Календарь >  СЕЗОН-2003

 Предыдущий матч
БАТЭ
1 : 0
Звезда-ВА-БГУ
Турнир дублеров. Тур 19
30.08.2003
Следующий матч

БАТЭ — Звезда-ВА-БГУ

И В Н П М  
12 8 3 1 25-9  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Звезда-ВА-БГУ
03.07.2020 ТД д 2:1 Супранович Н. 55', Гицелев З. 76' Яхшибоев Д. 35'
18.03.2020 ТД г 1:1 Русенчик В. 9' Ткацевич М. 38'
10.08.2019 ТД д 2:0 Потапенко А. 42', Потапенко А. 57'
05.04.2019 ТД г 3:2 Матяш Д. 9', Матяш Д. 81', Ермакович К. 87' Мусаханян А. 45', Мусаханян А. 50'
10.09.2005 ТД г 4:0 Вишняков А. 16', Зенькович И. 49', Зенькович И. 65', Колоцей А. 73'
17.05.2005 ТД д 1:1 Горбач А. 31' Синчура А. 64'
16.09.2004 ТД г 1:2 Жавнерчик М. 60' Платонов П. 21', Платонов Д. 74'
18.05.2004 ТД д 3:0 Якубовский К. 36', Зенькович И. 67', Бомбешко А. 88'
30.08.2003 ТД д 1:0 Лебедев А. 86'
03.05.2003 ТД г 1:0 Лебедев А. 88'
29.10.2002 ТД д 5:1 Климович Д. 5', Кобец А. 53', Куприенко Д. 56', Крюков Н. 63', Кобец А. 85' Малый Н. 41'
01.07.2002 ТД г 1:1 Крюков Н. 63' Ероховец Ю. 83'
Дудинка. Тренировочное поле
Зрители: 100
Рефери: Вербицкий В.
Ассистенты рефери: Богорад О., Колб О.
Инспектор: Строев С.
Составы
Федорович А. (в)
65’ Стасевич И.
65’ Наумовец С.
Василевский А.
55’ Брановицкий Е.
55’ Толкачев Д.
55’ Радьков А. (к)
55’ Грода А.
55’ Кобец А.
55’ Сыроквашко Ю.
Лебедев А.
0’ Климович Д.
69’ Шорох А.
69’ Сиваков М.
Горбач А.
Крюков Н.
Лукаш А. (в)
Камзолов Д.
Заяц Д.
Алексеев Д.
Каленюк П.
Тишура А.
Чистов С. 76’
Бабко А. 76’
Петкевич В. 61’
Левицкий А. 61’
Мостовский А. 61’
Пырх С. 61’
Синчура А. (к) 46’
Прокопчик Ю. 46’ 0’
Папкович С. 46’
Павлович Р. 46’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
86' Лебедев А.
Белшина 0:0 Динамо Мн
БАТЭ 1:0 Звезда-ВА-БГУ
Динамо Бр 4:1 Шахтер
Торпедо-СКА 3:0 Локомотив Мн
Дарида 0:3 Торпедо Жд
Днепр-Трансмаш 1:4 Нафтан
Молодечно-2000 3:0 Гомель
Неман 1:0 Славия

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Стасевич И. 65' 0
Наумовец С. 65' 0
Василевский А. 0
Брановицкий Е. 55' 0
Толкачев Д. 55' 0
Радьков А. 55' 0
Грода А. 55' 0
Кобец А. 55' 0
Сыроквашко Ю. 55' 0
Лебедев А. 0
Климович Д. 0
Шорох А. 69' 0
Сиваков М. 69' 0
Горбач А. 0
Крюков Н. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



чемпионат беларуси

Команда И О
1 Шахтер 21 43
2 БАТЭ 21 40
3 Неман 20 38
4 Торпедо-БелАЗ 21 34
5 Ислочь 21 32
6 Энергетик-БГУ 21 31
7 Рух 21 30
8 Динамо Мн 20 30
9 Динамо Бр 19 29
10 Витебск 21 29
11 Славия 19 23
12 Слуцк 20 21
13 Городея 21 20
14 Минск 18 18
15 Белшина 21 16
16 Смолевичи 19 14
Полная турнирная таблица