Календарь >  СЕЗОН-2010

 Предыдущий матч
БАТЭ
6 : 0
Партизан
Чемпионат Беларуси. Тур 6
28.04.2010
Следующий матч

БАТЭ — Партизан

И В Н П М  
22 9 6 7 38-24  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Партизан
19.09.2010 ЧБ г 1:1 Скавыш М. 21' Менди П. 57'
27.06.2010 ЧБ г 1:1 Родионов В. 5' Ледесма Р. 42'
28.04.2010 ЧБ д 6:0 Брессан Р. 6', Брессан Р. 35', Бордачев М. 51', Родионов В. 60', Концевой А. 71', Гоарян О. 84'
17.03.2010 КБ г 0:1 Макась А. 15'
13.03.2010 КБ д 7:0 Концевой А. 5', Нехайчик П. 12', Концевой А. 16', Олехнович Э. 37', Брессан Р. 77', Брессан Р. 83', Алумона А. 86'
25.10.2009 ЧБ д 2:2 Гоарян О. 5', Скавыш М. 71' Лукша В. 40', Николас С. 63'
27.06.2009 ЧБ г 2:0 Скавыш М. 11', Скавыш М. 44'
17.10.2008 ЧБ г 0:0
28.06.2008 ЧБ д 4:3 Кривец С. 15', Родионов В. 35', Близнюк Г. 42', Близнюк Г. 53' Страханович О. 14', Страханович О. 39', Еремчук М. 43'
30.04.2008 КБ г 1:2 Близнюк Г. 81' Камара А. 29', Глеб В. 44'
16.04.2008 КБ д 2:4 Нехайчик П. 11', Лихтарович Д. 31' Еремчук М. 24', Концевой А. 37', Глеб В. 69', Еремчук М. 94+'
21.10.2007 ЧБ г 0:0
20.06.2007 ЧБ д 0:3 Афанасьев М. 22', Глеб В. 70', Мамич Б. 74'
05.04.2007 КБ д 1:0 Близнюк Г. 70'
01.04.2007 КБ г 2:1 Родионов В. 20', Родионов В. 59' Осипович Н. 39'
20.08.2006 ЧБ д 1:3 Лебедев А. 72' Концевой А. 47', Глеб В. 51', Страханович О. 78'
05.05.2006 ЧБ г 0:0
29.08.2005 ЧБ д 0:1 Глеб В. 51'
22.05.2005 КБ н 1:2 Лебедев А. 28' Федоров Д. 43', Концевой А. 73'
14.05.2005 ЧБ г 1:0 Кобец А. 50'
26.08.2004 ЧБ д 3:0 Шкабара О. 1', Рубненко Д. 24', Бага А. 76'
02.05.2004 ЧБ г 3:0 Страханович О. 22', Тарасенко В. 34', Рубненко Д. 85'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 4520
Рефери: Левчук Г.
Ассистенты рефери: Герасимук А., Маслянко О.
Инспектор: Петрович В.
Составы
Веремко С. (в)
Юревич А.
Радьков А.
Сосновский С.
Бордачев М.
46’ 57’ Володько А.
57’ Олехнович Э.
75’ Лихтарович Д. (к)
74’ Концевой А.
91’ 74’ Гоарян О.
65’ Брессан Р.
65’ Павлов А.
Стасевич И.
Родионов В.
Пятигорец В. (в)
Халецкий С.
Горбач М.
Карпович И.
Витус М.
Кендыш Ю.
Маевский И. 53’
Толканица А. 40’
Камара А. 40’ 70’
Бубнов А. (к) 70’
Ледесма Р. 70’ 87’
Чиникас М.
Разулис Э. 61’
Макась А. 61’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Гутор А.
Алумона А.
Скавыш М.
Бага Д.
ТРЕНЕРЫ
Ганчаренко Виктор Михайлович
Румбутис Людас Ионович
ГОЛЫ
6' Брессан Р.
35' Брессан Р. (Концевой А.)
51' Бордачев М. (Родионов В.)
60' Родионов В. (Брессан Р.)
71' Концевой А. (Концевой А.)
84' Гоарян О.
БАТЭ 6:0 Партизан
Торпедо Жд 2:0 Неман
Динамо Бр 0:0 Нафтан
Динамо Мн 1:1 Витебск
Белшина 1:0 Минск
Шахтер 0:0 Днепр

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Веремко С. 0
Юревич А. 0
Радьков А. 0
Сосновский С. 0
Бордачев М. 0
Володько А. 57' 0
Олехнович Э. 57' 0
Лихтарович Д. 0
Концевой А. 74' 0
Гоарян О. 74' 0
Брессан Р. 65' 0
Павлов А. 65' 0
Стасевич И. 0
Родионов В. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/8 финала

    17 ноября 2018, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Шимусик В.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Городея
    Городея
    (Городея)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 28

    21 ноября 2018, 18:00
    Солигорск. Стадион "Строитель"

    Рефери: Коронец П.

    Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Дублеры

    Шахтер — БАТЭ

    1 : 0

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 29

    24 ноября 2018, 14:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Луч
    Луч
    (Минск)

    Лига Европы
    Групповой турнир

    29 ноября 2018, 20:55
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Види
    Види
    (Секешфехервар)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 30

    02 декабря 2018, 14:00
    Жодино. Стадион "Торпедо"

    Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 27 69
2 Динамо (Минск) 28 57
3 Витебск 28 56
4 Шахтер 27 55
5 Торпедо-БелАЗ 28 51
6 Динамо (Брест) 28 48
7 Неман 28 40
8 Слуцк 28 36
9 Городея 28 31
10 Минск 28 30
11 Гомель 28 27
12 Ислочь 28 27
13 Торпедо (Минск) 28 24
14 Смолевичи 28 23
15 Луч 28 23
16 Днепр 28 16
Полная турнирная таблица

twitter