Календарь >  СЕЗОН-1996/97


БАТЭ
0 : 2
Динамо Бр
Кубок Беларуси. 1/16 финала
24.07.1996
Следующий матч

БАТЭ — Динамо Бр

И В Н П М  
59 41 7 11 103-43  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Динамо Бр
25.09.2019 ЧБ г 1:1 Драгун С. 53' Гордейчук М. 46'
14.04.2019 ЧБ д 0:1 Нехайчик П. 48'
02.03.2019 СКБ н 1:3 Мукам Э. 49' Лаптев Д. 40', Филипович А. 74', Савицкий П. 80'
31.10.2018 ЧБ г 3:1 Филипенко Е. 49', Скавыш М. 87', Стасевич И. 95+' Савицкий П. 14'
19.05.2018 КБ н 2:3 Иванич М. 13', Иванич М. 49' Милевский А. 33', Фамейе Д. 76', Нехайчик П. 89'
14.04.2018 ЧБ д 2:0 Гордейчук М. 48', Иванич М. 70'
10.03.2018 СКБ н 1:2 Сигневич Н. 92+' Готал С. 14', Витус М. 30'
11.08.2017 ЧБ д 1:0 Гордейчук М. 50'
26.04.2017 КБ д 1:0 Иванич М. 64'
15.04.2017 ЧБ г 1:1 Гордейчук М. 76' Фамейе Д. 69'
05.04.2017 КБ г 0:2 Торрес Л. 2', Фамейе Д. 58'
29.07.2016 ЧБ д 2:0 Гордейчук М. 22', Дубра К. 62'
02.04.2016 ЧБ г 4:1 Гордейчук М. 21', Стасевич И. 45', Риос А. 75', Стасевич И. 79' Исаев Р. 50'
31.10.2015 ЧБ г 1:0 Гордейчук М. 71'
28.06.2015 ЧБ д 1:0 Риос А. 60'
05.07.2014 ЧБ д 4:0 Сигневич Н. 5', Поляков Д. 20', Родионов В. 22', Родионов В. 70'
27.04.2014 ЧБ г 4:0 Кривец С. 27', Гордейчук М. 66', Кривец С. 69', Кривец С. 81'
06.07.2013 ЧБ г 0:0
21.04.2013 ЧБ д 3:2 Концевой А. 9', Концевой А. 42', Рудик Ф. 62' Премудров К. 73', Петров А. 87'
28.10.2012 ЧБ д 3:1 Олехнович Э. 10', Мозолевский Д. 49', Брессан Р. 92+' Хващинский В. 75'
15.06.2012 ЧБ д 0:1 Забара А. 91+'
06.04.2012 ЧБ г 2:0 Концевой А. 1', Родионов В. 89'
27.11.2011 ЧБ г 1:1 Брессан Р. 58' Лазари Д. 29'
13.11.2011 КБ г 1:3 Концевой А. 8' Цеван А. 12', Януш Н. 33', Клопоцкий Е. 87'
03.07.2011 ЧБ д 2:0 Нехайчик П. 34', Нехайчик П. 38'
19.04.2011 ЧБ г 3:0 Панковец А. 25', Бага Д. 41', Панковец А. 57'
27.11.2010 КБ д 0:1 Януш Н. 17'
25.10.2010 ЧБ д 2:0 Павлов А. 54', Скавыш М. 65'
22.08.2010 ЧБ г 4:1 Скавыш М. 28', Родионов В. 47', Брессан Р. 60', Скавыш М. 67' Кибук В. 86'
19.05.2010 ЧБ д 1:0 Нехайчик П. 72'
13.09.2009 ЧБ г 2:1 Павлов А. 64', Павлов А. 82' Василюк Р. 36'
02.05.2009 ЧБ д 1:0 Кривец С. 13'
25.10.2008 ЧБ д 1:0 Нехайчик П. 77'
05.07.2008 ЧБ г 3:1 Близнюк Г. 48', Жавнерчик М. 75', Близнюк Г. 85' Ковалюк С. 61'
02.09.2007 ЧБ д 2:1 Родионов В. 27', Близнюк Г. 78' Володько А. 61'
27.05.2007 КБ н 0:0
12.05.2007 ЧБ г 1:2 Жавнерчик М. 94+' Сокол В. 60', Сокол В. 82'
29.10.2006 ЧБ д 3:0 Близнюк Г. 45', Халецкий А. 52', Лебедев А. 86'
28.06.2006 ЧБ г 2:0 Халецкий А. 5', Молош Д. 29'
05.04.2006 КБ д 1:0 Близнюк Г. 21'
01.04.2006 КБ г 0:0
05.11.2005 ЧБ д 2:1 Близнюк Г. 5', Шмигеро П. 83' Бойко В. 50'
19.07.2005 ЧБ г 2:1 Скрипченко В. 65', Кобец А. 76' Шеряков А. 66'
11.11.2004 КБ г 2:1 Ермакович А. 64', Вишняков А. 84' Бойко В. 77'
29.09.2004 ЧБ г 1:1 Страханович О. 70' Прокопюк А. 73'
12.06.2004 ЧБ д 2:1 Рындюк Н. 39', Страханович О. 50' Кондрашук Р. 36'
01.11.2003 ЧБ г 1:0 Страханович О. 11'
08.07.2003 ЧБ д 3:1 Беганский П. 38', Беганский П. 50', Стрипейкис В. 64' Арбузов Е. 49'
24.08.2002 ЧБ г 1:0 Страханович О. 7'
06.05.2002 ЧБ д 2:0 Ермакович А. 22', Чумаченко И. 45'
04.08.2001 ЧБ г 0:1 Климов О. 60'
15.04.2001 ЧБ д 2:1 Гончарик А. 24', Бага А. 29' Силантьев Д. 46'
23.10.2000 ЧБ г 1:0 Лагун Л. 72'
05.07.2000 ЧБ д 1:0 Лагун Л. 55'
11.09.1999 ЧБ д 3:1 Рындюк Н. 11', Кутузов В. 32', Скрипченко В. 77' Разин А. 90'
25.05.1999 ЧБ г 4:2 Лисовский А. 40', Тихомиров Ю. 56', Арзамасцев А. 60', Гончарик А. 88' Гриб С. 78', Василюк Р. 85'
04.10.1998 ЧБ г 3:0 Баранов А. 33', Лисовский А. 55', Акулич Д. 82'
18.06.1998 ЧБ д 6:0 Дорошкевич Ю. 8', Лисовский А. 15', Лисовский А. 17', Кутузов В. 27', Дорошкевич Ю. 31', Лисовский А. 45'
24.07.1996 КБ д 0:2 Белаш Р. 23', Манчак О. 30'
БАТЭ 0 : 2  Динамо Бр
Борисов. Городской стадион
Зрители: 3000
Рефери: Майоров И.
Ассистенты рефери: Шемборский В., Евстратько Н.
Инспектор: Володин С.
Составы
Гуринчик Н. (в)
Рагунович В.
Петрукович С.
Шушкевич А.
Тихомиров Ю.
36’ Ярош М.
36’ Захарченко А.
33’ Хлус М. (к)
33’ Зубковский А.
Баранов А.
Мирошкин С.
65’ Адамович С.
65’ Кералиди Ф.
Рындюк Н.
Екимов Д. (в) (к)
Любчук А.
Король О.
Комков Н.
Вольский А.
Савчук В. 80’
Туров А. 80’
Брилев Н.
Манчак О.
Белаш Р.
Горностаев А.
Кондратенко В.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Насонов Д. 16
Жоров М. 17
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Геворкян Владимир Франгесович
ГОЛЫ
Белаш Р. 23'
Манчак О. 30'

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Контент отсутствует

Старые Дороги 0:4 Динамо Мн
Кристалл 0:3 Динамо-93
Коммунальник 1:3 Днепр
Локомотив-СКБ 2:4 Витебск
Кобрин 4:2 Лида
Гомель 1:2 Торпедо
Береза-2010 0:5 Молодечно-2000
Трансмаш 0:1 Торпедо
Торпедо-БелАЗ 1:2 Ведрич-97
Химик 0:2 Славия
Верас 0:1 Неман
БАТЭ 0:2 Динамо Бр
Орша 1:1 Белшина
Волна 0:2 Атака
Белкард 1:1 Шахтер
Динамо-Юни 1:1 Нафтан

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Гуринчик Н. 0
Рагунович В. 0
Петрукович С. 0
Шушкевич А. 0
Тихомиров Ю. 0
Ярош М. 36' 0
Захарченко А. 36' 0
Хлус М. 33' 0
Зубковский А. 33' 0
Баранов А. 0
Мирошкин С. 0
Адамович С. 65' 0
Кералиди Ф. 65' 0
Рындюк Н. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    05 октября 2019, 15:00
    Слуцк. Городской стадион

    Рефери: Василевич А.

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    0:3 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Слуцк — БАТЭ

    0 : 6

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Гомель
    Гомель
    (Гомель)


    Дублеры

    18-10-2019, 15:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 26

    27 октября 2019, 19:00
    Солигорск. Стадион "Строитель"

    Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    30 октября 2019, 19:30
    Могилев. Стадион "Спартак"

    Дняпро
    Дняпро
    (Могилев)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 27

    03 ноября 2019, 19:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 24 61
2 БАТЭ 23 56
3 Шахтер 23 54
4 Динамо Мн 23 45
5 Торпедо-БелАЗ 24 41
6 Ислочь 24 38
7 Городея 24 34
8 Витебск 24 27
9 Славия 23 26
10 Минск 24 26
11 Слуцк 24 26
12 Неман 24 26
13 Энергетик-БГУ 24 22
14 Дняпро 23 20
15 Гомель 24 19
16 Торпедо Мн 23 6
Полная турнирная таблица