Календарь >  СЕЗОН-1998/99

 Предыдущий матч
БАТЭ
7 : 1
Звезда-ВА-БГУ
Кубок Беларуси. 1/8 финала
23.09.1998
Следующий матч

БАТЭ — Звезда-ВА-БГУ

И В Н П М  
14 12 1 1 43-11  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Звезда-ВА-БГУ
11.08.2019 ЧБ д 4:1 Свен Ю. 4', Туоминен Я. 19', Мукам Э. 27', Драгун С. 29' Садовский В. 38'
06.04.2019 ЧБ г 4:0 Стасевич И. 22', Сарока А. 43', Сарока А. 70', Стасевич И. 73'
11.07.2018 КБ г 2:1 Туоминен Я. 2', Сень И. 101' Юдчиц Е. 63'
14.04.2006 КБ г 4:0 Платонов Д. 13', Кобец А. 31', Лебедев А. 90', Лебедев А. 91+'
10.04.2006 КБ д 3:1 Стасевич И. 56', Родионов В. 57', Стасевич И. 92+' Аврамчиков С. 9'
11.09.2005 ЧБ г 2:2 Близнюк Г. 37', Близнюк Г. 43' Вержбицкий Д. 30', Вержбицкий Д. 72'
18.05.2005 ЧБ д 4:0 Лебедев А. 40', Заяц Д. 43', Беганский П. 50', Стасевич И. 55'
17.09.2004 ЧБ г 2:0 Лошанков Е. 45', Шкабара О. 73'
19.05.2004 ЧБ д 2:3 Квятковский И. 8', Бага А. 9' Лешанюк Д. 38', Леончик А. 66', Хомутовский Ю. 75'
31.08.2003 ЧБ д 1:0 Тарасенко В. 89'
04.05.2003 ЧБ г 3:0 Стрипейкис В. 42', Лошанков Е. 71', Стрипейкис В. 89'
30.10.2002 ЧБ д 3:1 Гончарик А. 22', Молош Д. 36', Гончарик А. 85' Папкович С. 29'
02.07.2002 ЧБ г 2:1 Шмигеро П. 54', Мирончик С. 66' Папкович С. 42'
23.09.1998 КБ д 7:1 Кутузов В. 17', Сергель С. 20', Сергель С. 25', Сергель С. 40', Сергель С. 60', Лагун Л. 70', Гончарик А. 88' Козловский А. 43'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 3500
Рефери: Летяго Ф.
Ассистенты рефери: Сташенко Ю., Надиевский А.
Инспектор: Володин С.
Составы
Федорович А. (в) (к)
46’ Ганчаренко В.
46’ Гончарик А.
46’ Скрипченко В.
46’ Тихомиров Ю.
Лисовский А.
Савостиков К.
Арзамасцев А.
60’ Ермакович А.
60’ Лагун Л.
Акулич Д.
Кукалевич С.
Кутузов В.
Сергель С.
Кацкель В. (в)
Демьянович Г. 63’ 40’
Папкович С. 63’
Соломонов И.
Дворецкий А.
Козловский А.
Жариков П.
Биченков В. 72’
Ильин Ю. 72’
Малявко С. 83’
Протасов Д. 83’
Лабецкий Д. (к)
Тарасевич А.
Жданович А.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Хомутовский В.
Лошанков Е.
Дорошкевич Ю.
Баранов А.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Соколов Федор
ГОЛЫ
17' Кутузов В.
20' Сергель С. (Кукалевич С.)
25' Сергель С. (Акулич Д.)
40' Сергель С.
60' Сергель С.
70' Лагун Л. (Арзамасцев А.)
88' Гончарик А. (Кукалевич С.)
(Малявко С.) Козловский А. 43'
БАТЭ 7:1 Звезда-ВА-БГУ
Торпедо 0:2 Неман
Торпедо 2:1 Химик
Динамо Мн 2:4 Славия
Днепр-Трансмаш 2:0 Нафтан
Молодечно-2000 1:1 Шахтер
Динамо Бр 0:2 Гомель
Белшина 3:0 Витебск

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Ганчаренко В. 46' 0
Гончарик А. 46' 0
Скрипченко В. 46' 0
Тихомиров Ю. 46' 0
Лисовский А. 0
Савостиков К. 0
Арзамасцев А. 0
Ермакович А. 60' 0
Лагун Л. 60' 0
Акулич Д. 0
Кукалевич С. 1 0
Кутузов В. 0
Сергель С. 1 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица