Календарь >  СЕЗОН-2001

 Предыдущий матч
БАТЭ
4 : 0
Шахтер
Турнир дублеров. Тур 25
02.11.2001
Следующий матч

БАТЭ — Шахтер

И В Н П М  
48 23 11 14 77-55  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Шахтер
08.05.2021 ТД г 4:0 Французов А. 7', Шуманский А. 34', Шуманский А. 61', Гицелев З. 65'
06.11.2020 ТД г 2:4 Гаевой М. 38', Гаевой М. 46+' Ковалевич М. 2', Ковалевич М. 12', Ковалевич М. 47', Черняк И. 61'
13.06.2020 ТД д 1:3 Мукам Э. 35' Ачаповский А. 25', Ковалевич М. 65', Ковалевич М. 77'
26.10.2019 ТД г 1:1 Василевич И. 82' Козел Е. 65'
15.06.2019 ТД д 0:0
10.11.2018 ТД г 0:1 Сибомана П. 7'
23.06.2018 ТД д 3:1 Альшаник А. 26', Абрамович А. 28', Альшаник А. 68' Куцепалов Д. 12'
26.08.2017 ТД г 1:2 Шкурдюк А. 15' Теверов Р. 79', Кисель И. 54'
29.04.2017 ТД д 0:0
07.08.2016 ТД г 1:2 Кухарчик И. 19' Тимошенко А. 27', Ефимчик П. 75'
10.04.2016 ТД д 2:0 Мухамедов В. 1', Джигеро А. 41'
11.09.2015 ТД д 0:0
15.05.2015 ТД г 2:0 Байдук Д. 22', Богуш П. 25'
29.11.2014 ТД д 2:0 Климович В. 45', Ануфриев А. 89'
15.10.2014 ТД г 0:0
11.06.2014 ТД д 2:1 Антилевский Д. 50', Климович В. 54' Ефимчик П. 72'
28.03.2014 ТД г 2:1 Климович В. 14', Богуш П. 49' Демидчик П. 90'
04.11.2013 ТД д 0:0
22.09.2013 ТД г 1:1 Павловец А. 46+' Золотов Н. 91+'
24.08.2013 ТД д 1:0 Климович В. 86'
18.05.2013 ТД г 0:3 Коломыц Ю. 2', Соро Т. 15', Вергейчик К. 17'
24.11.2012 ТД д 1:4 Бадоян З. 40' Петров А. 24', Петров А. 34', Ануфриев А. 39', Риос А. 62'
06.07.2012 ТД г 0:3 Алумона А. 37', Алумона А. 50', Ковалев Ю. 56'
27.04.2012 ТД д 0:1 Пухов И. 62'
08.09.2011 ТД г 2:0 Богдей А. 31', Калинин Е. 72'
28.06.2011 ТД д 2:0 Глебко С. 2', Орочко А. 72'
29.04.2011 ТД г 1:0 Цывилько И. 87'
20.11.2010 ТД д 4:2 Патоцкий О. 30', Глебко С. 47', Мауро Алонсо 61', Орочко А. 78' Пухов И. 2', Никифоренко С. 36'
13.08.2010 ТД д 0:2 Петров А. 3', Гордейчик А. 60'
14.05.2010 ТД г 1:3 Нехайчик П. 22' Трачинский И. 46', Трачинский И. 60', Трачинский И. 85'
17.10.2009 ТД г 6:3 Тихоновский С. 5', Алумона А. 19', Гоарян О. 30', Алумона А. 67', Гоарян О. 82', Гоарян О. 86' Вергейчик К. 32', Гордейчик А. 84', Пухов И. 90'
26.05.2009 ТД д 2:0 Радевич В. 23', Зуенок А. 87'
20.09.2008 ТД д 4:1 Жавнерчик М. 9', Жавнерчик М. 13', Жавнерчик М. 24', Вискушенко А. 71' Трачинский И. 57', Трачинский И. 57'
05.06.2008 ТД г 0:2 Трачинский И. 41', Клименко А. 61'
06.10.2007 ТД д 1:1 Вишняков А. 17' Козлович М. 60'
14.06.2007 ТД г 2:0 Костюков К. 66', Володин А. 89'
03.11.2006 ТД г 4:1 Нехайчик П. 25', Платонов Д. 42', Нехайчик П. 83', Колоцей А. 90' Кузьменко Ю. 34'
03.07.2006 ТД д 0:0
31.07.2005 ТД д 1:3 Устьян А. 90' Порываев А. 32', Макар Д. 45', Гукайло М. 78'
15.04.2005 ТД г 0:0
20.09.2004 ТД д 2:3 Грода А. 66', Горбач А. 78' Серченя А. 33', Коваленя Д. 77', Серченя А. 88'
06.06.2004 ТД г 3:1 Вишняков А. 4', Климович Д. 79', Павлович С. 87' Серченя А. 9'
19.09.2003 ТД д 1:0 Вишняков А. 79'
19.05.2003 ТД г 3:3 Щегрикович Д. 17', Халецкий А. 44', Шорох А. 82' Серегин А. 14', Костюкевич Д. 76', Серченя А. 90'
02.08.2002 ТД г 2:1 Григоров В. 47', Вишняков А. 75' Тихончик А. 73'
20.04.2002 ТД д 3:1 Комаровский Д. 4', Крюков Н. 13', Сысов Д. 90' Гаврилович Д. 40'
02.11.2001 ТД д 4:0 Крот С. 18', Крот С. 53', Крот С. 69', Размыслович А. 81'
06.07.2001 ТД г 3:0 Таран В. 12', Гороховский М. 71', Кузнецов С.В. 80'
Лошница. Поселковый стадион
Зрители: 50
Рефери: Крук И.
Ассистенты рефери: Мостовой С., Шудейко И.
Инспектор: Блашко Н.
Составы
Жевнов Ю. (в)
46’ Чухлеб А.
46’ Халецкий А.
Василевский А.
Тарасенко В. (к)
46’ Диваков А.
46’ Савко Н.
Голованов С.
46’ Панасюк В.
46’ Якубовский К.
46’ Мирончик С.
46’ Размыслович А.
65’ Таран В.
65’ Крюков Н.
Фиранчук А.
Крот С.
Коморников Н. (в)
Кирик В.
Пракапеня М.
Лис С.
Конопляник В.
Бойко А. (к)
Крот Ю.
Микула Е.
Лис А. 46’
Шевченко А. 46’
Шестак А. 36’
Щегрикович Д. 36’
Костюкевич Д. 46’
Мацукевич А. 46’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
18' Крот С.
53' Крот С.
69' Крот С.
81' Размыслович А.
Торпедо-МАЗ 0:0 Гомель
Неман-Белкард 1:0 Молодечно-2000
Локомотив-96 3:2 Динамо Бр
Днепр-Трансмаш 0:0 Славия
БАТЭ 4:0 Шахтер
Ведрич-97 2:0 Нафтан
Белшина 2:1 Динамо Мн

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Жевнов Ю. 0
Чухлеб А. 46' 0
Халецкий А. 46' 0
Василевский А. 0
Тарасенко В. 0
Диваков А. 46' 0
Савко Н. 46' 0
Голованов С. 0
Панасюк В. 46' 0
Якубовский К. 46' 0
Мирончик С. 46' 0
Размыслович А. 46' 0
Таран В. 65' 0
Крюков Н. 65' 0
Фиранчук А. 0
Крот С. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 12

    12 июня 2021, 18:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    3:0 Неман
    Неман
    (Гродно)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Неман

    2 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 13

    19 июня 2021, 20:45
    Минск. Стадион "Динамо"

    Рефери: Василевич А.

    Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)


    Дублеры

    18-06-2021, 17:00

    Стайки. Тренировочный комплекс

  • Ближайшие матчи

    Кубок Беларуси
    1/16 финала

    22 июня 2021, 18:30
    Ивацевичи. "Кленовка-Арена"

    Барановичи
    Барановичи
    (Барановичи)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 14

    27 июня 2021, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    04 июля 2021, 16:00
    Витебск. ЦСК

    Витебск
    Витебск
    (Витебск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 12 36
2 БАТЭ 12 29
3 Рух 12 24
4 Динамо Мн 12 23
5 Гомель 12 21
6 Минск 13 19
7 Витебск 12 18
8 Динамо Бр 12 18
9 Энергетик-БГУ 13 15
10 Торпедо-БелАЗ 12 15
11 Ислочь 12 14
12 Слуцк 12 11
13 Славия 13 9
14 Неман 13 8
15 Сморгонь 12 5
16 Спутник 12 4
Полная турнирная таблица