Календарь >  СЕЗОН-2002

 Предыдущий матч
БАТЭ
2 : 1
Славия
Турнир дублеров. Тур 20
21.09.2002
Следующий матч

БАТЭ — Славия

И В Н П М  
23 12 6 5 37-18  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Славия
24.08.2019 ТД д 0:1 Тетте Д. 9'
19.04.2019 ТД г 1:1 Кириленко К. 55' Бочеров В. 51'
08.09.2017 ТД д 4:0 Рушевич А. 9', Малькевич В. 42', Мухамедов В. 73', Шкурдюк А. 88'
05.05.2017 ТД г 1:0 Размыслович И. 88'
22.10.2016 ТД д 0:2 Лемешевский Б. 26', Павловец М. 30'
09.06.2016 ТД г 2:1 Антилевский Д. 77', Потемкин А. 81' Кривошеев Д. 43'
09.07.2015 ТД г 1:1 Антилевский Д. 50' Миненков Е. 25'
09.04.2015 ТД д 1:1 Джигеро А. 15' Герман Д. 67'
20.06.2013 ТД д 1:3 Климович В. 48' Кобец А. 25', Кобец А. 42', Любаев И. 52'
08.04.2013 ТД г 3:0 Чайка А. 31', Метлицкий Н. 34', Карп В. 86'
16.11.2012 ТД г 1:1 Майкон Калижури 2' Мартинович М. 91+'
24.08.2012 ТД г 0:0
17.05.2012 ТД д 0:1 Клименко А. 57'
16.09.2005 ТД д 4:0 Лебедев А. 23', Шмигеро П. 40', Баранов А. 64', Ахрамович А. 73'
27.05.2005 ТД г 1:0 Зенькович И. 28'
24.10.2004 ТД д 2:0 Лебедев А. 5', Вишняков А. 72'
04.07.2004 ТД г 3:0 Горбач А. 9', Горбач А. 63', Горбач А. 75'
17.10.2003 ТД д 2:0 Горбач А. 20', Горбач А. 49'
17.06.2003 ТД г 4:0 Лебедев А. 24', Тарасенко В. 34', Афанасьев М. 81', Афанасьев М. 90'
21.09.2002 ТД д 2:1 Вишняков А. 23', Кобец А. 90' Гормаш Е. 16'
30.05.2002 ТД г 1:3 Гончарик А. 63' Аддо М. 15', Троцюк В. 45', Клименко А. 82'
09.10.2001 ТД д 1:1 Таран В. 6' Троцюк В. 12'
13.06.2001 ТД г 2:1 Таран В. 23', Срибненко И. 58' Клименко А. 9'
Дудинка. Тренировочное поле
Зрители: 150
Рефери: Мисюченко В.
Ассистенты рефери: Рымченок Ю., Горох А.
Инспектор: Савицкий Ю.
Составы
Федорович А. (в)
61’ Сарасек И.
61’ Радьков А.
46’ Тарасенко В.
46’ Якубовский К.
56’ Василевский А.
56’ Гаркуша Р.
Кобец А.
77’ Жуковский В. (к)
77’ Халецкий А.
Роговик Д.
Шорох А.
70’ Куприенко Д.
70’ Размыслович А.
65’ Невинский В.
65’ Афанасьев М.
61’ Вишняков А.
61’ Комаровский Д.
Адамец Н. (в) 46’
Кодалаев Б. (в) 46’
Зазимко А.
Высокос В.
Карпович М.
Тарун Е.
Тарабанов А. 78’
Клецов Д. 78’
Бычик С. 46’ 0’
Хорбин И. 46’49’
Барановский Д. 49’ 0’
Тороп М. (к)
Ирха С. 60’
Доброволянский В. 60’
Гормаш Е. 68’
Комков С. 68’
Гузов В. 60’
Аддо М. 60’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
23' Вишняков А.
90' Кобец А.
Гормаш Е. 16'
Звезда-ВА-БГУ 0:0 Торпедо-МАЗ
Торпедо Жд 1:1 Динамо Мн
БАТЭ 2:1 Славия
Локомотив-96 1:4 Неман
Молодечно-2000 3:3 Шахтер
Днепр-Трансмаш 7:0 Динамо Бр
Белшина 0:1 Гомель

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Сарасек И. 61' 0
Радьков А. 61' 0
Тарасенко В. 46' 0
Якубовский К. 46' 0
Василевский А. 56' 0
Гаркуша Р. 56' 0
Кобец А. 0
Жуковский В. 77' 0
Халецкий А. 77' 0
Роговик Д. 0
Шорох А. 0
Куприенко Д. 70' 0
Размыслович А. 70' 0
Невинский В. 65' 0
Афанасьев М. 65' 0
Вишняков А. 61' 0
Комаровский Д. 61' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 21

    14 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Щербаков Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    2:1 Городея
    Городея
    (Городея)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Городея

    4 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    25 сентября 2019, 20:45
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 23

    28 сентября 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Неман
    Неман
    (Гродно)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 24

    05 октября 2019
    Слуцк. Городской стадион

    Слуцк
    Слуцк
    (Слуцк)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 25

    19 октября 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Гомель
    Гомель
    (Гомель)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 20 51
2 БАТЭ 19 46
3 Шахтер 19 46
4 Динамо Мн 20 40
5 Торпедо-БелАЗ 21 35
6 Ислочь 21 34
7 Городея 20 30
8 Слуцк 21 26
9 Славия 19 23
10 Неман 21 23
11 Витебск 20 21
12 Минск 21 20
13 Гомель 21 18
14 Энергетик-БГУ 21 16
15 Дняпро 20 16
16 Торпедо Мн 20 6
Полная турнирная таблица