Календарь >  СЕЗОН-2002

 Предыдущий матч
БАТЭ
5 : 0
Молодечно-2000
Турнир дублеров. Тур 23
19.10.2002
Следующий матч

БАТЭ — Молодечно-2000

И В Н П М  
6 5 1 0 23-5  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Молодечно-2000
02.08.2003 ТД г 7:2 Василевский А. 11', Крюков Н. 44', Стасевич И. 53', Крюков Н. 60', Стасевич И. 69', Горбач А. 70', Стасевич И. 77' Мазуро П. 54', Лобанов С. 82'
15.05.2003 ТД д 4:0 Щегрикович Д. 69', Стасевич И. 72', Шорох А. 77', Стасевич И. 86'
19.10.2002 ТД д 5:0 Тарасенко В. 2', Невинский В. 22', Куприенко Д. 69', Комаровский Д. 80', Жуковский В. 85'
17.06.2002 ТД г 1:1 Мирончик С. 58' Грихутик А. 69'
25.10.2001 ТД г 3:1 Крот С. 27', Таран В. 65', Плечистик А. 86' Вильтовский А. 21'
30.06.2001 ТД д 3:1 Таран В. 13', Кузнецов С.В. 45', Сачишин Н. 69' Видрук А. 45'
Дудинка. Тренировочное поле
Зрители: 100
Рефери: Скроб А.
Ассистенты рефери: Жук С., Калиновский В.
Инспектор: Шукан В.
Составы
Чесновский П. (в)
Сарасек И.
46’ Тарасенко В.
46’ Халецкий А.
0’ 57’ Роговик Д.
57’ Радьков А.
46’ Василевский А.
46’ Шорох А.
Жуковский В. (к)
Гаркуша Р.
62’ Климович Д.
62’ Размыслович А.
Куприенко Д.
46’ Невинский В.
46’ Комаровский Д.
72’ Крюков Н.
72’ Стасевич И.
Рубацкий А. (в) (к)
Невядомский М.
Метлицкий Д. 46’
Матусевич А. 46’
Ясюкевич Е.
Альховик А.
Каленюк П. 0’ 89’
Антонович А. 85’
Мазуро П. 85’
Абанович В. 84’
Лепета П. 84’
Татун Н.
Смирнов Д. 72’
Костюк Д. 72’
Грихутик А. 63’
Харецкий А. 63’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
2' Тарасенко В.
22' Невинский В.
69' Куприенко Д.
80' Комаровский Д.
85' Жуковский В.
Динамо Бр 0:1 Динамо Мн
Славия 3:1 Днепр-Трансмаш
Торпедо-МАЗ 4:0 Шахтер
Белшина 1:1 Локомотив-96
БАТЭ 5:0 Молодечно-2000
Гомель 3:1 Звезда-ВА-БГУ
Неман 1:0 Торпедо Жд

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Чесновский П. 0
Сарасек И. 0
Тарасенко В. 46' 0
Халецкий А. 46' 0
Роговик Д. 57' 0
Радьков А. 57' 0
Василевский А. 46' 0
Шорох А. 46' 0
Жуковский В. 0
Гаркуша Р. 0
Климович Д. 62' 0
Размыслович А. 62' 0
Куприенко Д. 0
Невинский В. 46' 0
Комаровский Д. 46' 0
Крюков Н. 72' 0
Стасевич И. 72' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица