Календарь >  СЕЗОН-2001/02

 Предыдущий матч
Торпедо-МАЗ
1 : 2
БАТЭ
Кубок Беларуси. 1/8 финала
14.10.2001
Следующий матч

БАТЭ — Торпедо-МАЗ

И В Н П М  
21 17 2 2 48-11  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Торпедо-МАЗ
22.09.2019 ЧБ г 3:0
03.08.2019 КБ д 8:1 Мухамедов В. 10', Мукам Э. 15', Мукам Э. 36', Дубайич Б. 41', Мякиш М. 65', Туоминен Я. 67', Туоминен Я. 76', Мукам Э. 85' Казаков К. 19'
12.05.2019 ЧБ д 1:0 Дубайич Б. 47+'
26.09.2018 ЧБ г 3:0 Риос А. 44', Стасевич И. 55', Березкин Е. 81'
13.05.2018 ЧБ д 2:0 Сигневич Н. 85', Яблонский Е. 89'
07.11.2004 ЧБ д 3:1 Лошанков Е. 27', Страханович О. 62', Щегрикович Д. 65' Козак С. 33'
19.07.2004 ЧБ г 3:0 Кобец А. 12', Страханович О. 74', Лошанков Е. 78'
22.10.2003 ЧБ г 2:0 Страханович О. 20', Шмигеро П. 49'
26.06.2003 ЧБ д 2:0 Беганский П. 49', Рубненко Д. 90'
15.09.2002 КБ д 3:0 Беганский П. 8', Концевой А. 81', Лихтарович Д. 85'
31.08.2002 ЧБ д 0:2 Кирильчик П. 34', Безбородов В. 63'
14.05.2002 ЧБ г 0:0
30.10.2001 ЧБ г 4:1 Гончарик А. 22', Гончарик А. 37', Концевой А. 58', Гончарик А. 69' Швыдаков Н. 78'
14.10.2001 КБ г 2:1 Лисовский А. 64', Концевой А. 86' Денисюк Д. 34'
22.05.2001 ЧБ д 5:2 Кутузов В. 63', Кутузов В. 65', Лагун Л. 72', Кутузов В. 73', Кутузов В. 85' Юшка Э. 15', Юшка Э. 34'
04.11.2000 ЧБ г 1:0 Кутузов В. 45'
22.07.2000 ЧБ д 0:0
23.07.1999 ЧБ г 3:1 Рындюк Н. 4', Кутузов В. 24', Ермакович А. 36' Журавский С. 12'
11.04.1999 ЧБ д 2:1 Кутузов В. 37', Лисовский А. 86' Гольмак В. 56'
13.09.1998 ЧБ г 1:0 Баранов А. 88'
03.06.1998 ЧБ д 0:1 Кононов О. 35'
Минск. Стадион "Торпедо"
Зрители: 2500
Рефери: Суховаров В.
Ассистенты рефери: Ковалевский Б., Быков В.
Инспектор: Вяткин В.
Составы
Яскович А. (в)
Шмигеро П.
Рыбак П.
82’ Бранфилов Н. (к)
Панковец А.
46’ Швыдаков Н.
46’ Зенин А.
28’ 46’ Шатакишвили Х.
46’ Роговик Д.
Денисюк Д.
70’ Демидчик С.
70’ Герасимец С.
Яцинович А.
Юшка Э.
Жевнов Ю. (в) 34’
Невинский В.
Мардас Г. (к)
Бага А.
Ганчаренко В. 46’
Концевой А. 46’ 78’
Кобец А.
Лошанков Е.
Гончарик А. 46’ 24’
Григоров В. 46’
Молош Д.
Лисовский А. 88’
Панасюк В. 88’
Беганский П.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Федорович А.
Мирончик С.
Терентьев А.
Ермакович А.
ТРЕНЕРЫ
Юревич Анатолий Иванович
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
34' Денисюк Д. (Юшка Э.)
(Беганский П.) Лисовский А. 64'
Концевой А. 86'
Торпедо-МАЗ 1:2 БАТЭ
Нафтан 0:1 Динамо Мн
Гомель 2:1 Молодечно-2000
Днепр 0:1 СКВИЧ
Динамо Бр 4:0 Барановичи
Химик Св 3:0 Белшина
Славия 2:1 Ведрич-97
Шахтер 2:1 Неман

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Жевнов Ю. 0
Невинский В. 0
Мардас Г. 0
Бага А. 0
Ганчаренко В. 46' 0
Концевой А. 46' 0
Кобец А. 0
Лошанков Е. 0
Гончарик А. 46' 0
Григоров В. 46' 0
Молош Д. 0
Лисовский А. 88' 0
Панасюк В. 88' 0
Беганский П. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    05 октября 2019, 15:00
    Слуцк. Городской стадион

    Рефери: Василевич А.

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    0:3 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     

    Дублеры

    Слуцк — БАТЭ

    0 : 6

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Гомель
    Гомель
    (Гомель)


    Дублеры

    БАТЭ — Гомель

    4 : 1

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 26

    27 октября 2019, 19:00
    Солигорск. Стадион "Строитель"

    Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    30 октября 2019, 19:30
    Могилев. Стадион "Спартак"

    Дняпро
    Дняпро
    (Могилев)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 27

    03 ноября 2019, 19:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 24 61
2 БАТЭ 23 56
3 Шахтер 23 54
4 Динамо Мн 23 45
5 Торпедо-БелАЗ 24 41
6 Ислочь 24 38
7 Городея 24 34
8 Минск 25 29
9 Витебск 24 27
10 Славия 23 26
11 Слуцк 24 26
12 Неман 24 26
13 Энергетик-БГУ 24 22
14 Дняпро 23 20
15 Гомель 24 19
16 Торпедо Мн 24 6
Полная турнирная таблица