Календарь >  СЕЗОН-2001/02

 Предыдущий матч
СКАФ
0 : 6
БАТЭ
Кубок Беларуси. 1/16 финала
26.08.2001
Следующий матч

БАТЭ — СКАФ

И В Н П М  
3 2 1 0 8-1  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ СКАФ
26.08.2001 КБ г 6:0 Лисовский А. 42', Концевой А. 49', Концевой А. 68', Концевой А. 74', Мирончик С. 86', Ганчаренко В. 89'
22.09.1996 ЧБ (Д3) г 1:1 Петрукович С. 50' Бразинский В. 60'
09.06.1996 ЧБ (Д3) д 1:0 Рындюк Н. 48'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 1500
Рефери: Кульбаков А.
Ассистенты рефери: Сакун А., Сокорев М.
Инспектор: Савицкий Ю.
Составы
Бушма В. (в)
46’ Милкин А.
79’ 46’ Камейша Р.
Камзолов Д.
80’ Ковалев А. (к)
Жданович А.
Бобров Э.
63’ Нижников А.
63’ Василевич А.
Размыслович В.
52’ Михадюк Д.
52’ Клецов Д.
Головнин А.
Дулуб О.
Жевнов Ю. (в)
Ганчаренко В.
Панасюк В.
Лисовский А. 46’
Диваков А. 46’
Терентьев А. 51’
Фиранчук А. 51’
Мардас Г. (к)
Мирончик С.
Крот С. 46’
Григоров В. 46’
Концевой А.
Невинский В.
Кобец А.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Паречин Д.
Таран В.
Беганский П.
Лошанков Е.
ТРЕНЕРЫ
Кубарев Олег Михайлович
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
(Терентьев А.) Лисовский А. 42'
(Григоров В.) Концевой А. 49'
Концевой А. 68'
Концевой А. 74'
(Диваков А.) Мирончик С. 86'
Ганчаренко В. 89'
Энергетик-БГУ 0:1 Днепр
СКАФ 0:6 БАТЭ
Гранит 1:2 Динамо Бр
Химик Св 2:1 Торпедо-БелАЗ
Коммунальник 1:3 Ведрич-97
Торпедо 2:3 Нафтан
Верас 1:3 Славия
Барановичи 1:0 Витебск
Сморгонь 0:3 Торпедо-МАЗ
Волна 1:2 СКВИЧ
Дарида 0:1 Шахтер

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Жевнов Ю. 0
Ганчаренко В. 0
Панасюк В. 0
Лисовский А. 46' 1 0
Диваков А. 46' 1 0
Терентьев А. 51' 1 0
Фиранчук А. 51' 0
Мардас Г. 0
Мирончик С. 1 0
Крот С. 46' 0
Григоров В. 46' 1 0
Концевой А. 1 0
Невинский В. 0
Кобец А. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица