Календарь >  СЕЗОН-2009/10

 Предыдущий матч
Барановичи
0 : 4
БАТЭ
Кубок Беларуси. 1/16 финала
08.08.2009
Следующий матч

БАТЭ — Барановичи

И В Н П М  
2 2 0 0 7-0  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Барановичи
07.07.2010 КБ г 3:0 Скавыш М. 37', Родионов В. 45', Скавыш М. 70'
08.08.2009 КБ г 4:0 Алумона А. 39', Родионов В. 49+', Алумона А. 70', Родионов В. 91+'
Барановичи. Стадион "Локомотив"
Зрители: 4200
Рефери: Кунцевич Ю.
Ассистенты рефери: Сакун А., Сазанович Д.
Инспектор: Сережкин Е.
Составы
Климович А. (в)
Хорошко Д.
Козека С.
46’ Дрозд Е.
46’ Казак Я.
Яницкий С.
Усеня С.
84’ Мять А.
84’ Троцюк В.
Ховавко Р.
67’ Колядко М.
67’ Пыжик Е.
59’ 61’ Петручик И. (к)
61’ Саркисов И.
48’ 53’ Лужанков А.
53’ Гомза Д.
Гутор А. (в)
Кривец С. (к) 78’
Бага Д.
Ржевский В. 62’
Павлов А. 60’
Лихтарович Д. 60’
Володько А. 51’
Стасевич И. 51’
Радьков А.
Скавыш М. 32’
Родионов В. 32’
Бордачев М. 75’
Юревич А. 75’
Алумона А.
Гоарян О. 28’
Нехайчик П. 28’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Иванов Д.
Тихоновский С.
ТРЕНЕРЫ
Кипра Андрей
Ганчаренко Виктор Михайлович
ГОЛЫ
Алумона А. 39'
(Кривец С.) Родионов В. 49+'
(Бордачев М.) Алумона А. 70'
(Кривец С.) Родионов В. 91+'
Молодечно-2000 2:3 Неман
Коммунальник 0:2 Гомель
Белкард 0:1 Торпедо Жд
Слуцк 1:2 Партизан
Жлобин 0:2 Нафтан
Полоцк 3:3 Витебск
Городея 1:2 Днепр
ДСК-Гомель 2:0 Сморгонь
Энергетик-БГУ 1:7 Динамо Мн
Барановичи 0:4 БАТЭ
Белшина 1:0 Динамо Бр
Руденск 1:3 Минск
Спартак 1:2 Верас
Славия 2:0 Волна
Ведрич-97 2:5 Гранит
Неман 0:5 Шахтер

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Гутор А. 0
Кривец С. 2 0
Бага Д. 0
Ржевский В. 0
Павлов А. 60' 0
Лихтарович Д. 60' 0
Володько А. 51' 0
Стасевич И. 51' 0
Радьков А. 0
Скавыш М. 32' 0
Родионов В. 32' 2 0
Бордачев М. 75' 0
Юревич А. 75' 0
Алумона А. 0
Гоарян О. 28' 0
Нехайчик П. 28' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица