Календарь >  СЕЗОН-2006/07

 Предыдущий матч
Лида
0 : 1
БАТЭ
Кубок Беларуси. 1/16 финала
13.08.2006
Следующий матч

БАТЭ — Лида

И В Н П М  
8 6 1 1 16-4  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Лида
13.08.2006 КБ г 1:0 Жавнерчик М. 17'
10.09.2000 ЧБ д 5:0 Кутузов В. 29', Акулич Д. 51', Король О. 59', Лагун Л. 75', Скрипченко В. 79'
15.05.2000 ЧБ г 1:2 Лагун Л. 75' Котин О. 22', Хохлач В. 64'
06.09.1999 ЧБ д 1:1 Гончарик А. 4' Жирун Ю. 77'
15.05.1999 ЧБ г 4:0 Кутузов В. 17', Невинский В. 47', Гончарик А. 66', Гончарик А. 85'
08.11.1997 ЧБ (Д2) д 2:1 Рындюк Н. 15', Рындюк Н. 32' Петрушевский С. 84'
18.10.1997 КБ д 1:0 Тихомиров Ю. 90'
19.07.1997 ЧБ (Д2) г 1:0 Баранов А. 16'
Лида. Городской стадион
Зрители: 1500
Рефери: Брайчевский А.
Ассистенты рефери: Чепа А., Горелов А.
Инспектор: Блашко Н.
Составы
Хаткевич Е. (в)
89’ Романовский Ю.
Матюк А.
Каратай Ю.
69’ Третьяк А.
69’ Цыбуль С.
Ходыко Ю.
36’ Приходько А.
36’ Сакута Б.
Петрушевский С. (к)
Масло А.
Салыго С.
74’ Евтух Е.
74’ Карпович И.
Панкратов Б. (в)
Остроух Ю.
Близнюк Г. (к) 46’
Родионов В. 46’
Кривец С.
Хагуш А.
Климович Д.
Лебедев А. 69’
Зенькович И. 69’
Жавнерчик М.
Филипенко Е.
Сиваков М. 46’
Кобец А. 46’
Казанцев В.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Макаренко Дмитрий
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
(Лебедев А.) Жавнерчик М. 17'
Химик 1:2 Днепр
Минск 3:2 Нафтан
Савит 0:6 МТЗ-РИПО
Белкард 1:2 Дарида
Жлобин 1:1 Шахтер
Сморгонь 0:0 Динамо Бр
Осиповичи 0:3 Неман
Волна 1:1 Торпедо-БелАЗ
Гранит 0:2 Гомель
Вертикаль 0:4 Динамо Мн
Полоцк 3:1 Славия
Спартак 4:0 Энергетик-БГУ
Лида 0:1 БАТЭ
Верас 2:2 Витебск
Ведрич-97 2:2 Белшина
Барановичи 1:2 СКВИЧ

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Панкратов Б. 0
Остроух Ю. 0
Близнюк Г. 46' 0
Родионов В. 46' 0
Кривец С. 0
Хагуш А. 0
Климович Д. 0
Лебедев А. 69' 0
Зенькович И. 69' 0
Жавнерчик М. 0
Филипенко Е. 0
Сиваков М. 46' 0
Кобец А. 46' 0
Казанцев В. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица