Календарь >  СЕЗОН-2001/02

 Предыдущий матч
Химик Св
1 : 1
БАТЭ
Кубок Беларуси. 1/4 финала
25.04.2002
Следующий матч

БАТЭ — Химик Св

И В Н П М  
6 4 2 0 16-2  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Химик Св
02.04.2008 КБ д 0:0
29.03.2008 КБ г 3:1 Близнюк Г. 4', Близнюк Г. 64', Платонов Д. 74' Гаврилович Д. 60'
02.05.2002 КБ д 5:0 Беганский П. 4', Молош Д. 34', Чумаченко И. 45', Дяченко Д. 63', Чумаченко И. 65'
25.04.2002 КБ г 1:1 Куприков С. 36' Головач М. 81'
09.08.1997 ЧБ (Д2) д 2:0 Арзамасцев А. 4', Лагутко С. 73'
19.04.1997 ЧБ (Д2) г 5:0 Рындюк Н. 25', Сергель С. 47', Павловец В. 65', Арзамасцев А. 75', Кузнецов С.Ю. 87'
Светлогорск. Стадион "Химик"
Зрители: 7000
Рефери: Жуков А.
Ассистенты рефери: Дубицкий А., Савицкий С.
Инспектор: Маньковский В.
Составы
Шиханцов А. (в)
Дяченко Д.
26’ Дым Н. (к)
Погоцкий О.
Куприков С.
Шелухин П.
46’ Михаленок Н.
46’70’ Чудук А.
70’ Головач М.
Лодис А.
Жданович А.
76’ Провалинский В.
76’ Захаренко С.
Малахов С.
Жевнов Ю. (в)
Ганчаренко В.
Роговик Д. 46’
Мардас Г. 46’
Молош Д.
Невинский В. (к)
Кобец А. 23’
Страханович О. 46’
Лошанков Е. 46’
Лисовский А.
Гончарик А.
Григоров В. 46’
Диваков А. 46’
Шмигеро П.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Федорович А.
Беганский П.
Чумаченко И.
Концевой А.
ТРЕНЕРЫ
Грабун Сергей Сергеевич
Пунтус Юрий Иосифович
ГОЛЫ
81' Головач М. (Шелухин П.)
(Лисовский А.) Куприков С. 36'
Гомель 1:1 Динамо Мн
СКВИЧ 0:1 Динамо Бр
Шахтер 0:0 Славия
Химик Св 1:1 БАТЭ
Динамо Мн 1:1 Гомель
Динамо Бр 4:1 СКВИЧ
Славия 1:1 Шахтер
БАТЭ 5:0 Химик Св

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Жевнов Ю. 0
Ганчаренко В. 0
Роговик Д. 46' 0
Мардас Г. 46' 0
Молош Д. 0
Невинский В. 0
Кобец А. 0
Страханович О. 46' 0
Лошанков Е. 46' 0
Лисовский А. 0
Гончарик А. 0
Григоров В. 46' 0
Диваков А. 46' 0
Шмигеро П. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 30 59
2 БАТЭ 30 58
3 Торпедо-БелАЗ 30 56
4 Динамо Бр 30 54
5 Неман 30 53
6 Динамо Мн 30 52
7 Ислочь 30 45
8 Рух 30 44
9 Славия 30 39
10 Энергетик-БГУ 30 38
11 Минск 30 38
12 Витебск 30 36
13 Городея 30 31
14 Слуцк 29 27
15 Белшина 30 21
16 Смолевичи 29 14
Полная турнирная таблица