Календарь >  СЕЗОН-2000/01

 Предыдущий матч
БАТЭ
1 : 3
Славия
Кубок Беларуси. 1/4 финала
02.05.2001
Следующий матч

БАТЭ — Славия

И В Н П М  
31 20 6 5 73-30  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Славия
09.09.2017 ЧБ д 2:0 Драгун С. 26', Сигневич Н. 77'
06.05.2017 ЧБ г 6:0 Ковалевский Д. 15', Гордейчук М. 30', Стасевич И. 34', Поляков Д. 45', Гвилия В. 47', Стасевич И. 62'
23.10.2016 ЧБ д 0:0
10.06.2016 ЧБ г 1:2 Стасевич И. 53' Страханович О. 39', Мосемгвдлишвили П. 73'
10.07.2015 ЧБ г 5:3 Родионов В. 39', Стасевич И. 42', Родионов В. 58', Карницкий А. 61', Сигневич Н. 75' Трапашко Д. 78', Чигоев Д. 80', Трапашко Д. 92+'
10.04.2015 ЧБ д 1:0 Младенович Ф. 37'
19.06.2013 ЧБ д 6:1 Павлов А. 9', Бага Д. 20', Родионов В. 28', Бага Д. 36', Павлов А. 51', Глеб А. 67' Лаптев Д. 86'
07.04.2013 ЧБ г 1:0 Рудик Ф. 72'
17.11.2012 ЧБ г 0:0
18.10.2012 ЧБ г 2:1 Курлович В. 20', Мозолевский Д. 43' Ирха С. 72'
18.05.2012 ЧБ д 2:1 Родионов В. 31', Брессан Р. 35' Страханович О. 47'
21.09.2005 КБ д 2:2 Кобец А. 27', Бага А. 94+' Короткевич С. 36', Чумак Д. 73'
17.09.2005 ЧБ д 2:0 Скрипченко В. 63', Радьков А. 76'
28.05.2005 ЧБ г 2:2 Беганский П. 73', Беганский П. 82' Брановицкий Е. 58', Леденев В. 61'
25.10.2004 ЧБ д 4:0 Молош Д. 9', Афанасьев М. 27', Афанасьев М. 42', Лошанков Е. 49'
05.07.2004 ЧБ г 1:0 Рындюк Н. 11'
18.10.2003 ЧБ д 5:0 Беганский П. 15', Беганский П. 21', Беганский П. 59', Шкабара О. 62', Лошанков Е. 84'
18.06.2003 ЧБ г 7:0 Чумаченко И. 10', Стрипейкис В. 28', Стрипейкис В. 35', Беганский П. 43', Беганский П. 56', Шмигеро П. 63', Стрипейкис В. 76'
22.09.2002 ЧБ д 3:1 Лошанков Е. 35', Концевой А. 43', Чумаченко И. 82' Клименко А. 90'
31.05.2002 ЧБ г 2:0 Чумаченко И. 53', Страханович О. 88'
10.10.2001 ЧБ д 3:2 Алешкевич О. 30', Беганский П. 44', Концевой А. 86' Корытько В. 25', Грубер А. 50'
14.06.2001 ЧБ г 3:1 Григоров В. 11', Концевой А. 78', Концевой А. 89' Йовович Н. 69'
02.05.2001 КБ д 1:3 Кутузов В. 4' Стрипейкис В. 27', Стрипейкис В. 52', Первушин Д. 73'
20.04.2001 КБ г 2:0 Лагун Л. 41', Григоров В. 80'
25.09.2000 ЧБ г 0:2 Геращенко В. 69', Василюк Р. 80'
08.06.2000 ЧБ д 1:3 Кутузов В. 76' Василюк Р. 68', Стрипейкис В. 73', Высокос В. 86'
22.09.1999 ЧБ д 1:1 Кутузов В. 42' Стрипейкис В. 67'
09.06.1999 ЧБ г 3:1 Скрипченко В. 11', Тихомиров Ю. 39', Дорошкевич Ю. 89' Стрипейкис В. 62'
11.05.1999 КБ г 1:2 Тихомиров Ю. 67' Малюков О. 33', Матвейчик А. 46'
29.08.1998 ЧБ д 2:0 Дорошкевич Ю. 19', Лошанков Е. 51'
18.05.1998 ЧБ г 2:2 Лисовский А. 72', Кутузов В. 90' Карсаков Д. 7', Денисюк Д. 71'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 5500
Рефери: Жуков А.
Ассистенты рефери: Дубицкий А., Савицкий С.
Инспектор: Вяткин В.
Составы
Жевнов Ю. (в)
Кузнецов С.В.
Мардас Г. (к)
55’ Панасюк В.
55’ Терентьев А.
Невинский В.
Мирончик С.
Бага А.
Лошанков Е.
Лагун Л.
Кутузов В.
39’ Концевой А.
39’72’ Беганский П.
72’ Григоров В.
Варивончик В. (в)
Сорочинский В.
Первушин Д. 67’
Саматов О. (к)
Дробняк М. 46’ 38’
Васич Р. 46’
Корытько В.
Чалей Д.
Матвейчик А. 23’
Грубер А. 23’
Раковский И. 35’
Лукашенко Ф. 35’
Василюк Р.
Стрипейкис В.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Федорович А.
Молош Д.
Гончарик А.
Лисовский А.
ТРЕНЕРЫ
Пунтус Юрий Иосифович
Петрович Владо
ГОЛЫ
4' Кутузов В. (Лошанков Е.)
(Василюк Р.) Стрипейкис В. 27'
(Грубер А.) Стрипейкис В. 52'
(Корытько В.) Первушин Д. 73'
Ведрич-97 2:0 Торпедо
Шахтер 1:3 Динамо Мн
Гомель 2:2 Белшина
Славия 0:2 БАТЭ
БАТЭ 1:3 Славия
Динамо Мн 3:2 Шахтер
Торпедо 0:2 Ведрич-97
Белшина 3:1 Гомель

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Жевнов Ю. 0
Кузнецов С.В. 0
Мардас Г. 0
Панасюк В. 55' 0
Терентьев А. 55' 0
Невинский В. 0
Мирончик С. 0
Бага А. 0
Лошанков Е. 0
Лагун Л. 0
Кутузов В. 0
Концевой А. 39' 0
Беганский П. 39' 72' 0
Григоров В. 72' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига Европы
    1/16 финала

    21 февраля 2019, 20:55
    Лондон. Стадион "Эмирейтс"

    Рефери: Ундиано Мальенко А.

    Арсенал
    Арсенал
    (Лондон)
    3:0 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Суперкубок Беларуси
    Финал

    02 марта 2019, 15:00
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)

  • Ближайшие матчи

    Кубок Беларуси
    1/4 финала

    09 марта 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)

    Кубок Беларуси
    1/4 финала

    14 марта 2019
    Минск. Стадион ФК "Минск"

    Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 30 73
2 Шахтер 30 64
3 Динамо (Минск) 30 63
4 Витебск 30 62
5 Торпедо-БелАЗ 30 55
6 Динамо (Брест) 30 52
7 Неман 30 43
8 Слуцк 30 36
9 Городея 30 34
10 Ислочь 30 33
11 Минск 30 30
12 Гомель 30 28
13 Луч 30 24
14 Торпедо (Минск) 30 24
15 Смолевичи 30 24
16 Днепр 30 16
Полная турнирная таблица

twitter