Календарь >  СЕЗОН-2010

 Предыдущий матч
Динамо Мн
0 : 1
БАТЭ
Чемпионат Беларуси. Тур 9
11.05.2010
Следующий матч

БАТЭ — Динамо Мн

И В Н П М  
53 26 13 14 76-52  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Динамо Мн
05.07.2019 ЧБ г 2:1 Стасевич И. 39', Милич Н. 82' Треботич Д. 54'
30.09.2018 ЧБ д 2:1 Драгун С. 53', Поляков Д. 78' Фатаи К. 20'
23.05.2018 ЧБ г 1:0 Иванич М. 74'
01.10.2017 ЧБ г 1:0 Драгун С. 53'
20.05.2017 ЧБ д 1:0 Стасевич И. 40'
21.08.2016 ЧБ г 1:1 Гордейчук М. 64' Шрамченко А. 2'
24.04.2016 ЧБ д 3:3 Стасевич И. 5', Милунович Н. 75', Гордейчук М. 85' Жуковский В. 18', Премудров К. 87', Роткович Л. 93+'
10.08.2015 ЧБ д 0:1 Рассадкин Г. 21'
29.04.2015 КБ г 3:1 Гордейчук М. 51', Родионов В. 58', Гордейчук М. 69' Бечирай Ф. 78'
19.04.2015 ЧБ г 2:0 Володько М. 56', Родионов В. 76'
15.04.2015 КБ д 0:0
01.11.2014 ЧБ г 2:1 Хагуш А. 69', Поляков Д. 74' Николич Н. 94+'
22.09.2014 ЧБ д 0:0
13.08.2014 ЧБ г 2:0 Гордейчук М. 26', Алексиевич И. 45'
15.05.2014 ЧБ д 0:0
24.11.2013 ЧБ г 1:2 Володько А. 53' Хващинский В. 81', Стасевич И. 87'
05.10.2013 ЧБ д 2:1 Филипенко Е. 74', Филипенко Е. 94+' Адамович Н. 80'
15.06.2013 ЧБ г 2:1 Павлов А. 37', Родионов В. 62' Куреля К. 79'
31.03.2013 ЧБ д 1:1 Глеб А. 55' Трубило В. 94+'
23.09.2012 ЧБ г 0:0
01.07.2012 ЧБ д 1:3 Брессан Р. 44' Афанасьев М. 32', Поляков Д. 66', Фигередо Э. 74'
21.04.2012 ЧБ г 2:0 Бага Д. 46+', Бага Д. 85'
28.08.2011 ЧБ д 2:2 Родионов В. 65', Филипенко Е. 75' Фурлан 49', Фурлан 73'
24.06.2011 ЧБ г 0:2 Афанасьев М. 45', Леонардо 90'
15.04.2011 ЧБ д 1:0 Брессан Р. 2'
08.11.2010 ЧБ д 4:0 Бордачев М. 18', Бага Д. 27', Володько А. 60', Юревич А. 80'
22.09.2010 ЧБ д 1:3 Брессан Р. 38' Чухлей А. 44', Драгун С. 50', Лукас Сотеро 52'
11.05.2010 ЧБ г 1:0 Брессан Р. 92+'
31.08.2009 ЧБ д 1:1 Кривец С. 84' Кисляк С. 39'
26.04.2009 ЧБ г 3:1 Скавыш М. 42', Кривец С. 47', Кривец С. 71' Гаврюшко А. 89'
09.11.2008 ЧБ г 1:2 Родионов В. 92+' Гигевич С. 5', Лебедев А. 43'
10.07.2008 ЧБ д 2:0 Близнюк Г. 7', Близнюк Г. 11'
27.10.2007 ЧБ д 3:0 Родионов В. 35', Кривец С. 74' Рак Р. 70'
28.06.2007 ЧБ г 3:0 Кривец С. 3', Близнюк Г. 36', Жавнерчик М. 47'
21.07.2006 ЧБ г 2:4 Жавнерчик М. 60', Молош Д. 75' Ковель Л. 16', Марсио 26', Эду 49', Ковель Л. 53'
19.04.2006 ЧБ д 2:2 Родионов В. 26', Молош Д. 32' Бага А. 44', Эду 59'
26.10.2005 ЧБ г 2:2 Кобец А. 57', Близнюк Г. 76' Ковель Л. 39', Кисляк С. 79'
22.06.2005 ЧБ д 1:0 Кобец А. 41'
31.10.2004 ЧБ г 0:2 Пархачев Д. 63', Разин А. 77'
12.08.2004 ЧБ д 1:1 Страханович О. 6' Шуканов Ю. 7'
09.11.2003 ЧБ г 4:0 Страханович О. 49', Шкабара О. 63', Шкабара О. 65', Шмигеро П. 78'
19.07.2003 ЧБ д 1:2 Стрипейкис В. 23' Рындюк Н. 66', Рындюк Н. 73'
22.04.2003 КБ д 0:1 Златинов П. 53'
10.08.2002 ЧБ д 1:0 Беганский П. 16'
28.04.2002 ЧБ г 2:1 Чумаченко И. 2', Чумаченко И. 12' Леденев В. 32'
07.11.2001 ЧБ г 0:2 Качуро П. 7', Качуро П. 27'
01.08.2001 ЧБ д 1:3 Беганский П. 14' Чумаченко И. 19', Чумаченко И. 30', Чумаченко И. 49'
19.10.2000 ЧБ д 3:1 Кутузов В. 5', Скрипченко В. 21', Кутузов В. 26' Челядинский А. 43'
28.06.2000 ЧБ г 0:0
30.10.1999 ЧБ д 2:0 Баранов А. 14', Кутузов В. 80'
06.07.1999 ЧБ г 0:1 Вяжевич А. 56'
15.08.1998 ЧБ д 3:0 Дорошкевич Ю. 11', Савостиков К. 25', Кутузов В. 83'
04.05.1998 ЧБ г 0:2 Лобанов А. 60', Чернявский О. 75'
Минск. Стадион "Динамо-Юни"
Зрители: 4150
Рефери: Цинкевич С.
Ассистенты рефери: Ковалев Алексей, Колб О.
Инспектор: Жук В.
Составы
75’ Горбунов А. (в)
59’ Веретило О.
Мартынович А.
Мараховский В.
93+’ Монтаруп О.
Драгун С.
86’ Чухлей А.
86’ Жефферсон
73’ Кисляк С. (к)
66’ Путило А.
62’ Рекиш Д.
62’ Страханович О.
70’ Сазанков А.
70’ Гаврюшко А.
Гутор А. (в)
Шитов И. 57’
Радьков А.
Сосновский С. 88’
Юревич А.
Концевой А.
Володько А.
Лихтарович Д. (к) 75’
Олехнович Э. 75’
Брессан Р.
Скавыш М. 57’
Нехайчик П. 57’ 71’
Родионов В. 64’
Алумона А. 64’ 75’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Иванов Д.
Павлов А.
Бордачев М.
Стасевич И.
ТРЕНЕРЫ
Гуренко Сергей Витальевич
Ганчаренко Виктор Михайлович
ГОЛЫ
(Володько А.) Брессан Р. 92+'
Неман 0:0 Шахтер
Витебск 0:2 Торпедо Жд
Нафтан 0:0 Минск
Днепр 2:1 Динамо Бр
Партизан 1:2 Белшина
Динамо Мн 0:1 БАТЭ

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Гутор А. 0
Шитов И. 0
Радьков А. 0
Сосновский С. 0
Юревич А. 0
Концевой А. 0
Володько А. 1 0
Лихтарович Д. 75' 0
Олехнович Э. 75' 0
Брессан Р. 1 0
Скавыш М. 57' 0
Нехайчик П. 57' 0
Родионов В. 64' 0
Алумона А. 64' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    17 июля 2019, 21:00
    Гливице. Городской стадион

    Рефери: Мунукка А.

    Пяст
    Пяст
    (Гливице)
    1:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    24 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Русенборг
    Русенборг
    (Тронхейм)

  • Ближайшие матчи

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    31 июля 2019, 20:00
    Тронхейм. Стадион "Леркендал"

    Русенборг
    Русенборг
    (Тронхейм)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    10 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    17 августа 2019
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 15 37
2 Динамо Бр 15 36
3 Шахтер 14 31
4 Динамо Мн 15 28
5 Торпедо-БелАЗ 15 27
6 Ислочь 15 26
7 Городея 14 20
8 Неман 15 20
9 Славия 14 18
10 Витебск 14 16
11 Слуцк 15 14
12 Энергетик-БГУ 15 14
13 Минск 15 13
14 Гомель 15 12
15 Дняпро 15 10
16 Торпедо Мн 15 6
Полная турнирная таблица

twitter