Календарь >  СЕЗОН-2008/09

 Предыдущий матч
БАТЭ
1 : 4
Минск
Кубок Беларуси. 1/8 финала
11.10.2008
Следующий матч

БАТЭ — Минск

И В Н П М  
35 27 2 6 54-22  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Минск
26.04.2019 ЧБ д 1:0 Березкин Е. 4'
20.07.2018 ЧБ д 2:0 Скавыш М. 65', Иванич М. 79'
06.04.2018 ЧБ г 2:0 Вайткунас Э. 22', Стасевич И. 23'
06.08.2017 ЧБ г 0:1 Зинович Д. 72'
09.04.2017 ЧБ д 1:0 Рушевич А. 88'
19.03.2017 КБ д 2:1 Риос А. 40', Родионов В. 67' Остоич М. 61'
15.03.2017 КБ г 1:0 Гордейчук М. 4'
13.08.2016 ЧБ д 3:1 Гвилия В. 40', Родионов В. 44', Дубра К. 50' Сачивко А. 24'
16.04.2016 ЧБ г 3:2 Гордейчук М. 37', Иванич М. 69', Милунович Н. 92+' Чович Н. 24', Трубило В. 65'
25.09.2015 ЧБ г 2:1 Стасевич И. 72', Сигневич Н. 75' Макась А. 71'
30.05.2015 ЧБ д 1:0 Гордейчук М. 74'
16.06.2014 ЧБ г 4:1 Алексиевич И. 17', Сигневич Н. 34', Кривец С. 54', Павлов А. 86' Макась А. 90'
05.04.2014 ЧБ д 1:0 Филипенко Е. 61'
15.03.2014 СКБ н 1:0 Младенович Ф. 19'
12.07.2013 ЧБ г 1:0 Родионов В. 23'
27.04.2013 ЧБ д 2:1 Лихтарович Д. 49', Радьков А. 57' Остроух Ю. 42'
11.11.2012 ЧБ д 5:1 Брессан Р. 23', Брессан Р. 54', Рахманов А. 65', Родионов В. 71', Родионов В. 82' Войцеховски П. 30'
24.05.2012 ЧБ д 2:0 Родионов В. 10', Родионов В. 20'
24.03.2012 ЧБ г 0:1 Разин А. 76'
14.10.2011 ЧБ г 2:0 Лошанков Е. 16', Брессан Р. 69'
12.08.2011 ЧБ г 0:1 Василюк Р. 89'
15.05.2011 ЧБ д 1:1 Концевой А. 79' Соро Т. 73'
26.09.2010 ЧБ д 2:1 Бага Д. 56', Володько А. 77' Сачивко А. 66'
13.06.2010 ЧБ д 1:2 Нехайчик П. 58' Шеряков А. 29', Шеряков А. 49'
14.04.2010 ЧБ г 0:0
27.11.2009 КБ г 2:0 Нехайчик П. 30', Алумона А. 33'
22.11.2009 КБ д 1:0 Нехайчик П. 45'
16.08.2009 ЧБ д 1:0 Нехайчик П. 71'
13.04.2009 ЧБ г 1:0 Володько А. 38'
20.11.2008 КБ г 4:1 Родионов В. 45', Кривец С. 72', Кривец С. 75', Близнюк Г. 93+' Хачатурян А. 87'
11.10.2008 КБ д 1:4 Нехайчик П. 47' Осипенко Д. 20', Кошель С. 21', Макаров И. 37', Осипенко Д. 73'
09.11.2007 ЧБ д 1:2 Родионов В. 81' Литвинчук М. 40', Брановицкий Е. 43'
10.07.2007 ЧБ г 1:0 Вишняков А. 74'
02.05.2007 КБ д 1:0 Родионов В. 46'
10.04.2007 КБ г 1:0 Родионов В. 84'
Борисов. Городской стадион
Зрители: 2500
Рефери: Вербицкий Г.
Ассистенты рефери: Колб О., Рымченок Ю.
Инспектор: Архипов М.
Составы
Гутор А. (в)
Казанцев В.
Ржевский В.
Пеха И.
Юревич А.
43’ Бага Д.
43’ Вискушенко А.
Лихтарович Д. (к)
75’ Хагуш А.
75’ Мирчев В.
Близнюк Г.
Нехайчик П.
72’ Скавыш М.
83’ 72’ Селява А.
Адамец Н. (в)
Соболь А. 83’
Протченко О. 83’
Рахманов А. 45’
Пятраускас Й. (к)
Ярославский В. 90’
Брановицкий Е.
Осипенко Д.
Михновец А.
Хачатурян А. 15’
Макаров И.
Кошель С. 89’
Троцюк В. 89’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Степанов Р.
Рыжко Ю.
Радевич В.
ТРЕНЕРЫ
Ганчаренко Виктор Михайлович
Яромко Сергей Валерьевич
ГОЛЫ
47' Нехайчик П.
(Кошель С.) Осипенко Д. 20'
Кошель С. 21'
Макаров И. 37'
(Макаров И.) Осипенко Д. 73'
БАТЭ 1:4 Минск
Партизан 4:0 Сморгонь
Шахтер 5:0 Коммунальник
Белшина 1:4 Гранит
Волна 0:2 Гомель
Нафтан 3:0 СКВИЧ
Белкард 0:4 Неман
Сморгонь 2:2 Партизан
СКВИЧ 0:4 Нафтан
Гомель 4:2 Волна
Коммунальник 0:5 Шахтер
Гранит 1:0 Белшина
Неман 3:1 Белкард
Витебск 0:1 Торпедо-БелАЗ
Минск 1:4 (3:4) (доп) БАТЭ
Торпедо-БелАЗ 1:3 Витебск

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Гутор А. 0
Казанцев В. 0
Ржевский В. 0
Пеха И. 0
Юревич А. 0
Бага Д. 43' 0
Вискушенко А. 43' 0
Лихтарович Д. 0
Хагуш А. 75' 0
Мирчев В. 75' 0
Близнюк Г. 0
Нехайчик П. 0
Скавыш М. 72' 0
Селява А. 72' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/16 финала

    26 июня 2019, 18:30
    Речица. Центральный стадион

    Рефери: Щербаков Д.

    Спутник
    Спутник
    (Речица)
    2:5 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    30 июня 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Витебск
    Витебск
    (Витебск)


    Дублеры

    29-06-2019, 14:00

    Борисов. Городской стадион

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    05 июля 2019, 18:45

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    10 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Пяст
    Пяст
    (Гливице)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    13 июля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 12 30
2 БАТЭ 12 28
3 Шахтер 12 25
4 Торпедо-БелАЗ 12 23
5 Динамо Мн 12 22
6 Ислочь 12 22
7 Славия 12 18
8 Витебск 12 16
9 Городея 12 16
10 Неман 12 13
11 Дняпро 12 10
12 Слуцк 12 10
13 Энергетик-БГУ 12 10
14 Минск 12 9
15 Гомель 12 8
16 Торпедо Мн 12 6
Полная турнирная таблица

twitter