Календарь >  СЕЗОН-2002

 Предыдущий матч
БАТЭ
5 : 1
Звезда-ВА-БГУ
Турнир дублеров. Тур 25
29.10.2002
Следующий матч

БАТЭ — Звезда-ВА-БГУ

И В Н П М  
10 7 2 1 22-7  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Звезда-ВА-БГУ
10.08.2019 ТД д 2:0 Потапенко А. 42', Потапенко А. 57'
05.04.2019 ТД г 3:2 Матяш Д. 9', Матяш Д. 81', Ермакович К. 87' Мусаханян А. 45', Мусаханян А. 50'
10.09.2005 ТД г 4:0 Вишняков А. 16', Зенькович И. 49', Зенькович И. 65', Колоцей А. 73'
17.05.2005 ТД д 1:1 Горбач А. 31' Синчура А. 64'
16.09.2004 ТД г 1:2 Жавнерчик М. 60' Платонов П. 21', Платонов Д. 74'
18.05.2004 ТД д 3:0 Якубовский К. 36', Зенькович И. 67', Бомбешко А. 88'
30.08.2003 ТД д 1:0 Лебедев А. 86'
03.05.2003 ТД г 1:0 Лебедев А. 88'
29.10.2002 ТД д 5:1 Климович Д. 5', Кобец А. 53', Куприенко Д. 56', Крюков Н. 63', Кобец А. 85' Малый Н. 41'
01.07.2002 ТД г 1:1 Крюков Н. 63' Ероховец Ю. 83'
Дудинка. Тренировочное поле
Зрители: 100
Рефери: Язевич В.
Ассистенты рефери: Горох А., Рымченок Ю.
Инспектор: Кривоносов Л.
Составы
Чесновский П. (в)
Сарасек И.
46’ Гаркуша Р.
46’ Шорох А.
Роговик Д.
Кобец А.
46’ Жуковский В. (к)
46’ Халецкий А.
56’ Якубовский К.
0’ 56’ Комаровский Д.
70’ Климович Д.
70’ Стасевич И.
65’ Куприенко Д.
65’ Размыслович А.
46’ Вишняков А.
46’ Радьков А.
46’ Григоров В.
46’ Крюков Н.
Герасимович А. (в) (к)
Селицкий А. 46’
Камзолов Д. 46’
Заяц Д.
Тагай С.
Алексеев Д.
Тишура А. 46’
Миллин А. 46’
Сквернюк А. 72’
Левицкий А. 72’
Петкевич В. 65’
Ероховец Ю. 65’
Малый Н. 46’
Пырх С. 46’
Синчура А. 58’
Мехович А. 58’
Прокопчик Ю.
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
5' Климович Д.
53' Кобец А.
56' Куприенко Д.
63' Крюков Н.
85' Кобец А.
Малый Н. 41'
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
63' (Вратарь) Куприенко Д.
Славия 2:0 Шахтер
БАТЭ 5:1 Звезда-ВА-БГУ
Локомотив-96 5:0 Молодечно-2000
Белшина 1:1 Днепр-Трансмаш
Гомель 0:0 Торпедо Жд
Торпедо-МАЗ 3:1 Динамо Бр
Неман 1:2 Динамо Мн

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Чесновский П. 0
Сарасек И. 0
Гаркуша Р. 46' 0
Шорох А. 46' 0
Роговик Д. 0
Кобец А. 0
Жуковский В. 46' 0
Халецкий А. 46' 0
Якубовский К. 56' 0
Комаровский Д. 56' 0
Климович Д. 70' 0
Стасевич И. 70' 0
Куприенко Д. 65' 1 0
Размыслович А. 65' 0
Вишняков А. 46' 0
Радьков А. 46' 0
Григоров В. 46' 0
Крюков Н. 46' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица