Календарь >  СЕЗОН-1999/00

 Предыдущий матч
Лунинец
3 : 4
БАТЭ
Кубок Беларуси. 1/16 финала
20.07.1999
Следующий матч

БАТЭ — Лунинец

И В Н П М  
3 3 0 0 10-3  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Лунинец
20.07.1999 КБ г 4:3 Тихомиров Ю. 27', Лисовский А. 36', Невинский В. 77', Кутузов В. 81' Бондарук В. 61', Шевчик С. 72', Синковец А. 85'
22.10.1996 ЧБ (Д3) г 1:0 Шушкевич А. 14'
04.08.1996 ЧБ (Д3) д 5:0 Рындюк Н. 7', Рындюк Н. 36', Петрукович С. 60', Хлус М. 62', Хлус М. 87'
Лунинец. Городской стадион
Зрители: 4000
Рефери: Ремин А.
Ассистенты рефери: Нерушкин А., Черетаев С.
Инспектор: Шукан В.
Составы
Бахур Г. (в)
Шушкевич А.
Синковец А. (к)
58’ Павлючук С.
Андросик А.
Климович А.
77’ Барабанов Л.
77’ Новаш А.
54’ 77’ Дрожжа Д.
77’ Колтович Д.
Бондарук В.
Шкуратов Д.
Шевчик С.
Хомутовский В. (в)
Пятраускас Й.
Скрипченко В. (к) 57’
Ганчаренко В. 57’
Лисовский А. 46’
Глеб А. 46’
Тихомиров Ю.
Арзамасцев А.
Ермакович А.
Кутузов В.
Баранов А. 38’
Невинский В. 38’
Кузнецов С.В.
Лошанков Е.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Шапиро Яков Михайлович
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
61' Бондарук В.
72' Шевчик С.
85' Синковец А.
Тихомиров Ю. 27'
Лисовский А. 36'
Невинский В. 77'
Кутузов В. 81'
Волна 0:2 Динамо Бр
Торпедо-БелАЗ 0:3 Неман
Озерцы 1:4 Динамо Мн
Днепр-ДЮСШ-1 1:3 Нафтан
Полесье-2 0:6 Белшина
Коммунальник 0:7 Гомель
Ведрич-97 1:1 Осиповичи
Береза-2010 1:2 Днепр
Неман 0:2 Славия
Забудова-2007 2:4 Витебск
Гранит 2:0 Шахтер
ЗЛиН 2:0 Торпедо
Лунинец 3:4 БАТЭ

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Хомутовский В. 0
Пятраускас Й. 0
Скрипченко В. 57' 0
Ганчаренко В. 57' 0
Лисовский А. 46' 0
Глеб А. 46' 0
Тихомиров Ю. 0
Арзамасцев А. 0
Ермакович А. 0
Кутузов В. 0
Баранов А. 38' 0
Невинский В. 38' 0
Кузнецов С.В. 0
Лошанков Е. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица