Календарь >  СЕЗОН-2002

 Предыдущий матч
Молодечно-2000
1 : 1
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 10
17.06.2002
Следующий матч

БАТЭ — Молодечно-2000

И В Н П М  
6 5 1 0 23-5  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Молодечно-2000
02.08.2003 ТД г 7:2 Василевский А. 11', Крюков Н. 44', Стасевич И. 53', Крюков Н. 60', Стасевич И. 69', Горбач А. 70', Стасевич И. 77' Мазуро П. 54', Лобанов С. 82'
15.05.2003 ТД д 4:0 Щегрикович Д. 69', Стасевич И. 72', Шорох А. 77', Стасевич И. 86'
19.10.2002 ТД д 5:0 Тарасенко В. 2', Невинский В. 22', Куприенко Д. 69', Комаровский Д. 80', Жуковский В. 85'
17.06.2002 ТД г 1:1 Мирончик С. 58' Грихутик А. 69'
25.10.2001 ТД г 3:1 Крот С. 27', Таран В. 65', Плечистик А. 86' Вильтовский А. 21'
30.06.2001 ТД д 3:1 Таран В. 13', Кузнецов С.В. 45', Сачишин Н. 69' Видрук А. 45'
Березинское. Поселковый стадион
Зрители: 100
Рефери: Скроб А.
Ассистенты рефери: Жибуль В., Макась Г.
Инспектор: Шунтов Е.
Составы
Степанович В. (в)
Невядомский М.
Петровский П.
Ясюкевич Е.
21’ Абанович В.
63’ Леончик А.
63’ Осипович Н.
Антонович А.
57’ Альховик А. (к)
Дорохович С.
75’ Матусевич А.
75’ Костюк Д.
68’ 88’ Грихутик А.
88’ Харецкий А.
Чесновский П. (в)
Гаркуша Р.
Василевский А.
Жуковский В. (к) 46’
Якубовский К. 46’
Савко Н.
Роговик Д. 46’
Размыслович А. 46’
Климович Д. 72’
Шорох А. 72’
Сысов Д. 48’
Халецкий А.
Мирончик С.
Крюков Н. 55’
Комаровский Д. 55’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
69' Грихутик А.
Мирончик С. 58'
Шахтер 2:0 Торпедо-МАЗ
Динамо Мн 1:1 Динамо Бр
Торпедо Жд 0:1 Неман
Локомотив-96 6:2 Белшина
Днепр-Трансмаш 3:0 Славия
Молодечно-2000 1:1 БАТЭ
Звезда-ВА-БГУ 0:0 Гомель

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Чесновский П. 0
Гаркуша Р. 0
Василевский А. 0
Жуковский В. 46' 0
Якубовский К. 46' 0
Савко Н. 0
Роговик Д. 46' 0
Размыслович А. 46' 0
Климович Д. 72' 0
Шорох А. 72' 0
Сысов Д. 0
Халецкий А. 0
Мирончик С. 0
Крюков Н. 55' 0
Комаровский Д. 55' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 30 75
2 БАТЭ 30 70
3 Шахтер 30 65
4 Динамо Мн 30 50
5 Ислочь 30 47
6 Торпедо-БелАЗ 30 45
7 Городея 30 44
8 Славия 30 37
9 Минск 30 36
10 Неман 30 36
11 Слуцк 30 34
12 Энергетик-БГУ 30 33
13 Витебск 30 31
14 Дняпро 30 30
15 Гомель 30 29
16 Торпедо Мн 30 6
Полная турнирная таблица