Календарь >  СЕЗОН-2002

 Предыдущий матч
БАТЭ
1 : 1
Динамо Бр
Турнир дублеров. Тур 4
05.05.2002
Следующий матч

БАТЭ — Динамо Бр

И В Н П М  
40 20 7 13 75-54  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Динамо Бр
13.04.2019 ТД д 3:2 Кириленко К. 34', Абрамович А. 36', Потапенко А. 63' Антилевский А. 61', Никифоренко О. 78'
17.08.2018 ТД г 1:5 Ермакович К. 31' Чернявский К. 2', Никифоренко О. 47', Кириленко К. 58', Кириленко К. 77', Никифоренко О. 92+'
13.04.2018 ТД д 1:0 Сень И. 46+'
10.08.2017 ТД д 1:3 Абрамович А. 79' Этунди Ж. 18', Этунди Ж. 57', Морозов Вл. 59'
14.04.2017 ТД г 1:0 Ермакович К. 62'
28.07.2016 ТД д 2:1 Шкурдюк А. 42', Олехнович Э. 95+' Эргашев Д. 4'
01.04.2016 ТД г 3:2 Джигеро А. 12', Белый М. 15', Белый М. 40' Пампуха П. 27', Ремеш А. 71'
30.10.2015 ТД г 1:1 Морозов Е. 91+' Елец А. 47'
27.06.2015 ТД д 2:0 Антилевский Д. 30', Климович В. 57'
04.07.2014 ТД д 2:0 Петренко А. 21', Кац А. 60'
26.04.2014 ТД г 3:1 Климович В. 3', Петренко А. 47', Журавлев И. 75' Головчик С. 92+'
05.07.2013 ТД г 2:3 Байдук Д. 38', Богуш П. 90' Петров А. 6', Пампуха П. 35', Чапидзе О. 76'
22.04.2013 ТД д 4:2 Карп В. 23', Яблонский Е. 25', Петренко А. 59', Карп В. 86' Колядко М. 33', Гончаров А. 78'
27.10.2012 ТД д 1:0 Глебко С. 8'
14.06.2012 ТД д 3:1 Калинин Е. 10', Тиханович А. 29', Калинин Е. 64' Демидович А. 45'
05.04.2012 ТД г 2:1 Глебко С. 13', Харко Н. 58' Вабищевич С. 53'
26.11.2011 ТД г 0:2 Бурский К. 65', Головчик С. 79'
02.07.2011 ТД д 4:0 Володько М. 50', Алексиян К. 55', Глебко С. 59', Калинин Е. 75'
18.04.2011 ТД г 2:2 Глебко С. 10', Чудновский Э. 13' Гоголадзе У. 37', Гоголадзе У. 46'
24.10.2010 ТД д 2:0 Глебко С. 7', Володько М. 17'
21.08.2010 ТД г 0:2 Осипчук В. 35', Ничипорук А. 73'
18.05.2010 ТД д 1:2 Глебко С. 52' Гоголадзе У. 62', Демидович А. 85'
12.09.2009 ТД г 1:2 Володько М. 67' Матюхевич А. 11', Демидович В. 51'
01.05.2009 ТД д 0:0
24.10.2008 ТД д 1:0 Тихоновский С. 63'
04.07.2008 ТД г 1:0 Вискушенко А. 34'
01.09.2007 ТД д 7:0 Бубнов С. 15', Бубнов С. 30', Вишняков А. 44', Радевич В. 51', Бубнов С. 64', Нехайчик П. 74', Скавыш М. 77'
11.05.2007 ТД г 2:2 Сиваков М. 7', Радевич В. 31' Звездин А. 63', Олехнович Э. 70'
28.10.2006 ТД д 0:1 Олехнович Э. 5'
15.07.2006 ТД г 0:2 Демешко А. 66', Войнах А. 83'
04.11.2005 ТД д 6:0 Климович Д. 15', Зенькович И. 33', Сиваков М. 41', Шорох А. 56', Ахрамович А. 82', Ахрамович А. 90'
18.07.2005 ТД г 2:2 Шмигеро П. 60', Нехайчик П. 77' Рассихин П. 47', Войнах А. 89'
28.09.2004 ТД г 0:2 Троцюк В. 29', Ольховик А. 88'
11.06.2004 ТД д 3:4 Вишняков А. 2', Стасевич И. 24', Радьков А. 75' Лясюк А. 18', Лясюк А. 47', Шеряков А. 71', Шеряков А. 90'
31.10.2003 ТД г 2:4 Горбач А. 61', Голованов С. 71' Лясюк А. 28', Свинцицкий Р. 66', Полещук Ю. 79', Свинцицкий Р. 82'
07.07.2003 ТД д 4:0 Климович Д. 5', Горбач А. 45', Лебедев А. 75', Вишняков А. 90'
23.08.2002 ТД г 2:0 Вишняков А. 47', Комаровский Д. 79'
05.05.2002 ТД д 1:1 Сысов Д. 69' Степанюк С. 42'
03.08.2001 ТД г 1:1 Фиранчук А. 67' Лясюк А. 32'
14.04.2001 ТД д 1:3 Молош Д. 90' Бойко В. 16', Бойко В. 24', Савчук Д. 80'
Лошница. Поселковый стадион
Зрители: 200
Рефери: Макаренко С.
Ассистенты рефери: Рябичко А., Калиновский В.
Инспектор: Кривоносов Л.
Составы
Чесновский П. (в)
0’ Халецкий А.
Василевский А.
0’ 71’ Лисовский А.
71’ Березко И.
46’ Диваков А.
46’ Савко Н.
0’ 75’ Гаркуша Р.
67’ Якубовский К. (к)
67’ Крюков Н.
55’ Афанасьев М.
55’ Сысов Д.
60’ Голованов С.
60’ Размыслович А.
Григоров В.
46’ Гончарик А.
46’ Комаровский Д.
Сахарук С. (в) (к)
Арушанов А. 55’
Жук И. 55’
Яницкий С.
Клос В.
Полевик А.
Ковальчук С.
Матяш А. 0’
Цеван А. 62’
Василевский Е. 62’
Степанюк С.
Ковальчук А. 54’
Лясюк А. 54’
Антипенко И. 74’ 0’
Боронин Д. 74’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
69' Сысов Д.
Степанюк С. 42'
БАТЭ 1:1 Динамо Бр
Молодечно-2000 3:3 Славия
Звезда-ВА-БГУ 2:0 Шахтер
Торпедо-МАЗ 4:1 Белшина
Гомель 1:3 Неман
Днепр-Трансмаш 3:0 Торпедо Жд
Локомотив-96 1:2 Динамо Мн

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Чесновский П. 0
Халецкий А. 0
Василевский А. 0
Лисовский А. 71' 0
Березко И. 71' 0
Диваков А. 46' 0
Савко Н. 46' 0
Гаркуша Р. 0
Якубовский К. 67' 0
Крюков Н. 67' 0
Афанасьев М. 55' 0
Сысов Д. 55' 0
Голованов С. 60' 0
Размыслович А. 60' 0
Григоров В. 0
Гончарик А. 46' 0
Комаровский Д. 46' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    17 июля 2019, 21:00
    Гливице. Городской стадион

    Рефери: Мунукка А.

    Пяст
    Пяст
    (Гливице)
    1:2 БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
     
  • Следующий матч

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    24 июля 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Русенборг
    Русенборг
    (Тронхейм)

  • Ближайшие матчи

    Лига чемпионов
    2-й квалификационный раунд

    31 июля 2019, 20:00
    Тронхейм. Стадион "Леркендал"

    Русенборг
    Русенборг
    (Тронхейм)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    10 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    17 августа 2019
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 15 37
2 Динамо Бр 15 36
3 Шахтер 14 31
4 Динамо Мн 15 28
5 Торпедо-БелАЗ 15 27
6 Ислочь 15 26
7 Неман 16 21
8 Городея 14 20
9 Славия 14 18
10 Слуцк 16 17
11 Витебск 14 16
12 Энергетик-БГУ 16 14
13 Минск 15 13
14 Гомель 16 13
15 Дняпро 15 10
16 Торпедо Мн 15 6
Полная турнирная таблица

twitter