Календарь >  СЕЗОН-2003

 Предыдущий матч
БАТЭ
1 : 0
Шахтер
Турнир дублеров. Тур 21
19.09.2003
Следующий матч

БАТЭ — Шахтер

И В Н П М  
44 22 10 12 69-47  
Дата Турнир Поле Счет БАТЭ Шахтер
15.06.2019 ТД д 0:0
10.11.2018 ТД г 0:1 Сибомана П. 7'
23.06.2018 ТД д 3:1 Альшаник А. 26', Абрамович А. 28', Альшаник А. 68' Куцепалов Д. 12'
26.08.2017 ТД г 1:2 Шкурдюк А. 15' Теверов Р. 79', Кисель И. 54'
29.04.2017 ТД д 0:0
07.08.2016 ТД г 1:2 Кухарчик И. 19' Тимошенко А. 27', Ефимчик П. 75'
10.04.2016 ТД д 2:0 Мухамедов В. 1', Джигеро А. 41'
11.09.2015 ТД д 0:0
15.05.2015 ТД г 2:0 Байдук Д. 22', Богуш П. 25'
29.11.2014 ТД д 2:0 Климович В. 45', Ануфриев А. 89'
15.10.2014 ТД г 0:0
11.06.2014 ТД д 2:1 Антилевский Д. 50', Климович В. 54' Ефимчик П. 72'
28.03.2014 ТД г 2:1 Климович В. 14', Богуш П. 49' Демидчик П. 90'
04.11.2013 ТД д 0:0
22.09.2013 ТД г 1:1 Павловец А. 46+' Золотов Н. 91+'
24.08.2013 ТД д 1:0 Климович В. 86'
18.05.2013 ТД г 0:3 Коломыц Ю. 2', Соро Т. 15', Вергейчик К. 17'
24.11.2012 ТД д 1:4 Бадоян З. 40' Петров А. 24', Петров А. 34', Ануфриев А. 39', Риос А. 62'
06.07.2012 ТД г 0:3 Алумона А. 37', Алумона А. 50', Ковалев Ю. 56'
27.04.2012 ТД д 0:1 Пухов И. 62'
08.09.2011 ТД г 2:0 Богдей А. 31', Калинин Е. 72'
28.06.2011 ТД д 2:0 Глебко С. 2', Орочко А. 72'
29.04.2011 ТД г 1:0 Цывилько И. 87'
20.11.2010 ТД д 4:2 Патоцкий О. 30', Глебко С. 47', Мауро Алонсо 61', Орочко А. 78' Пухов И. 2', Никифоренко С. 36'
13.08.2010 ТД д 0:2 Петров А. 3', Гордейчик А. 60'
14.05.2010 ТД г 1:3 Нехайчик П. 22' Трачинский И. 46', Трачинский И. 60', Трачинский И. 85'
17.10.2009 ТД г 6:3 Тихоновский С. 5', Алумона А. 19', Гоарян О. 30', Алумона А. 67', Гоарян О. 82', Гоарян О. 86' Вергейчик К. 32', Гордейчик А. 84', Пухов И. 90'
26.05.2009 ТД д 2:0 Радевич В. 23', Зуенок А. 87'
20.09.2008 ТД д 4:1 Жавнерчик М. 9', Жавнерчик М. 13', Жавнерчик М. 24', Вискушенко А. 71' Трачинский И. 57', Трачинский И. 57'
05.06.2008 ТД г 0:2 Трачинский И. 41', Клименко А. 61'
06.10.2007 ТД д 1:1 Вишняков А. 17' Козлович М. 60'
14.06.2007 ТД г 2:0 Костюков К. 66', Володин А. 89'
03.11.2006 ТД г 4:1 Нехайчик П. 25', Платонов Д. 42', Нехайчик П. 83', Колоцей А. 90' Кузьменко Ю. 34'
03.07.2006 ТД д 0:0
31.07.2005 ТД д 1:3 Устьян А. 90' Порываев А. 32', Макар Д. 45', Гукайло М. 78'
15.04.2005 ТД г 0:0
20.09.2004 ТД д 2:3 Грода А. 66', Горбач А. 78' Серченя А. 33', Коваленя Д. 77', Серченя А. 88'
06.06.2004 ТД г 3:1 Вишняков А. 4', Климович Д. 79', Павлович С. 87' Серченя А. 9'
19.09.2003 ТД д 1:0 Вишняков А. 79'
19.05.2003 ТД г 3:3 Щегрикович Д. 17', Халецкий А. 44', Шорох А. 82' Серегин А. 14', Костюкевич Д. 76', Серченя А. 90'
02.08.2002 ТД г 2:1 Григоров В. 47', Вишняков А. 75' Тихончик А. 73'
20.04.2002 ТД д 3:1 Комаровский Д. 4', Крюков Н. 13', Сысов Д. 90' Гаврилович Д. 40'
02.11.2001 ТД д 4:0 Крот С. 18', Крот С. 53', Крот С. 69', Размыслович А. 81'
06.07.2001 ТД г 3:0 Таран В. 12', Гороховский М. 71', Кузнецов С.В. 80'
Дудинка. Тренировочное поле
Зрители: 100
Рефери: Севостьяник В.
Ассистенты рефери: Сташенко Ю., Белоус А.
Инспектор: Вяткин В.
Составы
Федорович А. (в)
Халецкий А. (к)
Василевский А.
65’ Брановицкий Е.
65’ Толкачев Д.
46’ Климович Д.
46’ Крюков Н.
46’ Кобец А.
46’ Грода А.
57’ Лебедев А.
0’ 57’ Сиваков М.
Шорох А.
46’ Щегрикович Д.
46’73’ Афанасьев М.
73’ Сыроквашко Ю.
Вишняков А.
0’ Стасевич И.
Гончар Е. (в)
Коваленя Д. 0’
Лис С.
Шестак А.
Пракапеня М. (к)
Жук А. 63’
Лебедев Д. 63’
Порываев А. 0’
Шахраев С.
Мацукевич А. 0’
Герасименя С.
Серченя А. 72’
Жавнерчик М. 72’
ОСТАЛИСЬ В ЗАПАСЕ
ТРЕНЕРЫ
Криушенко Игорь Николаевич
ГОЛЫ
79' Вишняков А.
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
49' (Вратарь) Лебедев А.
Днепр-Трансмаш 1:0 Неман
Белшина 3:0 Звезда-ВА-БГУ
Молодечно-2000 0:1 Торпедо Жд
Торпедо-СКА 4:3 Славия
Дарида 1:0 Нафтан
Гомель 0:0 Динамо Мн
БАТЭ 1:0 Шахтер
Динамо Бр 3:1 Локомотив Мн

Только авторизированный пользователи могут оценивать игроков.

Игрок Замены Г П ГП НП ПГ ПП ОП О
Федорович А. 0
Халецкий А. 0
Василевский А. 0
Брановицкий Е. 65' 0
Толкачев Д. 65' 0
Климович Д. 46' 0
Крюков Н. 46' 0
Кобец А. 46' 0
Грода А. 46' 0
Лебедев А. 57' 1 0
Сиваков М. 57' 0
Шорох А. 0
Щегрикович Д. 46' 0
Афанасьев М. 46' 73' 0
Сыроквашко Ю. 73' 0
Вишняков А. 0
Стасевич И. 0

Число пользователей, выставивших оценки — 0



  • Прошедший матч

    Чемпионат Беларуси
    Тур 15

    13 июля 2019, 20:45
    "Борисов-Арена"

    Рефери: Щербаков Д.

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    4:1 Торпедо-БелАЗ
    Торпедо-БелАЗ
    (Жодино)
     

    Дублеры

    БАТЭ — Торпедо-БелАЗ

    2 : 1

  • Следующий матч

    Лига чемпионов
    1-й квалификационный раунд

    17 июля 2019, 21:00
    Гливице. Городской стадион

    Рефери: Мунукка А.

    Пяст
    Пяст
    (Гливице)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
  • Ближайшие матчи

    Чемпионат Беларуси
    Тур 17

    10 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Энергетик-БГУ
    Энергетик-БГУ
    (Минск)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 18

    17 августа 2019
    Брест. ОСК "Брестский"

    Динамо Бр
    Динамо Бр
    (Брест)
    VS БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)

    Чемпионат Беларуси
    Тур 19

    24 августа 2019
    "Борисов-Арена"

    БАТЭ
    БАТЭ
    (Борисов)
    VS Славия
    Славия
    (Мозырь)

чемпионат беларуси

Команда И О
1 БАТЭ 15 37
2 Динамо Бр 15 36
3 Шахтер 14 31
4 Динамо Мн 15 28
5 Торпедо-БелАЗ 15 27
6 Ислочь 15 26
7 Городея 14 20
8 Неман 15 20
9 Славия 14 18
10 Витебск 14 16
11 Слуцк 15 14
12 Энергетик-БГУ 15 14
13 Минск 15 13
14 Гомель 15 12
15 Дняпро 15 10
16 Торпедо Мн 15 6
Полная турнирная таблица

twitter