Календарь >  СЕЗОН-2011/12

 Предыдущий матч
Городея
0 : 7
БАТЭ
Кубок Беларуси. 1/16 финала
22.07.2011
Следующий матч

БАТЭ — Городея

И В Н П М  
12 7 3 2 27-10  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Городея
08.08.2020 ЧБ д 1:0 Скавыш М. 1'
25.04.2020 ЧБ г 2:0 Драгун С. 73', Сарока А. 93+'
14.09.2019 ЧБ д 2:1 Скавыш М. 61', Стасевич И. 81' Митасов А. 46'
06.05.2019 ЧБ г 0:1 Лебедев Д. 49'
17.11.2018 КБ д 0:0
20.10.2018 ЧБ д 3:2 Мукам Э. 40', Сигневич Н. 61', Скавыш М. 86' Лебедев Д. 71', Дубайич Б. 74'
02.06.2018 ЧБ г 1:2 Стасевич И. 11' Дубайич Б. 53', Усеня С. 94+'
26.11.2017 ЧБ г 3:3 Иванич М. 18', Родионов В. 78', Родионов В. 95+' Дубайич Б. 24', Павлючек К. 33', Дубайич Б. 46'
01.07.2017 ЧБ д 2:0 Туоминен Я. 62', Риос А. 25'
27.11.2016 ЧБ д 5:0 Родионов В. 9', Гордейчук М. 37', Иванич М. 40', Володько А. 57', Кендыш Ю. 82'
02.07.2016 ЧБ г 1:1 Дубра К. 59' Павлючек К. 62'
22.07.2011 КБ г 7:0 Рудик Ф. 8', Родионов В. 12', Родионов В. 22', Родионов В. 24', Скавыш М. 57', Алексиян К. 65', Скавыш М. 80'
Городея. Стадион "Сахарник"
Зрители: 1600
Рефери: Мурашкевич О.
Ассистенты рефери: Хомченко Ю., Пакулин К.
Инспектор: Жуков А.
Составы
Туранок С. (в)
Казарин А.
Сорочинский В. (к)
Брановицкий Е.
28’ Тарликовский А.
28’ Цветинский С.
Колядко М.
63’ Гнедько С.
63’ Кабельский Д.
38’ 46’ Якубовский К.
46’ Терентьев А.
45’ 46’ Володенков В.
46’ Харитончик Д.
Чумаченко И.
63’ Литвинчук М.
63’ Маковский В.
Щербаков А. (в)
Радьков А.
Бордачев М. 76’
Сычков А. 76’
Олехнович Э. 69’
Патоцкий О. 69’
Володько А. 62’
Гордейчук М. 62’
Бага Д.
Рудик Ф. 69’
Чудновский Э. 69’
Скавыш М.
Алексиян К.
Володько М.
Родионов В. (к) 46’
Курлович В. 46’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
Чесновский П.
Цывилько И.
ТРЕНЕРЫ
Миколаевич Андрей Иванович
Ганчаренко Виктор Михайлович
ГОЛЫ
(Володько М.) Рудик Ф. 8'
(Скавыш М.) Родионов В. 12'
(Бага Д.) Родионов В. 22'
(Володько А.) Родионов В. 24'
(Радьков А.) Скавыш М. 57'
(Рудик Ф.) Алексиян К. 65'
(Володько М.) Скавыш М. 80'
Клеческ 1:1 Днепр
Белкард 2:0 Витебск
Белтрансгаз 2:4 Нафтан
Слуцк 1:2 Динамо Мн
Барановичи 2:3 Партизан
Волна 1:3 Ведрич-97
Руденск 2:1 Торпедо-БелАЗ
Гомельжелдортр. 1:5 Белшина
Сморгонь 0:2 Неман
Гранит 0:3 Динамо Бр
ДСК-Гомель 0:0 СКВИЧ
Полоцк 0:5 Гомель
Лида 3:2 Славия
Городея 0:7 БАТЭ
Партизан-2 2:4 Минск
Химик 0:6 Шахтер

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Щербаков А. 0
Радьков А. 0
Бордачев М. 76' 0
Сычков А. 76' 0
Олехнович Э. 69' 0
Патоцкий О. 69' 0
Володько А. 62' 0
Гордейчук М. 62' 0
Бага Д. 0
Рудик Ф. 69' 0
Чудновский Э. 69' 0
Скавыш М. 0
Алексиян К. 0
Володько М. 0
Родионов В. 46' 0
Курлович В. 46' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Кубок Беларуси
    1/8 финала

    05 декабря 2020, 18:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Кульбаков А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    : Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    Не начат
  • Следующий матч

  • Ближайшие матчи

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 30 59
2 БАТЭ 30 58
3 Торпедо-БелАЗ 30 56
4 Динамо Бр 30 54
5 Неман 30 53
6 Динамо Мн 30 52
7 Ислочь 30 45
8 Рух 30 44
9 Славия 30 39
10 Энергетик-БГУ 30 38
11 Минск 30 38
12 Витебск 30 36
13 Городея 30 31
14 Слуцк 29 27
15 Белшина 30 21
16 Смолевичи 29 14
Полная турнирная таблица