 6
15 Минск 8 5
16 Торпедо Мн 8 4
Полная турнирная таблица

twitter