Календарь >  СЕЗОН-2002

 Предыдущий матч
Гомель
0 : 1
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 21
27.09.2002
Следующий матч

БАТЭ — Гомель

И В Н П М  
40 26 7 7 74-31  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Гомель
18.10.2019 ТД д 4:1 Матяш Д. 18', Матяш Д. 62', Туоминен Я. 68', Гаевой М. 90' Луцевич Т. 88'
31.05.2019 ТД г 2:0 Русенчик В. 19', Пашевич П. 81'
27.10.2018 ТД г 4:2 Ермакович К. 53', Ермакович К. 65', Пасько А. 58', Монич И. 85' Климец А. 66', Климец А. 90'
12.06.2018 ТД д 2:0 Сень И. 19', Абрамович А. 13'
28.07.2017 ТД д 2:0 Мухамедов В. 12', Альшаник А. 71'
31.03.2017 ТД г 0:0
13.08.2015 ТД г 1:1 Антилевский Д. 13' Голенко Д. 43'
24.04.2015 ТД д 2:0 Морозов Е. 18', Климович В. 43'
21.11.2014 ТД д 0:2 Санец М. 37', Теслюк А. 42'
04.10.2014 ТД г 4:1 Петренко А. 2', Петренко А. 26', Петренко А. 56', Петренко А. 78' Янченко А. 53'
21.06.2014 ТД д 1:1 Ануфриев А. 89' Теслюк А. 50'
12.04.2014 ТД г 0:1 Шпырна Д. 46'
02.12.2013 ТД д 0:1 Янченко А. 75'
21.10.2013 ТД г 1:1 Джигеро А. 69' Игнатенко Д. 26'
19.08.2013 ТД г 0:0
25.05.2013 ТД д 3:0 Климович В. 57', Яблонский Е. 87', Богуш П. 92+'
01.09.2012 ТД г 0:1 Янченко А. 64'
16.08.2012 ТД д 0:1 Харланов В. 63'
11.05.2012 ТД г 2:0 Курлович В. 19', Здонюк Е. 76'
01.10.2011 ТД д 3:0 Глебко С. 1', Харко Н. 26', Чудновский Э. 29'
19.08.2011 ТД д 1:0 Карп В. 78'
20.05.2011 ТД г 0:0
07.11.2009 ТД д 0:0
09.07.2009 ТД г 3:1 Гоарян О. 23', Гоарян О. 56', Ржевский В. 74' Барсуков Е. 8'
24.09.2008 ТД г 0:1 Барсуков Е. 71'
09.06.2008 ТД д 3:0 Вискушенко А. 28', Вискушенко А. 29', Вискушенко А. 58'
23.09.2007 ТД д 3:0 Вишняков А. 34', Бубнов С. 66', Скавыш М. 86'
21.05.2007 ТД г 6:3 Сиваков М. 55', Нехайчик П. 69', Сиваков М. 78', Скавыш М. 80', Костюков К. 83', Нехайчик П. 84' Борель В. 35', Клоп А. 73', Клоп А. 75'
29.09.2006 ТД г 3:2 Зенькович И. 1', Бага А. 59', Зайцев А. 66' Медведев Д. 23', Пырх С. 41'
09.06.2006 ТД д 2:1 Лебедев А. 40', Остроух Ю. 76' Сигай Д. 54'
29.10.2005 ТД г 1:0 Зенькович И. 41'
05.07.2005 ТД д 4:1 Горбач А. 5', Шмигеро П. 8', Лещинский И. 31', Зенькович И. 58' Дашук А. 81'
21.08.2004 ТД г 1:5 Павлович С. 89' Грищенко Ю. 2', Тимошенко А. 11', Чикунов Ю. 31', Заболоцкий С. 33', Кусков К. 75'
22.04.2004 ТД д 3:2 Зенькович И. 19', Голованов С. 48', Стасевич И. 54' Кусков К. 45', Кусков К. 59'
22.08.2003 ТД г 3:0 Климович Д. 22', Крюков Н. 75', Лебедев А. 83'
25.04.2003 ТД д 2:0 Комаровский Д. 25', Лебедев А. 80'
27.09.2002 ТД г 1:0 Халецкий А. 66'
03.06.2002 ТД д 1:0 Григоров В. 80'
27.07.2001 ТД д 4:1 Халецкий А. 13', Таран В. 47', Терентьев А. 88', Таран В. 89' Горовцов А. 6'
10.04.2001 ТД г 2:1 Срибненко И. 34', Квятковский И. 45' Юсипец А. 17'
Алмаз(п.Костюковка)
Зрители: 100
Рефери: Лодяной А.
Ассистенты рефери: Ковалевский Б., Сокорев М.
Инспектор: Маньковский В.
Составы
79’ Ленцевич А. (в)
79’ Амельченко А. (в)
Архипцев А.
Кошечкин Д.
63’ Яськов А.
63’ Хомченко Н.
Гончаров Д.
0’ 66’ Пантелеев А. (к)
66’ Дашук М.
76’ Мельников С.
76’ Чикунов Ю.
0’ Брель И.
58’ Гилимов А.
58’ Кравченко А.
27’ Шинкарев Н.
27’86’ Борисенко П.
86’ Кусков К.
Заболоцкий С.
Федорович А. (в)
Сарасек И.
Гаркуша Р. 0’
Роговик Д.
Кобец А.
Жуковский В. (к) 39’
Халецкий А. 39’ 0’
Якубовский К. 0’
Шорох А. 67’
Стасевич И. 67’
Куприенко Д. 46’ 0’
Размыслович А. 46’
Невинский В. 79’
Радьков А. 79’
Климович Д.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
Халецкий А. 66'
Динамо Мн 3:0 Шахтер
Белшина 2:1 Молодечно-2000
Гомель 0:1 БАТЭ
Неман 4:2 Звезда-ВА-БГУ
Славия 0:1 Локомотив-96
Торпедо-МАЗ 0:1 Днепр-Трансмаш
Динамо Бр 2:2 Торпедо Жд

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Сарасек И. 0
Гаркуша Р. 0
Роговик Д. 0
Кобец А. 0
Жуковский В. 39' 0
Халецкий А. 39' 0
Якубовский К. 0
Шорох А. 67' 0
Стасевич И. 67' 0
Куприенко Д. 46' 0
Размыслович А. 46' 0
Невинский В. 79' 0
Радьков А. 79' 0
Климович Д. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    27 июня 2020, 20:30
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Василевич А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:2 Динамо Мн
    Динамо Мн
    (Минск)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Динамо Мн

    2 : 0

  • Следующий матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 16

    04 июля 2020, 16:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Кургхели А.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Дублеры

    БАТЭ — Энергетик-БГУ

    2 : 1

  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    11 июля 2020, 18:30
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    18 июля 2020, 20:30
    Брест. ОСК "Брестский"

    Рух
    Рух
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    26 июля 2020, 18:45
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Минск
    Минск
    (Минск)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 15 30
2 Шахтер 15 27
3 Неман 14 26
4 Торпедо-БелАЗ 15 26
5 Энергетик-БГУ 15 26
6 Динамо Бр 16 26
7 Динамо Мн 15 23
8 Ислочь 15 23
9 Славия 16 21
10 Витебск 15 21
11 Рух 15 19
12 Слуцк 16 18
13 Городея 15 15
14 Минск 13 14
15 Смолевичи 15 11
16 Белшина 15 6
Полная турнирная таблица