Календарь >  СЕЗОН-2010/11

 Предыдущий матч
Барановичи
0 : 3
БАТЭ
Кубок Беларуси. 1/16 финала
07.07.2010
Следующий матч

БАТЭ — Барановичи

И В Н П М  
2 2 0 0 7-0  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Барановичи
07.07.2010 КБ г 3:0 Скавыш М. 37', Родионов В. 45', Скавыш М. 70'
08.08.2009 КБ г 4:0 Алумона А. 39', Родионов В. 49+', Алумона А. 70', Родионов В. 91+'
Барановичи. Стадион "Локомотив"
Зрители: 3000
Рефери: Майоров А.
Ассистенты рефери: Юцевич Е., Гусев А.
Инспектор: Зажевский В.
Составы
Хомляк И. (в)
Кудаш Е.
63’ Герман Д.
63’ Дрозд Е.
Петручик И. (к)
46’ Шупилов В.
46’ Артюх А.
59’ Карницкий А.
70’ Гомза Д.
70’ Бакун Е.
84’ Кудей К.
87’ 84’ Троцюк В.
56’ 78’ Ховавко Р.
78’ Михальцов П.
89’ Мять А.
66’ Саркисов И.
Гутор А. (в)
Шитов И. 72’ 50’
Радьков А. 72’
Сосновский С.
Володько А. 93+’
Лихтарович Д. (к)
Павлов А. 66’
Нехайчик П. 66’
Концевой А. 68’
Патоцкий О. 68’
Бордачев М. 66’
Юревич А. 66’
Родионов В. 82’
Брессан Р. 82’
Скавыш М.
Бага Д.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Веремко С.
Олехнович Э.
ТРЕНЕРЫ
Кипра Андрей
Ганчаренко Виктор Михайлович
ГОЛЫ
(Бага Д.) Скавыш М. 37'
(Павлов А.) Родионов В. 45'
(Родионов В.) Скавыш М. 70'
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
Концевой А. 64' (Вратарь)
Барановичи 0:3 БАТЭ
Химик 2:3 Витебск
Лида 1:3 Белшина
Слуцк 0:7 Минск
Осиповичи 0:7 Волна
Гомельжелдортр. 1:5 Неман
Городея 3:0 Гранит
Верас 0:3 Шахтер
Молодечно-2000 0:5 Гомель
Полоцк 0:1 ДСК-Гомель
Сморгонь 1:2 Динамо Мн
Руденск 2:1 Днепр
Ведрич-97 0:2 Динамо Бр
Славия 0:1 Нафтан
Коммунальник 2:0 Торпедо-БелАЗ
СКВИЧ 1:1 Партизан

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Гутор А. 0
Шитов И. 72' 0
Радьков А. 72' 0
Сосновский С. 0
Володько А. 0
Лихтарович Д. 0
Павлов А. 66' 1 0
Нехайчик П. 66' 0
Концевой А. 68' 1 0
Патоцкий О. 68' 0
Бордачев М. 66' 0
Юревич А. 66' 0
Родионов В. 82' 1 1 0
Брессан Р. 82' 0
Скавыш М. 2 0
Бага Д. 1 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 28 69
2 БАТЭ 28 64
3 Шахтер 28 62
4 Динамо Мн 28 50
5 Ислочь 28 46
6 Торпедо-БелАЗ 28 45
7 Городея 28 44
8 Неман 28 35
9 Минск 28 32
10 Витебск 28 31
11 Славия 28 31
12 Энергетик-БГУ 28 29
13 Слуцк 28 28
14 Дняпро 28 27
15 Гомель 28 23
16 Торпедо Мн 28 6
Полная турнирная таблица