Календарь >  СЕЗОН-1998/99

 Предыдущий матч
БАТЭ
2 : 1
Днепр-Трансмаш
Кубок Беларуси. 1/4 финала
29.04.1999
Следующий матч

БАТЭ — Днепр-Трансмаш

И В Н П М  
42 30 7 5 81-34  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Днепр-Трансмаш
15.09.2018 ЧБ д 3:1 Бага Д. 18', Бага Д. 44', Скавыш М. 84' Шепелев А. 86'
07.05.2018 ЧБ г 1:0 Драгун С. 40'
23.10.2017 ЧБ г 2:0 Риос А. 56', Гордейчук М. 69'
04.06.2017 ЧБ д 2:1 Стасевич И. 54', Гордейчук М. 62' Чумак Е. 67'
16.08.2014 ЧБ д 3:0 Поляков Д. 25', Яковлев А. 74', Гордейчук М. 87'
01.06.2014 ЧБ г 1:0 Кривец С. 79'
19.07.2013 ЧБ д 3:1 Кривец С. 22', Бордачев М. 41', Концевой А. 62' Карамушка О. 91+'
04.05.2013 ЧБ г 1:2 Нехайчик П. 84' Сазанков А. 29', Юрченко В. 70'
19.11.2011 ЧБ д 1:2 Брессан Р. 28' Зенькович И. 15', Шрамченко А. 31'
19.06.2011 ЧБ д 5:0 Рудик Ф. 8', Концевой А. 19', Патоцкий О. 34', Брессан Р. 48', Концевой А. 66'
10.04.2011 ЧБ г 1:1 Гордейчук М. 87' Матвеенко А. 4'
16.10.2010 ЧБ г 3:2 Брессан Р. 18', Бордачев М. 33', Скавыш М. 92+' Терещенко Д. 10', Юрченко В. 39'
25.07.2010 ЧБ г 2:0 Брессан Р. 35', Павлов А. 54'
07.05.2010 ЧБ д 3:0 Концевой А. 33', Брессан Р. 41', Скавыш М. 93+'
01.08.2009 ЧБ г 1:3 Кривец С. 65' Бердник М. 47+', Быченок А. 55', Сазанков А. 57'
05.04.2009 ЧБ д 1:0 Скавыш М. 94+'
09.08.2008 ЧБ г 3:3 Сиваков М. 24', Родионов В. 69', Сиваков М. 69' Сазанков А. 25', Терещенко Д. 41', Гаврюшко А. 72'
20.04.2008 ЧБ д 2:2 Родионов В. 46', Родионов В. 84' Гаврюшко А. 18', Бердник М. 27'
04.11.2007 ЧБ г 2:1 Близнюк Г. 39', Хагуш А. 68' Павлов А. 51'
04.07.2007 ЧБ д 2:0 Близнюк Г. 24', Близнюк Г. 83'
10.09.2006 ЧБ д 3:0 Лихтарович Д. 53', Близнюк Г. 55', Стасевич И. 80'
22.05.2006 ЧБ г 3:0 Молош Д. 17', Родионов В. 56', Близнюк Г. 93+'
15.08.2005 ЧБ д 2:1 Кобец А. 10', Жавнерчик М. 87' Бондарев В. 14'
29.04.2005 ЧБ г 1:1 Кобец А. 78' Баранов В. 53'
07.04.2005 КБ г 1:2 Халецкий А. 56' Павлов А. 20', Бондарев В. 54'
03.04.2005 КБ д 1:0 Баранов А. 53'
30.08.2004 ЧБ г 1:0 Кобец А. 7'
06.05.2004 ЧБ д 1:0 Беганский П. 75'
26.10.2003 ЧБ д 2:0 Беганский П. 81', Боровицкий В. 86'
02.07.2003 ЧБ г 3:3 Чумаченко И. 25', Беганский П. 32', Лихтарович Д. 69' Глушанков В. 9', Галюза И. 14', Глушанков В. 18'
03.11.2002 ЧБ г 4:1 Скрипченко В. 37', Концевой А. 63', Беганский П. 77', Беганский П. 81' Пищур А. 9'
10.07.2002 ЧБ д 2:0 Гончарик А. 60', Мирончик С. 65'
22.10.2001 ЧБ д 2:0 Кобец А. 78', Концевой А. 85'
25.06.2001 ЧБ г 3:2 Беганский П. 7', Лагун Л. 48', Григоров В. 54' Усиков Р. 3', Усиков Р. 41'
02.10.2000 КБ г 1:0 Кутузов В. 53'
12.08.2000 ЧБ г 2:1 Лагун Л. 39', Лагун Л. 55' Булыга В. 3'
21.04.2000 ЧБ д 3:1 Акулич Д. 35', Акулич Д. 44', Лисовский А. 78' Огородник Д. 32'
23.10.1999 ЧБ г 0:0
30.06.1999 ЧБ д 1:1 Кутузов В. 39' Болтрушевич Э. 90'
29.04.1999 КБ д 2:1 Климович В. 15', Дорошкевич Ю. 67' Огородник Д. 12'
31.10.1998 ЧБ д 1:0 Лисовский А. 79'
08.07.1998 ЧБ г 0:1 Огородник Д. 85'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 6000
Рефери: Шмолик С.
Ассистенты рефери: Рымченок Ю., Дупанов Ю.
Инспектор: Строев С.
Составы
Федорович А. (в)
Ганчаренко В.
Скрипченко В. (к)
Лисовский А.
Лошанков Е.
Арзамасцев А.
Ермакович А.
Кутузов В.
68’ Баранов А.
68’ Гончарик А.
52’ Рогожкин В.
52’ Лагун Л.
Дорошкевич Ю.
Астапчик С. (в)
Калачев Д.
Шунейко В. 66’
Чумаченко И.
Климович В.
Лукашов Ю. 70’
Баранов А. 70’
Свердлов Я.
Болтрушевич Э. (к)
Лихтарович Д.
Огородник Д. 82’
Козлов Е. 82’
Солодухин В. 59’
Ланько В. 59’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Хомутовский В.
Акулич Д.
Мирошкин С.
Тихомиров Ю.
Диваков А.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Стрельцов Валерий Иванович
ГОЛЫ
15' Климович В. (Баранов А.)
67' Дорошкевич Ю. (Кутузов В.)
(Лихтарович Д.) Огородник Д. 12'
БАТЭ 2:1 Днепр-Трансмаш
Гомель 0:1 Славия
Молодечно-2000 1:3 Торпедо
Неман 0:1 Белшина

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Ганчаренко В. 0
Скрипченко В. 0
Лисовский А. 0
Лошанков Е. 0
Арзамасцев А. 0
Ермакович А. 0
Кутузов В. 0
Баранов А. 68' 0
Гончарик А. 68' 0
Рогожкин В. 52' 0
Лагун Л. 52' 0
Дорошкевич Ю. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    22 июня 2019, 17:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Рефери: Доля Д.

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    0:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Ислочь — БАТЭ

    0 : 5

  • Следующий матч

    Кубок Беларуси
    1/16 финала

    26 июня 2019, 18:30
    Речица. Центральный стадион

    Рефери: Щербаков Д.

    Спутник
    Спутник
    (Речица)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)


    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    05 июля 2019, 18:45

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    10 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Пяст
    Пяст
    (Гливице)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 12 30
2 БАТЭ 12 28
3 Шахтер 12 25
4 Торпедо-БелАЗ 12 23
5 Динамо Мн 12 22
6 Ислочь 12 22
7 Славия 12 18
8 Витебск 12 16
9 Городея 12 16
10 Неман 12 13
11 Дняпро 12 10
12 Слуцк 12 10
13 Энергетик-БГУ 12 10
14 Минск 12 9
15 Гомель 12 8
16 Торпедо Мн 12 6
Полная турнирная таблица

twitter