Календарь >  СЕЗОН-2009

 Предыдущий матч
БАТЭ
2 : 0
Сморгонь
Чемпионат Беларуси. Тур 3
18.04.2009
Следующий матч

БАТЭ — Сморгонь

И В Н П М  
7 3 3 1 15-5  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Сморгонь
25.08.2013 КБ д 7:0 Бага Д. 1', Концевой А. 5', Володько М. 14', Бага Д. 38', Мозолевский Д. 67', Кривец С. 69', Концевой А. 90'
28.10.2009 ЧБ г 0:0
18.04.2009 ЧБ д 2:0 Кривец С. 64', Булыга В. 84'
31.08.2008 ЧБ д 2:2 Близнюк Г. 42', Нехайчик П. 79' Литвинчук М. 84', Сосновский С. 92+'
10.05.2008 ЧБ г 0:0
05.08.2007 ЧБ г 0:1 Парфенов Д. 45'
21.04.2007 ЧБ д 4:2 Близнюк Г. 27', Филипенко Е. 48', Кривец С. 55', Родионов В. 61' Мардас Г. 79', Зюлев И. 87'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 4800
Рефери: Чебыкин А.
Ассистенты рефери: Савицкий С., Дубицкий А.
Инспектор: Витушко С.
Составы
Веремко С. (в)
Юревич А.
70’ Шитов И.
Сосновский С.
Бордачев М.
Лихтарович Д. (к)
49’ Павлов А.
49’ Володько А.
52’ Нехайчик П.
52’ Скавыш М.
Кривец С.
86’ Стасевич И.
86’ Гоарян О.
Булыга В.
Курскис Э. (в)
Рогожкин В. 69’
Борсуков Н.
Храпковский А. (к) 80’
Давидович А.
Дворецкий А.
Тарловский И. 75’
Архипцев А. 46’
Лебедев Д. 46’
Баранов А.
Маргулец В. 68’
Литвинчук М. 68’
Крот С. 66’
Алещенко Ю. 66’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Степанов Р.
Патоцкий О.
Радьков А.
Рыжко Ю.
ТРЕНЕРЫ
Ганчаренко Виктор Михайлович
Лисовский Александр Петрович
ГОЛЫ
64' Кривец С.
84' Булыга В. (Скавыш М.)
Витебск 0:1 Днепр
Шахтер 1:0 МТЗ-РИПО
Неман 2:1 Минск
Нафтан 1:0 Торпедо Жд
Гранит 0:2 Гомель
Динамо Мн 2:0 Динамо Бр
БАТЭ 2:0 Сморгонь

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Веремко С. 0
Юревич А. 0
Шитов И. 0
Сосновский С. 0
Бордачев М. 0
Лихтарович Д. 0
Павлов А. 49' 0
Володько А. 49' 0
Нехайчик П. 52' 0
Скавыш М. 52' 0
Кривец С. 0
Стасевич И. 86' 0
Гоарян О. 86' 0
Булыга В. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 27 53
2 Шахтер 26 49
3 Неман 27 47
4 Динамо Бр 26 47
5 Торпедо-БелАЗ 27 47
6 Динамо Мн 27 45
7 Ислочь 27 44
8 Рух 27 40
9 Энергетик-БГУ 26 35
10 Витебск 27 34
11 Минск 27 34
12 Славия 25 31
13 Городея 27 27
14 Слуцк 26 24
15 Белшина 25 20
16 Смолевичи 27 14
Полная турнирная таблица