Календарь >  СЕЗОН-2006/07

 Предыдущий матч
БАТЭ
4 : 0
Дарида
Кубок Беларуси. 1/8 финала
04.10.2006
Следующий матч

БАТЭ — Дарида

И В Н П М  
16 10 2 4 26-12  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Дарида
26.07.2008 ЧБ г 2:0 Смирнов Е. 17', Кривец С. 84'
06.04.2008 ЧБ д 1:0 Близнюк Г. 84'
16.09.2007 ЧБ г 0:1 Мисюк А. 33'
18.05.2007 ЧБ д 4:1 Родионов В. 21', Близнюк Г. 38', Родионов В. 72', Родионов В. 86' Мисюк А. 45'
04.10.2006 КБ д 4:0 Стасевич И. 39', Родионов В. 67', Лебедев А. 81', Лебедев А. 86'
20.09.2006 КБ г 0:1 Мурадян К. 60'
31.07.2006 ЧБ д 1:0 Платонов Д. 78'
25.04.2006 ЧБ г 1:3 Лебедев А. 77' Мурадян К. 1', Николас С. 22', Молош Д. 38'
06.08.2005 ЧБ г 1:1 Кобец А. 21' Мурадян К. 17'
04.05.2005 КБ д 1:0 Беганский П. 56'
24.04.2005 ЧБ д 1:1 Баранов А. 60' Кабельский Д. 75'
12.04.2005 КБ г 1:0 Халецкий А. 2'
21.10.2004 ЧБ г 3:2 Комаровский Д. 58', Шкабара О. 66', Афанасьев М. 77' Соколов А. 17', Терентьев А. 67'
30.06.2004 ЧБ д 4:1 Рындюк Н. 4', Страханович О. 66', Шкабара О. 78', Бага А. 82' Соколов А. 58'
05.11.2003 ЧБ д 2:0 Шкабара О. 5', Кобец А. 69'
12.07.2003 ЧБ г 0:1 Шевчик С. 19'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 2100
Рефери: Майстров Ю.
Ассистенты рефери: Жибуль В., Макась Г.
Инспектор: Вяткин В.
Составы
Панкратов Б. (в)
Халецкий А.
Бага А.
Ермакович А. (к)
Казанцев В.
Кривец С.
10’ 85’ Лихтарович Д.
85’ Платонов П.
Жавнерчик М.
46’ Стасевич И.
46’ Кобец А.
75’ Родионов В.
75’ Лебедев А.
Близнюк Г.
Плотников А. (в)
Гинтов Д. 38’
Лухвич А. (к)
Рябцев А.
Сыропятов А.
Никитенко С. 83’
Мисюк А.
Горбач М. 80’
Шингирей Д. 80’
Морозов А. 57’
Денисевич И. 57’
Мурадян К.
Коваленок Д.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Федорович А.
Нехайчик П.
Хагуш А.
Климович Д.
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
Румбутис Людас Ионович
ГОЛЫ
39' Стасевич И. (Близнюк Г.)
67' Родионов В. (Кобец А.)
81' Лебедев А.
86' Лебедев А. (Халецкий А.)
Минск 5:1 Днепр
Ведрич-97 0:4 Динамо Мн
Дарида 1:0 БАТЭ
Спартак 1:3 МТЗ-РИПО
Динамо Бр 4:1 СКВИЧ
Витебск 1:1 Шахтер
Гомель 0:2 Неман
Полоцк 1:0 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 4:0 Дарида
Днепр 1:0 Минск
СКВИЧ 1:3 Динамо Бр
Динамо Мн 3:0 Ведрич-97
Шахтер 4:1 Витебск
Неман 3:1 Гомель
МТЗ-РИПО 3:0 Спартак
Торпедо-БелАЗ 2:0 Полоцк

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Панкратов Б. 0
Халецкий А. 0
Бага А. 0
Ермакович А. 0
Казанцев В. 0
Кривец С. 0
Лихтарович Д. 85' 0
Платонов П. 85' 0
Жавнерчик М. 0
Стасевич И. 46' 0
Кобец А. 46' 0
Родионов В. 75' 0
Лебедев А. 75' 0
Близнюк Г. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    27 июня 2020, 20:30
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Василевич А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:2 Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Динамо Мн

    2 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    04 июля 2020, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    2 : 1

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    11 июля 2020, 18:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    18 июля 2020, 20:30
    Брест. ОСК "Брестский"

    Рух
    Рух
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    26 июля 2020, 18:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 15 30
2 Шахтер 15 27
3 Неман 14 26
4 Торпедо-БелАЗ 15 26
5 Энергетик-БГУ 15 26
6 Динамо Бр 16 26
7 Динамо Мн 15 23
8 Ислочь 15 23
9 Славия 16 21
10 Витебск 15 21
11 Рух 15 19
12 Слуцк 16 18
13 Городея 15 15
14 Минск 13 14
15 Смолевичи 15 11
16 Белшина 15 6
Полная турнирная таблица