Календарь >  СЕЗОН-2003

 Предыдущий матч
Дарида
1 : 2
БАТЭ
Турнир дублеров. Тур 14
11.07.2003
Следующий матч

БАТЭ — Дарида

И В Н П М  
12 8 1 3 23-9  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Дарида
25.07.2008 ТД г 0:1 Марголенко Д. 90'
05.04.2008 ТД д 0:0
15.09.2007 ТД г 2:4 Остроух Ю. 42', Рыжко Ю. 60' Пыжик Е. 11', Очкин А. 48', Тарликовский А. 58', Марголенко Д. 80'
17.05.2007 ТД д 5:0 Скавыш М. 15', Бубнов С. 26', Нехайчик П. 35', Сиваков М. 37', Радевич В. 55'
30.07.2006 ТД д 2:1 Колоцей А. 52', Зенькович И. 75' Румянцев В. 78'
24.04.2006 ТД г 5:0 Лебедев А. 20', Вишняков А. 63', Филипенко Е. 68', Бубнов С. 80', Колоцей А. 88'
05.08.2005 ТД г 0:2 Шингирей Д. 58', Цай В. 83'
23.04.2005 ТД д 1:0 Миненков Е. 69'
20.10.2004 ТД г 3:0 Стасевич И. 2', Стасевич И. 28', Вишняков А. 76'
29.06.2004 ТД д 1:0 Комаровский Д. 23'
04.11.2003 ТД д 2:0 Купцов С. 16', Вишняков А. 59'
11.07.2003 ТД г 2:1 Лебедев А. 17', Шорох А. 34' Евдокименко С. 55'
Минск. КФП ФК "Минск"
Зрители: 100
Рефери: Севостьяник В.
Ассистенты рефери: Сташенко Ю., Белоус А.
Инспектор: Шукан В.
Составы
Юркевич В. (в)
0’ Конопляник В.
0’ Лис Е.
61’ Гораютин С.
61’ Толстой Ю.
Литвинко А.
Евдокименко С.
64’ Бакиновский А.
64’ Клецов Д.
Шеряков А.
Терентьев А.
Кадол С.
0’ Сысов Д. (к)
Жевнов Ю. (в)
Халецкий А. (к) 0’
Седнев А.
Лебедев А.
Радьков А.
Сыроквашко Ю. 65’
Толкачев Д. 65’
Щегрикович Д. 46’
Вишняков А. 46’
Шорох А.
Климович Д. 46’
Василевский А. 46’
Горбач А. 52’
Афанасьев М. 52’
Комаровский Д. 57’
Грода А. 57’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
55' Евдокименко С.
Лебедев А. 17'
Шорох А. 34'
Дарида 1:2 БАТЭ
Днепр-Трансмаш 0:0 Белшина
Торпедо-СКА 3:1 Гомель
Динамо Бр 7:0 Молодечно-2000
Неман 0:3 Торпедо Жд
Славия 2:1 Звезда-ВА-БГУ
Динамо Мн 4:1 Нафтан
Локомотив Мн 4:0 Шахтер

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Жевнов Ю. 0
Халецкий А. 0
Седнев А. 0
Лебедев А. 0
Радьков А. 0
Сыроквашко Ю. 65' 0
Толкачев Д. 65' 0
Щегрикович Д. 46' 0
Вишняков А. 46' 0
Шорох А. 0
Климович Д. 46' 0
Василевский А. 46' 0
Горбач А. 52' 0
Афанасьев М. 52' 0
Комаровский Д. 57' 0
Грода А. 57' 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Лига Европы
    3-й квалификационный раунд

    15 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Блом К.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    0:0 Сараево
    Сараево
    (Сараево)
     
  • Следующий матч

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    22 августа 2019, 17:00
    Нур-Султан. "Астана-Арена"

    Астана
    Астана
    (Нур-Султан)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    24 августа 2019, 18:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

    Лига Европы
    Раунд плей-офф

    29 августа 2019, 20:00
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Астана
    Астана
    (Нур-Султан)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 20

    31 августа 2019, 17:00

    Минск
    Минск
    (Минск)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 Динамо Бр 17 42
2 БАТЭ 16 40
3 Шахтер 15 34
4 Ислочь 18 33
5 Динамо Мн 16 31
6 Торпедо-БелАЗ 18 28
7 Городея 16 23
8 Славия 16 22
9 Неман 18 22
10 Слуцк 17 20
11 Минск 18 17
12 Витебск 16 17
13 Энергетик-БГУ 18 15
14 Гомель 18 14
15 Дняпро 17 10
16 Торпедо Мн 16 6
Полная турнирная таблица

twitter