Календарь >  СЕЗОН-2009/10

 Предыдущий матч
БАТЭ
7 : 0
Партизан
Кубок Беларуси. 1/4 финала
13.03.2010
Следующий матч

БАТЭ — Партизан

И В Н П М  
22 9 6 7 38-24  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Партизан
19.09.2010 ЧБ г 1:1 Скавыш М. 21' Менди П. 57'
27.06.2010 ЧБ г 1:1 Родионов В. 5' Ледесма Р. 42'
28.04.2010 ЧБ д 6:0 Брессан Р. 6', Брессан Р. 35', Бордачев М. 51', Родионов В. 60', Концевой А. 71', Гоарян О. 84'
17.03.2010 КБ г 0:1 Макась А. 15'
13.03.2010 КБ д 7:0 Концевой А. 5', Нехайчик П. 12', Концевой А. 16', Олехнович Э. 37', Брессан Р. 77', Брессан Р. 83', Алумона А. 86'
25.10.2009 ЧБ д 2:2 Гоарян О. 5', Скавыш М. 71' Лукша В. 40', Николас С. 63'
27.06.2009 ЧБ г 2:0 Скавыш М. 11', Скавыш М. 44'
17.10.2008 ЧБ г 0:0
28.06.2008 ЧБ д 4:3 Кривец С. 15', Родионов В. 35', Близнюк Г. 42', Близнюк Г. 53' Страханович О. 14', Страханович О. 39', Еремчук М. 43'
30.04.2008 КБ г 1:2 Близнюк Г. 81' Камара А. 29', Глеб В. 44'
16.04.2008 КБ д 2:4 Нехайчик П. 11', Лихтарович Д. 31' Еремчук М. 24', Концевой А. 37', Глеб В. 69', Еремчук М. 94+'
21.10.2007 ЧБ г 0:0
20.06.2007 ЧБ д 0:3 Афанасьев М. 22', Глеб В. 70', Мамич Б. 74'
05.04.2007 КБ д 1:0 Близнюк Г. 70'
01.04.2007 КБ г 2:1 Родионов В. 20', Родионов В. 59' Осипович Н. 39'
20.08.2006 ЧБ д 1:3 Лебедев А. 72' Концевой А. 47', Глеб В. 51', Страханович О. 78'
05.05.2006 ЧБ г 0:0
29.08.2005 ЧБ д 0:1 Глеб В. 51'
22.05.2005 КБ н 1:2 Лебедев А. 28' Федоров Д. 43', Концевой А. 73'
14.05.2005 ЧБ г 1:0 Кобец А. 50'
26.08.2004 ЧБ д 3:0 Шкабара О. 1', Рубненко Д. 24', Бага А. 76'
02.05.2004 ЧБ г 3:0 Страханович О. 22', Тарасенко В. 34', Рубненко Д. 85'
Минск. Футбольный манеж
Зрители: 1600
Рефери: Фомин Ю.
Ассистенты рефери: Колб О., Хевук М.
Инспектор: Дупанов Ю.
Составы
Веремко С. (в)
Бага Д.
Радьков А.
49’ Сосновский С.
Юревич А.
62’ Нехайчик П.
62’ Родионов В.
Олехнович Э.
58’ Лихтарович Д. (к)
58’ Володько А.
Брессан Р.
73’ Скавыш М.
73’ Алумона А.
Концевой А.
Дечко Д. (в)
Халецкий С. 29’
Стащенюк А. (к) 46’
Корсак С. 46’ 83’
Строцкис Д.
Витус М.
Маевский И.
Кендыш Ю. 32’
Толканица А.
Бубнов А. 68’
Зубович Е. 46’
Горбач М. 46’
Макась А. 65’
Разулис Э. 65’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Гутор А.
Павлов А.
Гоарян О.
Стасевич И.
ТРЕНЕРЫ
Ганчаренко Виктор Михайлович
Румбутис Людас Ионович
ГОЛЫ
5' Концевой А. (Брессан Р.)
12' Нехайчик П. (Концевой А.)
16' Концевой А.
37' Олехнович Э. (Концевой А.)
77' Брессан Р. (Володько А.)
83' Брессан Р. (Володько А.)
86' Алумона А. (Брессан Р.)
Нафтан 0:2 Торпедо Жд
Неман 1:2 Шахтер
БАТЭ 7:0 Партизан
ДСК-Гомель 0:2 Динамо Мн
Торпедо Жд 3:1 Нафтан
Шахтер 2:0 Неман
Партизан 1:0 БАТЭ
Динамо Мн 1:3 ДСК-Гомель

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Веремко С. 0
Бага Д. 0
Радьков А. 0
Сосновский С. 0
Юревич А. 0
Нехайчик П. 62' 0
Родионов В. 62' 0
Олехнович Э. 0
Лихтарович Д. 58' 0
Володько А. 58' 0
Брессан Р. 0
Скавыш М. 73' 0
Алумона А. 73' 0
Концевой А. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Стецурин С.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    1:1 Гомель
    Гомель
    (Гомель)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Гомель

    4 : 1

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 26

    27 октября 2019, 19:00
    Солигорск. Стадион "Строитель"

    Шахтер
    Шахтер
    (Солигорск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    30 октября 2019, 19:30
    Могилев. Стадион "Спартак"

    Дняпро
    Дняпро
    (Могилев)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 27

    03 ноября 2019, 19:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Ислочь
    Ислочь
    (Минский р-н)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 28

    10 ноября 2019
    Витебск. ЦСК

    Витебск
    Витебск
    (Витебск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 25 64
2 БАТЭ 24 57
3 Шахтер 24 54
4 Динамо Мн 24 45
5 Ислочь 25 41
6 Торпедо-БелАЗ 25 41
7 Городея 24 34
8 Витебск 25 30
9 Минск 25 29
10 Неман 25 29
11 Славия 24 26
12 Слуцк 25 26
13 Дняпро 24 23
14 Энергетик-БГУ 24 22
15 Гомель 25 20
16 Торпедо Мн 24 6
Полная турнирная таблица