Календарь >  СЕЗОН-1997/98

 Предыдущий матч
БАТЭ
4 : 0
Атака
Кубок Беларуси. 1/16 финала
03.08.1997
Следующий матч

БАТЭ — Атака

И В Н П М  
1 1 0 0 4-0  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Атака
03.08.1997 КБ д 4:0 Рындюк Н. 18', Баранов А. 42', Рындюк Н. 45', Арзамасцев А. 47'
Жодино. Стадион "Торпедо"
Зрители: 3850
Рефери: Жук В.
Ассистенты рефери: Чикун О., Нерушкин А.
Инспектор: Церлюкевич В.
Составы
Федорович А. (в)
Рагунович В.
46’ Павловец В.
46’ Арзамасцев А.
Шушкевич А.
Тихомиров Ю.
Бранфилов Н.
Кузнецов С.Ю.
Мирошкин С. (к)
Баранов А.
63’ Рындюк Н.
63’ Жоров М.
61’ Лагутко С.
61’ Хлус М.
Хомутовский В. (в) 45’
Рабушко Г.
Кучук Л.
Булойчик А.
Диваков А.
Новаш А. 54’
Адамицкий А. 54’
Панковец А.
Игнатик В.
Шкуратов Д.
Щербин М. 32’
Носков Р. 32’
Толмач А.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Шапиро Яков Михайлович
ГОЛЫ
18' Рындюк Н.
42' Баранов А.
45' Рындюк Н.
47' Арзамасцев А.
Торпедо-БелАЗ 2:3 Динамо Бр
Динамо-Юни 0:0 Нафтан
Лида 4:0 Трансмаш
БАТЭ 4:0 Атака
Локомотив-СКБ 0:3 Белшина
Старые Дороги 0:7 Днепр
Береза-2010 1:3 Молодечно-2000
Ведрич-97 0:2 Коммунальник
Белкард 0:2 Шахтер
Днепр-ДЮСШ-1 0:6 Торпедо
Гомель 1:2 Локомотив-96
Химик 1:2 Торпедо
Осиповичи 1:1 Неман
Волна 2:4 Динамо Мн
Белэнергострой 1:5 Динамо-93

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Рагунович В. 0
Павловец В. 46' 0
Арзамасцев А. 46' 0
Шушкевич А. 0
Тихомиров Ю. 0
Бранфилов Н. 0
Кузнецов С.Ю. 0
Мирошкин С. 0
Баранов А. 0
Рындюк Н. 63' 0
Жоров М. 63' 0
Лагутко С. 61' 0
Хлус М. 61' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Рефери: Бойко С.

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    : БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    Не начат
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    25 августа 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

  • Ближайшие матчи

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    01 сентября 2019, 19:45

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Городея
    Городея
    (Городея)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 16 37
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 17 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 17 26
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Витебск 17 20
11 Слуцк 18 20
12 Минск 18 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 17 6
Полная турнирная таблица

twitter